Певица Валерия защитила Путина от Cобчак

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ИМХО забыл добавить.

IMHO нужно добавлять так же, как НЛ. Когда в чем то не уверен сам, чтобы в челюсть не получить. Я не лезу в дела зашитых ртов какой-то нелепой п***добратии, они мне не интересны просто. Поэтому обойдусь без ИМХО.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я относительно нейтрально относился, например, к творчеству Любэ, сейчас, в результате каких-то реакций в моем воспаленном мозге, я стараюсь переключить радио на другую волну.
а вот я, когда включаю концерт Стинга в Лондоне или Depeche Mode, со звуком DTS и видео в Full HD, мне пофиг, как он относится к педерастам и политике....я просто наслаждаюсь звуком и музыкой....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а вот я, когда включаю концерт Стинга в Лондоне или Depeche Mode, со звуком DTS и видео в Full HD, мне пофиг, как он относится к педерастам и политике....я просто наслаждаюсь звуком и музыкой....

Как же так, Акиша, у тебя разве не сворачиваются уши от голубого пения?:prankster2: Как ты не последователен. Одним словом -приспособленец.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Стинг голубой?:crying:

Да я и не интересовался. У Акиши спроси, он вроде специалист по гомосятине. Непримиримый борец можно сказать. И вот так взять и запятнать свою репутацию.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да я и не интересовался. У Акиши спроси, он вроде специалист по гомосятине. Непримиримый борец можно сказать. И вот так взять и запятнать свою репутацию.
всё ещё пытаешься, типа, пошутить? оставь эту затею....

зы:
эх Моська,
знать она сильна,
что лает на слона...

Крылов
:preved:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
всё ещё пытаешься, типа, пошутить? оставь эту затею....

зы:
эх Моська,
знать она сильна,
что лает на слона...

Крылов
:preved:

Слон - это хорошее сравнение, количеством экскриментов ты даже посерьёзнее будешь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Закон в России должен быть един для всех. Не только для нормальных граждан России, но даже для геев и «независимых журналистов». А также для граждан других стран.
Исключений в Законе не должно быть ни для кого. В Петербурге принят и действует Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. И он должен соблюдаться. А тех, кто не хочет соблюдать законы нашей страны, мы должны заставить это сделать.
Заставить соблюдать закон исключительно законными методами.
Никакого исключения в этом вопросе быть не может.
Именно поэтому активисты Профсоюза граждан России и партии «Новая Великая Россия» подали заявление в Городскую прокуратуру Санкт-Петербурга, требуя наказать нарушивших закон певицу Луизу Чикконе и организаторов концерта.
Мы также обратились ко всем, кто также считает, что закон в России один для всех, вне зависимости от сексуальной ориентации, политических взглядов, популярности или гражданства, с предложением направить свои собственные заявления в правоохранительные органы.
В пятницу – 17 августа 2012 года инициативная группа граждан, в состав которой входят члены Профсоюза граждан России, партии «Новая Великая Россия», движения «Народный собор» и др., подаст исковое заявление в Московский районный суд Санкт-Петербурга. Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 000 000 рублей.
Если суд удовлетворит требования инициативной группы, ответчик оплатит штраф в казну Санкт-Петербурга в размере 50% от суммы. Члены инициативной группы также обязуются направить присужденные по суду средства на поддержку семьи, материнства и детства, а также защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии.
Вся дополнительная информация по телефону: +7 931 271 93 72. Контактное лицо – Дарья Дедова.
+7 921 940 4 75, контактное лицо по юридическим вопросам – адвокат Александр Почуев.
учитесь мыслить масштабно.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А в чем выразилась пропоганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, со стороны Мадонны? И как это отразилось на моральных "страданиях" истцов?
Учитываю нашу судебную системы, иск м.б. удовлетворен, не полностью конечно, но частично вполне.

зы: я не за гомиков, я за здравый смысл!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
По моему словосочетание "профсоюз граждан России" попросту не имеет смысла...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
лучше б я сказал популистская...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Маккартни со своим йестудеем полный ноль по сравнению с эпохальным газмановским есаулом. Инфа 147%.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Маккартни со своим йестудеем полный ноль по сравнению с эпохальным газмановским есаулом. Инфа 147%.
Anthrax заклеймил остротами российскую попсу, и Валерия и Ваянга и Газманов. Так, неровен час, до Баскова доберется. Смело.
 
Верх Низ