Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Hyundai Tiburon
1.jpg 2.jpg
Позже докину как все сиденья в машине, задние не фотал...

Ну и по мелочи, типа ремонт, то что нашел на компе, все не успеешь сфотографировать..

Infiniti FX35
216166301.jpg
Tiburon
216166302.jpg
Volvo S40
216166306.jpg
Какие то сиденья, не помню))
216166310.jpg
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
очень неплохо!!!:ac5:
 
R

Rubtsov

Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет! нужно перешить задний диван на ниву типа как Yeti сколько будет стоить ?
 
zlded

zlded

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
добрый день. сколько будет стоить обтянуть крышу и стойки аккорда 7? можно в личку
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
v.a.i.s., "пустые" какие то сиденья получились, по центру бы динамику пустить или перфорацию (если клиент не хочет доплачивать;))-веселее бы было.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
v.a.i.s., "пустые" какие то сиденья получились, по центру бы динамику пустить или перфорацию (если клиент не хочет доплачивать;))-веселее бы было.
Инициатива наказуема, в моем случае так вообще недопустима, желание клиента главное, а за перфорацию пришлось бы доплатить)
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
v.a.i.s., "пустые" какие то сиденья получились, по центру бы динамику пустить или перфорацию (если клиент не хочет доплачивать;))-веселее бы было.
или еще как вариант )) ты к примеру хочешь что бы я перетянул твой салон, ты мне говоришь "Хочу полностью черные сиденья, что бы все строго, люблю минимализм" я все это делаю и привожу тебе красные сиденья с зелеными вставками и говорю "Понимаешь, как ты хотел получалось скучно и пустовато, я решил добавить динамики" )))) Представляю твое выражение лица))) А серую нитку кстати я предложил, что бы хоть как то разнообразить, тот вообще хотел все черное, как то так)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
или еще как пример )) ты к примеру мне говоришь "Хочу полностью черные сиденья, что бы все строго, люблю минимализм" я все это делаю и привожу тебе красные сиденья с зелеными вставками и говорю "Понимаешь, как ты хотел получалось скучно и пустовато, я решил добавить динамики" )))) Представляю твое выражение лица))) А серую нитку кстати я предложил, что бы хоть как то разнообразить, тот вообще хотел все черное, как то так)
Так я тебе не говорил про самодеятельность (хозяин-барин, хоть из старых ситцевых трусов пускай заказывает).
Динамика, ясно выйдет неплохо по доплате, а вот перфорация (судя по фото это не натуральная кожа) потянула бы всего рублей на 500-1000 доплаты, а выглядело бы поживее).
P.S. Просто, высказал свое мнение по виду данного комплекта, а не по качеству исполнения).
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Про динамику ты не понял-я имел ввиду замшу Dinamica Auto.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Так я тебе не говорил про самодеятельность (хозяин-барин, хоть из старых ситцевых трусов пускай заказывает).
Динамика, ясно выйдет неплохо по доплате, а вот перфорация (судя по фото это не натуральная кожа) потянула бы всего рублей на 500-1000 доплаты, а выглядело бы поживее).
P.S. Просто, высказал свое мнение по виду данного комплекта, а не по качеству исполнения).
Да не, я не спорю) Клиент хотел все именно так, я показывал свой салон ему как пример, там вставки перфорацией как и многие элементы салона, он сказал нет, хочу сплошняком, а за нат. кожу в нашем городе не хотят платить (либо мне такие попадаются) я предлагал тут за 25 из нат. итальянской кожи за салон против 45, ни одного....видать бежевый цвет не в моде) а у астры материал автохортица, кстати как и мой салон из нее же, очень неплохой, я даже для себя предпочел ее, вместо натуралки
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую! Я как то звонил, интересовался вопросом "переброски" ткани с одного дивана цельного на такой же, но трансформер. Для наглядности (подъехать пока не получается):

Надо вот с такого




перекинуть на такой





Обе картинки не мои, но динваны такие один в один (только у меня материал чёрный велюр). Чиркани в личку, сколько ориентировочно такое может стоить?
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
я предлагал тут за 25 из нат. итальянской кожи за салон против 45, ни одного....видать бежевый цвет не в моде
Ты это... Зарезервируй акцию, а? :) Я все еще хочу, только денег нет - свап на V6, все дела :)
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Надо вот с такого

перекинуть на такой

Обе картинки не мои, но динваны такие один в один (только у меня материал чёрный велюр). Чиркани в личку, сколько ориентировочно такое может стоить?
Тут не все так просто как тебе может показаться, просто перекинуть не получится, по причине того что один сплошной, другой складной, это нужно будет распарывать, подгонять и т.д и т.п, я покумекаю и позже отпишусь
Ты это... Зарезервируй акцию, а? :) Я все еще хочу, только денег нет - свап на V6, все дела :)
Той партии кожи почти не осталось, придётся докупать, а вот по какой цене...хз))
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
долгостроем попахивает, а второй машины нет(((
Поэтому я продаю щас ненужные запчасти с донора, чтобы купить таз какой-то на время :) Глядишь, и на салон наберется :)
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
v.a.i.s.,а чехлы типа dinas drive\dinas rs не шьете?
281bce8s-960.jpg
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
v.a.i.s., Стас. Подскажи плиз технологию как можно восстановить часть паралоновой основы сидушки (кусок выкрошился) каким лучше клеем клеить и какой материал ?
 
Верх Низ