Пейнтбол. Сезон 2008

  • Автор темы AseR
  • Дата начала

В какое время лучше стреляться?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ааааа) поиграли отлично!) наша команда синекостюмоф лучшааааая!) спасиб всем за игру) и нашим и ненашим)
а у меня ни одного синяка нет, даж на руке и ногах просто больно нажимать, хотя сильно попали в последнем бое до последнего патрона)
фоты завтра-послезавтра выложу)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13 походу я в спину пристрелил...тогда в ангаре....(Ооопс...) страшно было..я от страха стрелял везде...просто по кругу :)

ftp://auto@evn.homeip.net
pass: auto

сюда бросайте фотки....тока несжатые....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13 походу я в спину пристрелил...тогда в ангаре....(Ооопс...) страшно было..я от страха стрелял везде...просто по кругу :)

ftp://auto@evn.homeip.net
pass: auto

сюда бросайте фотки....тока несжатые....

Гыыы!!! :crazy: Мы с Aser'ом, когда его обнаружили, хоть фамилию сначала спросили. И только когда он назвался пристрелили! :drag:
 
Последнее редактирование:
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Постреляли отлично! У меня 2 ранения и 3 смертельных =)
Недельки через 3 можно и повторить )
По цене получилось по 800руб. с носа за 3 часа адреналинового беспредела )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
headshot 2 раза....во всю маску мозги разбрызгало....)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ну уж если начали хвалиться, кто как era13 обстреливал, добавлю свои 5 копеек - выстрел в голову с попаданием краски в глаза (это была моя месть за невкусный желатин =))))) Долго пришлось отплевываться!!!

А про цену - ну просто ХАЛЯВА!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
круче всего была моя дуэль с ASERом....:) когда он палил, как из пулемета, по розовой каске.....
зы ему все же удалось запачкать мне штаны.....
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
зы ему все же удалось запачкать мне штаны.....
Хм. А я думал это ты сам )
Зачот, также, Лане за самострел в живот )))

ЗЫ. Когда будут фотки "с поля боя", сделанные судьёй? )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вот когда второй этаж с лесницы штурмом брали - я дощечку кинул, крикнул "граната!" и услышал отборный мат и грохот падающего тела - кто тама был? Тогда еще нас кто то с третьего этажа поливал, а маркер, скотина, вверх стрелять отказался.
Ну и коронный случай, когда evn совершил спринт с флагом тоже запомнился.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:dirol: Места, куда сильно попали??? :whistle:

хм))....по самым востребованным "местам" на форуме ни разу не попали)))... так что смысла тут их выкладывать нет))...а руки, ноги могу канешн)))

ой!) а у нас был зачОтный момент с Ольгой))) - када я флаг нашла в здании))) бегу такая радостная с ружом на готове, шоб отстреливаЦа))... подбегаю к лестнице - и тут сталкиваемся с ней лоб в лоб))))))))))) мозг в отключке, шо близко и низя стрелять)))ну и я даж пару раз стрельнУла)))....хорошо, шо броники спасли)и мы уже вдвоем флаг вынесли)))короче настоящие рузкие жещины!))):ac5:
и еще, канешн, ржачно было - када в темноту кричали
- "фамилия какая?")))))
-"Еремчук"
-"тогда - тыщ-тыщ-тыщ......"))))))))))

и еще в ангаре супер момент - када отвлекли последнюю "зеленую" с флагом и убили))):triniti:
короче моментоф много было)))):i-m_so_happy:
з.ы. evn - терминатор!))) в него стреляешь, а он живой!!)))):yes4:

Зачот, также, Лане за самострел в живот )))

ЗЫ. Когда будут фотки "с поля боя", сделанные судьёй? )
для победы - ничО не жалко)))
фоты, нащелканные судьей, завтра будут)...смарели - супер)
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...з.ы. evn - терминатор!))) в него стреляешь, а он живой!!)))):yes4:

Светик, (прости за фамильярность, но мы хоть и не пили на брудершафт, но все-таки на одном фронте воевали) это называется гораздо прозаичнее - ЖУЛИК! :dirol: Интересно, а у него отчество не Самуэльевич? :crazy:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А вот когда второй этаж с лесницы штурмом брали - я дощечку кинул, крикнул "граната!" и услышал отборный мат и грохот падающего тела - кто тама был? Тогда еще нас кто то с третьего этажа поливал, а маркер, скотина, вверх стрелять отказался.

=)))) Это был я!!! Реально поверил, что граната! Начал отбегать и уронил огромный шкаф, метра 3 длинной..... матерился наверняка он!!! =))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Светик, (прости за фамильярность, но мы хоть и не пили на брудершафт, но все-таки на одном фронте воевали) это называется гораздо прозаичнее - ЖУЛИК! :dirol: Интересно, а у него отчество не Самуэльевич? :crazy:
Короче...еврейская ты литцо....:) во первых...у меня был самодельный щит...во вторых был судья..все вопросы к нему..и в третьих..в меня даже когда рикошетом от каски попал Aser ....судья сказал "возвращяйся на место сражения, ибо рикошет нищитаеца"...и даже тогда я не вернулся....:girl_blum:
я в тебя в упор из-за угла стрелял...и то попал в руку...или куда там....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
выкладывайте фсе фотки ко мне(что бы потом не собирать по разным сайтам)...все что у кого есть....потом выложим в отдельную галерею :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Короче...еврейская ты литцо....:) во первых...у меня был самодельный щит...во вторых был судья..все вопросы к нему..и в третьих..в меня даже когда рикошетом от каски попал Aser ....судья сказал "возвращяйся на место сражения, ибо рикошет нищитаеца"...и даже тогда я не вернулся....:girl_blum:
я в тебя в упор из-за угла стрелял...и то попал в руку...или куда там....

Я громко плакаю весь! :whistle2:

Пы. Сы. А суддя бежал за тем же щитом? Гы! Я же не про конкретный бой. Да и Лана, наверное, тоже. Она в это время на 3-м этаже была.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ