Перетяжка потолка карпетом VolksWagen Passat B4

  • Автор темы igranshakv
  • Дата начала
igranshakv

igranshakv

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Где это можно сделать? Или кто возьмётся? тел 89878280410
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
зачем машину уродовать ??
нельзя чтоль купить похожий материал заводскому и перетянуть потолок??
кто ваще придумал перетягивать потолок карпетом ?? че за бред ?
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
хотя бы искусственной замшей но не как не карпетом это же не тазик какой то
 
OP
igranshakv

igranshakv

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, ну не карпетом, я просто не знаю чем можно обтянуть, потолок вообще голый, с него только старый поролон на голову сыплется))) Вот и ищу человека, который может заняться этим.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ребята, ну не карпетом, я просто не знаю чем можно обтянуть, потолок вообще голый, с него только старый поролон на голову сыплется))) Вот и ищу человека, который может заняться этим.

Может родной лучше ?
 
OP
igranshakv

igranshakv

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Можешь сделать?
 
OP
igranshakv

igranshakv

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Можно подробнее, что за клей??? где ткани такие продают?
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
магазин "Аметист" на танкистов, если ехать от сенного в сторону танка, здание после заправки (там ещё зап частями кажись торгуют)
Большой выбор материалов (ооочень большой) по приемлимой цене, как в наличии так и на заказ. Там же продаётся клей 88 и клей в аэрозолях для обтягивания.(по ценам не сравнивал, думаю завышены) Единственное, некоторые ткани со склада, а склад по выходным не работает.
Так же на сенном (дальний вход от перекрёстка где сантехникой и обоями торгуют) лицо неславянской внешности тканями торгует)) У него цены чуть подороже и выбор меньше, но зато привезёт в любой день, если нет в наличии. Летом прошлого года белый кожзам был у него 400р\метр. Обтянутый потолок смотриться шикарно.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
лицо неславянской внешности
Рафик Графинашвилли :preved:


Летом прошлого года белый кожзам был у него 400р\метр. Обтянутый потолок смотриться шикарно.
ТС, видел как Косс обтянул себе потолок, так что можешь обратиться) карпетом не советую - все таки тряпка. Козжам, дороже но четче
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Рафик Графинашвилли :preved:


ТС, видел как Косс обтянул себе потолок, так что можешь обратиться) карпетом не советую - все таки тряпка. Козжам, дороже но четче
Ашот вроде))
Если потолок жёсткий, и съёмный, то дома я тебе его обтяну.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Козжам, дороже но четче
Такой блевотни как у себя в нынешней машине я еще не видел... предхоз обтянул потолок и стойки серым кожзамом... так вот он настолько погано смотрится что глаза на потолок поднимать не хочется... жду не дождусь когда же станет тепло и переклею потолок максимально близко к оригиналу, а этот кожзам сожгу к чертям !
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
флок как вариант, ес интересно дам контакты человека
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Такой блевотни как у себя в нынешней машине я еще не видел... предхоз обтянул потолок и стойки серым кожзамом... так вот он настолько погано смотрится что глаза на потолок поднимать не хочется... жду не дождусь когда же станет тепло и переклею потолок максимально близко к оригиналу, а этот кожзам сожгу к чертям !
кожзам кожзаму рознь, перфорированный вообще секс!)
 
OP
igranshakv

igranshakv

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Ашот вроде))
Если потолок жёсткий, и съёмный, то дома я тебе его обтяну.
Да-да, жёсткий и съёмный))) скинь номерок в личку, пожалуйста. Ток сразу хочу предупредить, там надо будет под люк дыру оставить. Некоторые говорят, с этим люком геморно перетягивать. Но если сможешь, то жду номер.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
самоклеющейся алькантарой, это тема, остальное колхоз
 
Верх Низ