Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ты про что? Про мою работу? Если да...ну что сказать:pleasantry: Спасибо за отзыв. Ты судя по всему супер спец, лепишь исключительно прямо.
Я даже в полемику вступать не буду:good:

Ну да, то, что ты выкладываешь более чем соответствует цене. Так что не гони.

Лучше в нашем городе всё равно не сделают, а альтернатива только в мск и минимум в 2 раза дороже.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Меня в акцию включить возможно? Найду где руль снять
Это получается
comstar
findeast
Llirik69
Raf
E36/46 (+2)
radist
stnikolay

9 рулей:blush:Вот это я встреваю:D
Чую ответа по коже я дождусь только после выходных:dead:

v.a.i.s., стесняюсь спросить, а сколько у тебя стоит перетяжка руля не по "акции"?
Ну как то повелось от 2500, до 3500, а что? Мне вот интересно, чем ты занимаешься?:)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну да, то, что ты выкладываешь более чем соответствует цене. Так что не гони.

Лучше в нашем городе всё равно не сделают, а альтернатива только в мск и минимум в 2 раза дороже.

в мск шьют рули по 3500 кач-во такое же, можно отдать 35000 но кач-во опять будет почти такое же.
+ морока с пересылом руля и сложностью решения вопросов.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
в мск шьют рули по 3500 кач-во такое же, можно отдать 35000 но кач-во опять будет почти такое же.
+ морока с пересылом руля и сложностью решения вопросов.

Я в мск очень часто, мне проще. Видел очень неплохие работы, швы ровные, кожа хорошая.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я в мск очень часто, мне проще. Видел очень неплохие работы, швы ровные, кожа хорошая.
За хорошую кожу платит клиент-в Саратове таких нет. Мажоры предпочитают тусить в Питере и Москве...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
За хорошую кожу платит клиент-в Саратове таких нет. Мажоры предпочитают тусить в Питере и Москве...

да я готов заплатить за хорошую кожу, только никто не предлагает. видел как некоторые шьют у нас тут за 3500, смотреть больно. тут просто судя по фоткам более менее кач-во шитья, поэтому я вписался
фил в принципе правильно говорит. у меня в планах новый руль купить, поэтому можно и эксперемент устроить. перешитый и продать проще будет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
да я готов заплатить за хорошую кожу, только никто не предлагает. видел как некоторые шьют у нас тут за 3500, смотреть больно. тут просто судя по фоткам более менее кач-во шитья, поэтому я вписался
фил в принципе правильно говорит. у меня в планах новый руль купить, поэтому можно и эксперемент устроить. перешитый и продать проще будет.
Я так понял фил не про рули говорил. Просто в Саратове мало кто готов отдать за салон из кожи Mario Levi, Hains Reike и пр. в районе 90 т.р., да даже из середнячковой Италии редко выстреливают клиенты. Отсюда вытекает и наличие в "автопарке" одной швейной машинки (зачастую даже не промышленной), вместо минимум 4-х и как следствие не всегда параллельные строчки, заломы на стыках и пр.



да я готов заплатить за хорошую кожу, только никто не предлагает
Ну прикольно, куплю я для тебя шкурку за 20 т.р., сошью тебе руль (возьмем по максимуму)-за 5 т.р., куда девать остальную шкуру-запас на 5-ть лет вперед?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну прикольно, куплю я для тебя шкурку за 20 т.р., сошью тебе руль (возьмем по максимуму)-за 5 т.р., куда девать остальную шкуру-запас на 5-ть лет вперед?

ну вот! если на 20тр шкуры это 5 лет вперед, то шей не по максимуму а по средне/минимуму. вместо 5 лет консервации будет у тебя работа чуть больше, и бабло. а не кусок кожи. но это я так думаю и не заставляю всех думать так же.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
ну вот! если на 20тр шкуры это 5 лет вперед, то шей не по максимуму а по средне/минимуму. вместо 5 лет консервации будет у тебя работа чуть больше, и бабло. а не кусок кожи. но это я так думаю и не заставляю всех думать так же.
Я не альтруист-жрать охота)). Основной массе людей главное дешево-а ведь ни один человек на этапе заказа не интересуется-из какой кожи будет руль). Странно да?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Антон 64, ты тоже видимо шьешь? выкладывай тоже результаты своего труда.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Антон 64, ты тоже видимо шьешь? выкладывай тоже результаты своего труда.
Шил очень давно-сейчас с другом попробуем вернуться в эту тему. Чем черт не шутит-может быть и найдем свою нишу, а нет так и хрен с ним)). Больших иллюзий на этот счет не питаем. Есть сейчас один салон на перетяжку, но клиент не шибко надежен, так что возможно и выставим здесь на продажу его салон.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Я не альтруист-жрать охота)). Основной массе людей главное дешево-а ведь ни один человек на этапе заказа не интересуется-из какой кожи будет руль). Странно да?
хз я когда 3 года назад руль перетягивал за 3.5, к коже было много требований с моей стороны, вплоть до толщины, готов был даже больше заплатить. Обещали 100% будет всё ок. Ну и чё? Нае..ли!!! Кожа клочками превратилась в замшу, швы расходятся, вокруг значка "М" вообще жопа, и это всё с учетом того, что я пользуюсь только оригинальной химией для чистки элементом салона, велюр одна, кожа другая, винили пластик третья и тд. . Не буду делать из этого секрет делал в митсубиши моторс, неплохо в принципе шьют, а вот с материальчиком на....ли, и кстати та же хрень случилась и с вставками дверей из алькантры типа, которая стала хз какого цвета и вытерлась, при этом строчка как новая, а это о многом говорит. Так что мастер тоже по хорошему должен интересоваться какого качества материя интерисует клиента и желательно ей и шить.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
E36/46, ну то что обманули-это на совести исполнителя.
Материал в Саратове-это вообще отдельная песня-его нет, все возится под заказ из Москвы и Питера.
Кто из подписавшихся на перетяжку руля, поинтересовался у Стаса кожей будет перешиваться руль? Вот в этом и дело, увидели ценник и вперед-главное дешево.
P.S. Ни в коем разе не имею в виду, что Стас пошьет рули из плохой кожи и криво, просто привел пример обыкновенного саратовского клиента.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46, ну то что обманули-это на совести исполнителя.
Материал в Саратове-это вообще отдельная песня-его нет, все возится под заказ из Москвы и Питера.
Кто из подписавшихся на перетяжку руля, поинтересовался у Стаса кожей будет перешиваться руль? Вот в этом и дело, увидели ценник и вперед-главное дешево.
P.S. Ни в коем разе не имею в виду, что Стас пошьет рули из плохой кожи и криво, просто привел пример обыкновенного саратовского клиента.
Я ему даже звонил и описывал предыдущую проблемму с рулём, спрашивал про нитки и тд. В принципе изначально знал, что это будет кожа не из полового органа кита, а некоторым другим и вовсе насрать. Даже если история повторится, в чем я сомневаюсь тк не однократно слышал про отличные работы Стаса от своих клиентов хорошо знающих его, это всё таки не 3500 р. Короче я один фиг в теме)))).
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Парни, скажу так, я свою работу уважаю и мне очень важен результат, если я не буду получать от своей работы удовлетворение, то нет смысла вообще этим заниматься. Да, работая дизайнером 15 лет последние 2 года ходил на работу чисто так...для галочки, соответственно так же работал, пока в один прекрасный момент не понял что ВСЕ, КРАЙ, до блювотины опостылило:D Написал заяву и завязал с этим, ушел с головой в перетяжку, тогда это было еще хобби, для души, сейчас это занимает все моё время, и по сей день я люблю это занятие. Я к чему)) Львиная доля моих клиентов это "Сарафанное радио", мне не нужны плохие отзывы и такая же репутация, да бывают дни когда из рук все валится, не прёт и т.д, но я всегда лучше переделаю чем краснеть и оправдываться.
Я полностью согласен с Антоном, в нашей деревеньке туговато и с материалами и с заказами дороже 40 т.р, ну мне по крайней мере))
Вот и стараюсь выкручиваться как могу, 2-х малышей надо как то кормить и жену в придачу:derisive:
Автокожу я пытаюсь заказать либо Monza либо Parigi, нитки я использую только Gral и Titan, на таких вещах не экономлю, ибо самому приятнее работать.
Ладно, вернёмся к так называемой акции. Всем известная зелёная американская бумажка в очередной раз подкладывает свинью:unsure:
Короче говоря кожура теперь стоит вместо 1800 за кв. м (8-9 т.р.) 2300 за метр (10-12 т.р.) за шкуру, так что прошу меня понять, сделаем вместо 2000 за руль, 2250, вам это погоды не сделает, а я хоть в минус не уйду)) Кто если вдруг откажется, я не обижусь)
У меня друг приезжает с Мск в середине ноября, я попросил его самому пощупать кожу и купить, не люблю я кота в мешке)
Так что можно собирать монету, я территориально в ленинском, Техстекло или Ипподромная, 8 965 881 9590, Стас
Спасибо за внимание:yu:

з.ы. ну и на последок, очередные "криво слепленные" штуки)))
1.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg
Это я свой салон делаю на досуге)

А это Гранд Витара, передние, фотал на гуглофон))
1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    631,4 КБ · Просмотры: 11
Верх Низ