Паркет в Белом Доме

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
нам такое не грозит.

у нас не хухры-мухры на троне, на всякую фигню типа "простой люд" не распыляется,
только по стерхам-омулям-тиграм-бобрам специализируется.
как грится, не всякий бобер долетит . . .

а этот обамка - дурак однозначно, рази можно с людьми по людски общаться?
наш презик однозначно отметает такую возможность!

вон велели ему мальчонку поцеловать, а куда поцеловать - не сказали, так и чмокнул бедняжку в пузико . . .О_О
а ежели-б чаще с дитями общался, то знал-бы, что дитёв надо в щёчку чмокать!!!!

нету практики у нашего, а всё оттого, что негоже презикам-на-троне с народом общаться, не царское это дело!
а обамка дурак однозначно!
всегда умиляли комментарии к таким фотам. есть, тут еще где то тема о том, что путин не будет выступать перед СМИ.
неужели кто то верит, что это реальные фото?
 
Д

Даллас

Guest
меня тоже умиляют те, кто готов засунуть голову в опу поглубже, лишь-бы не видеть правды.
посторайся понять, что все это жестко отобранные фото, которые и так сделаны пресс-службой президента. вряд ли на них, можно увидеть президента-негра без охраны против толпы куклус клана.
все эти фото, все эти теледебаты, все эти пресс конференции, что обамы, что путина, это все постанова на 100%.
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Подборка понравилась.
Но непонятно, что так на Путина накинулись. Можно подумать, нету фоток у него в духе "Путин и ребенок", "Путин и рабочий", "Путин и бабуля", "Путин и собака".
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Tavion, мне не понятен ваш рацион)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Подборка понравилась.
Но непонятно, что так на Путина накинулись. Можно подумать, нету фоток у него в духе "Путин и ребенок", "Путин и рабочий", "Путин и бабуля", "Путин и собака".

Ну почему? Есть еще Путин в кимоно! :smile2: Ах да, еще с амфорой были! :smile2:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, считаете, что без вашей поддержки он не справится?
вы так оперативно реагируете
молодец!
Наташ, иногда возникает ощущение, что с аккаунта разные люди пишут. И к сожалению та Наталья, с которой я познакомилась года три назад, и чья подаренная ленточка "Автоледи" висит у меня на зеркале в машине, появляется из-под него все реже и реже.
 
  • Like
Реакции: SV
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Но непонятно, что так на Путина накинулись. Можно подумать, нету фоток у него в духе "Путин и ребенок", "Путин и рабочий", "Путин и бабуля", "Путин и собака".
Ыыы !
А еще надо "Путин и печник" и "Ходоки у путина" ;)


Наталья COOL,
а приходите к нам как нить бухать?)
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Наташ, иногда возникает ощущение, что с аккаунта разные люди пишут. И к сожалению та Наталья, с которой я познакомилась года три назад, и чья подаренная ленточка "Автоледи" висит у меня на зеркале в машине, появляется из-под него все реже и реже.

Увы, это заметно не тебе одной...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Strekoza, в том-то и дело, что вы меняете аккаунты, а люди те-же что и были . . .


я почти не изменилась, просто некоторых узнала с другой стороны и сделала выводы. поумнела.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
вам нравятся только те кто вам поддакивает?
увы, я не подхожу вам.
На себя иногда не плохо посмотреть. Не дай бог написать что-то , что не по вашим взглядам. Тут же получишь кусок хамства в ответ.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Страна далеко не в восторге от Обамы, даже не смотря на победу на выборах. Это очень грамотный PR ход, что я с народом. Практически на каждой фотографии, "Секретная служба" присутствует. Дабы рейтинг Обамы хоть как то поддерживать, выкладывают такие кадры, да они манят, греют душу, но не все так безоблачно;)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
доктор, вы-то что можете знать обо мне?

Для сиюминутных выводов. Мне вполне достаточно изменения поведения на форуме. Я писал не про реал. Мне многое не нравится на форуме со стороны многих пользователей, что совсем не мешает нам поддерживать отличные реальные в реале. Надеюсь, те о ком я пишу поймут о ком я пишу. :smile2: Со мной, я думаю, такая же ситуация.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а при чем тут мама?
или у вас сложности с ответом от своего лица?

в человеке 50% закладывается родителями, 50 - социумом
вот и спрашиваю, от кого у вас мнение, что бухать - лучше.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Путин на рыбалке ок
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza, в том-то и дело, что вы меняете аккаунты, а люди те-же что и были . . .


я почти не изменилась, просто некоторых узнала с другой стороны и сделала выводы. поумнела.

вам нравятся только те кто вам поддакивает?
увы, я не подхожу вам.
Наташ, я редко вступаю с тобой(извини, что по привычке на ты) в споры, чаще со стороны наблюдаю в разных темах. Отсюда и выводы про твой "двойной" аккаунт.
Зы. Я аккаунт не меняла, ты перепутала.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
. Это очень грамотный PR ход, что я с народом.
Да не дай бог Путин такое начнёт выкладывать. Наталья первая напишет, что он заигрывает с народом, а сам чмо последнее....
 
Верх Низ