Переоборудование авто

  • Автор темы Трансмиссия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Повелись!:girl_haha:
 
A

ash

Guest
С информационной целью)))
Ну если только так ))) РАФ позицианирует как ты сказал кубок РАФ как чемпионат России по кроссу.
Про боевое зубило вопрос твой - думаешь у него одно боевое зубило? )))) Зря )
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
РАФ позицианирует как ты сказал кубок РАФ как чемпионат России по кроссу.

ХЗ кто там что позиционирует, но Кубок это кубок, а Чемпионат это чемпионат! Я так понимаю что в названии кроется уровень соревнований, поэтому и уточнил!
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ кто там что позиционирует, но Кубок это кубок, а Чемпионат это чемпионат! Я так понимаю что в названии кроется уровень соревнований, поэтому и уточнил!
Да название немного разное, с кубком РАФ Я с удовольствием поздравляю Сергея Глазкова ,парень за два года ,(если я не ошибаюсь), достиг очень ОГРОМНЫХ результатов. Многи спортсменов у него сейчас консультируются из Саратова и нетолько. А я участвую в чемпионате РОССИИ. А Серега учавствовал в кубке РАФ.
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
...видимо ты ошибся, не в чемпионате, а в кубке РАФ!!!

З.Ы. Кстати в соседней ветке карб ты продаешь, не со своего ли "боевого" зубила банчишь железкой? Если так, то просто интересно, а разве в национальных классах такие не серийные детали разрешены???)))

Нет такие вещи ставить нельзя в моем классе, но я заявлялся и в Д2-1600 ,а там можно! Карб новый неразу неставился!
 
Y

Yujen

Guest
что-то топикстартер пропала, походу чей-то прикол бы
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да... походу тему надо закрывать....
предложений предостаточно .. бедет интересно сама напишет в личку кому-нить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ