Пластиковые окна

sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Что хорошего или плохого можете сказать про профиль Gealan? Нужно поставить оконный блок.
у Геалана есть разные профильные системы, с разным количеством камер, с разной монтажной шириной. а почему выбор пал на этот профиль?
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Уж не Е...-Пласт случайно?
Хехе. Называть контору не буду, трудности мне не нужны. Сведения об этой чудесной конторе есть и в этой теме и в других темах, посвященных пластиковым окнам.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Добрый день.
Обращаюсь к специалистам на форуме.
Мне нужно поставить домой 2 окна 1100х1950(h) с установкой, комплектация нужна стандартная, двойной стеклопакет (или одинарный с спец. стеклом, я не знаю, что лучше), москитные сетки, подоконник, отлив, откосы, жду предложения в личку. Окно нестандарное - сверху фрамуга с пологой аркой, широкие откосы, прошу эти моменты учесть.
Через какое-то время буду ставить еще 3 таких же окна и балконную дверь, интересуют возможности получения скидки.
Посмотреть вложение 261832
Я в такой же проем ставил прямоугольные.
 
R

Rommor

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я в такой же проем ставил прямоугольные.
Была такая мысль, но это будет портить фасад дома. Так получается большая экономия? Радиус изгиба арки около полутора метров.
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Хехе. Называть контору не буду, трудности мне не нужны. Сведения об этой чудесной конторе есть и в этой теме и в других темах, посвященных пластиковым окнам
Так и останемся в неведении. Хоть бы в личку отписал.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Была такая мысль, но это будет портить фасад дома. Так получается большая экономия? Радиус изгиба арки около полутора метров.
Да нет,снаружи ставят накладку повторяющую арку и все смотрится нормуль .По экономии не в курсе.Два года назад фаворит,двухкамерный стеклопакет,с откосами внутренними и наружными около 15000,сейчвс примерно такое же но с аркой 22000.
 
L

Lanolin

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Интересует мнение специалистов по поводу профиля Brusbox. Необходимо застеклить лоджию 2,5 м и заменить блок дверь-окно(маленькое). Замерщик рекомендовал именно этот профиль, сказал, что работают с ним уже четвертый год и нареканий на него нет. Но что-то гложут сомнения по качеству этого профиля....:unsure:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Интересует мнение специалистов по поводу профиля Brusbox. Необходимо застеклить лоджию 2,5 м и заменить блок дверь-окно(маленькое). Замерщик рекомендовал именно этот профиль, сказал, что работают с ним уже четвертый год и нареканий на него нет. Но что-то гложут сомнения....:unsure:
мы поставили его по совету производителя (не путать с дилером) пластиковых окон.:smile2: Он немного дешевле Рехау, но качественнее.
 
C

Critical

Guest
Оказывается, мой балкон тоже сделан брусбоксом, только вчера узнал об этом))))))
 
L

Lanolin

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сомнения возникли после прочтения вот этой темы: http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=26213.
При замере порекомендовали лоджию застеклить двухкамерным пакетом, а дверь и окно однокамерным, так как дверь широкая - 82 см, чтобы под тяжестью пакета не просела и не перекосилась. Правильно ли посоветовали?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ну и я отчитааюсь по установке окон.
Застеклил на той неделе лоджию. Размеры от стены до стены / парапет-потолок 208,5*151,5. Профиль Rehau Blitz, фурнитура MaCo (вроде так). Есть функция микропроветривания. С москитной сеткой, подоконником, отливом, козырьком, нащельником, двухкамерным стеклопакетом вышло 13200. По такой же цене выходило у Porterа, но с самым простым профилем. Единственное, по срокам ждал 3 недели с момента заказа. Но оно того стОит. Этот же человек с напарником (не фирма) делали мне откосы с подоконниками/порогами в квартире. Нареканий нет. Вот фото окошка. Осталось только утеплить...
P1030868.jpg
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Ну и я отчитааюсь по установке окон.
Застеклил на той неделе лоджию. Размеры от стены до стены / парапет-потолок 208,5*151,5. Профиль Rehau Blitz, фурнитура MaCo (вроде так). Есть функция микропроветривания. С москитной сеткой, подоконником, отливом, козырьком, нащельником, двухкамерным стеклопакетом вышло 13200. По такой же цене выходило у Porterа, но с самым простым профилем. Единственное, по срокам ждал 3 недели с момента заказа. Но оно того стОит. Этот же человек с напарником (не фирма) делали мне откосы с подоконниками/порогами в квартире. Нареканий нет. Вот фото окошка. Осталось только утеплить...
Посмотреть вложение 262237
пена с подоконника интересно ототрется? )
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Застеклил на той неделе лоджию. Размеры от стены до стены / парапет-потолок 208,5*151,5. Профиль Rehau Blitz, фурнитура MaCo (вроде так). Есть функция микропроветривания. С москитной сеткой, подоконником, отливом, козырьком, нащельником, двухкамерным стеклопакетом вышло 13200. По такой же цене выходило у Porterа, но с самым простым профилем.
Так рехау блитц - это самый простой профиль, 3-х камерный и глубиной 60 мм )) Отзывы тут писать не буду раз поставили уже, если захотите сами профильные форумы почитаете )) А какой стеклопакет?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
сколько сейчас в среднем времени проходит от замера до установки?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так рехау блитц - это самый простой профиль, 3-х камерный и глубиной 60 мм )) Отзывы тут писать не буду раз поставили уже, если захотите сами профильные форумы почитаете )) А какой стеклопакет?
Да я как-то не загонялся по профилям, это ж лоджия, жить на ней не планируем, объединять с квартирой тоже. Просто Rehau как-то на слуху, про другие, что предлагали в этой ценовой категории ничего вообще не слышал. Cтеклопакет, как и писал выше, двухкамерный, MascoGlass.
 
Верх Низ