Пикет татарских националистов в Казани: "Рязань ждет вас!"

  • Автор темы los.Engels.ru
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Да ладно кошмарить. Нет у татар такого (урода-двух, конечно, везде можно найти ), мирные они. Хотя Ивана Грозного до сих пор недобрым словом вспоминают.
 
Д

Даллас

Guest
Да ладно кошмарить. Нет у татар такого (урода-двух, конечно, везде можно найти ), мирные они. Хотя Ивана Грозного до сих пор недобрым словом вспоминают.
ога, новейшую историю России читай
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да ладно кошмарить. Нет у татар такого (урода-двух, конечно, везде можно найти ), мирные они. Хотя Ивана Грозного до сих пор недобрым словом вспоминают.

Ага, расскажи это жителям Крыма...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Был в Казани и окрестностях не раз. Удивлялся как мирно уживаются несколько наций.

Откуда берутся такие продажные уроды, которые таким популизмом продажным занимаются.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
Как бы не старались националисты, я не стану плохо относиться к татарам.
После поездки в Татарстан я с ещё большим уважением отношусь к этому братскому народу.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Как бы не старались националисты, я не стану плохо относиться к татарам.
После поездки в Татарстан я с ещё большим уважением отношусь к этому братскому народу.
+1 не скажу что прям считаю братским, но отношусь нормально как и они к нам
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Не вижу разницы в общении с нашими татарами и с русскими. Только что мусульмане. Да и то, больше номинальные. Культурное наследие, а не образ мышления
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ну, а че ж работать не хотим, живём бедно, значит виноваты во всём Москали и русаки, и если их выгнать настанет рай на земле татарской...
...и поедем уже гордые, свободные, но нищие и никчемные на заработки в Россию. :derisive: Ничему не хотят учиться малые братья.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Авиатор, тоже была во Львове, даже чуть раньше. Так бендера уже тогда к хорошему лозунгу типа "украинцы и русские народы - братья!" к воскл. знаку подрисовала вопросительный.
Западэнцы, блин.

Я не обольщаюсь на счёт татар. Трудно оценить отношение, когда всё нормально и без конфликтов.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Самое интресное в теме не то что татары душки/не душки. Националистов везде хватает, и русские националисты тоже не менее хлесткие лозунги выкрикивают. Но посмотрите отношение власти к этим митингам, ведь реально звучат экстремистские лозунги (по сегодняшним меркам), а полиция бездействует, прокуратура говорит, что все Ок. Русскую молодежь пришедших по фотать сразу задержали. Тема больше о двойных стандартах, случись аналогичный митинг в Москве, например, где русские националисты выдут с плакатами, типа, что всем татарам/чеченцам/дагестанцам необходимо сдать экзамен по русскому и т.п., то всех неприменно повяжет полиция, и штрафы/аресты впаяют.
 
Верх Низ