Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Судя по Яндексу и Московскую перекрыли. На Кутякова ахтунг!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
И как мне попасть теперь на Первомайскую ближе к Радищева? (((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Началось челобитие, а царь еще не приехал )))
Так то он после обеда приедет. Просто тут ещё мероприятия запланированы, аля инаугурация Радаева.

Поехал на автобусе, потому что знал что будет всё перекрыто. Приехал на работу нормально.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Блин... На время следующего приезда этого уё##а, надо будет замутить автосаратовом флешмоб... Щас уже поздно, а в следующий раз - замутим. Думаю штук 50 машин, одновременно "сломавшихся" на старом и на всякий случай, новом мосту в день приезда, прихвостни этого ##дака, убрать будет не в состоянии ...
а собирать людей через автосаратов? недавно попытку сбора автомобилистов, отписавшихся здесь, присекли на корню.. кто-же сдал????
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
После пересечении Казачьей и Астраханской в сторону Казачьей (к вокзалу) -не пускают.
он че решил на поезде чтоль приехать? ну вообщето правильно. железная дорога без ям и открытых колодцев :)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
не далее как вчера читал, что перекрывать ничего не будут, но чтоб граждане адекватно реагировали на спецмашины))) похоже решили что на адекватность граждан полагаться не стоит и перекрыли пол города-так, на всякий случай...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Пи**ец. Я теперь понимаю зачем они сейфы опечатывали, будь вот у меня такой сейф я бы на работу проехала так как мне надо, а не через жопу. Уроды все.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
И как мне попасть теперь на Первомайскую ближе к Радищева? (((

Увы, только пешком. По плану у Путина сегодня встреча с музейными работниками в Радищевском музее.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Сенной тоже стоит?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
САРАТОВ, 4 апреля. В Энгельсе и Саратове идет спешная подготовка к приезду премьер-министра Владимира Путина. Точный план мероприятий визита пока держится в секрете.


Как сообщает ИА "СарИнформ", известно, что завтра после обеда Путин посетит Радищевский музей. В это время представители СМИ будут находиться в пресс-центре музея. По данным агентства, в региональном Минпечати журналистов попросили соблюдать дресс-код.


По данным ИА "Взгляд-инфо", в музее срочно благоустраивают территорию: вывозится снег, проводится опилка деревьев, убирается скопившийся за зиму мусор, очищаются от грязи дорожки. Работники музея отмывают фасад здания. Они избавляют от пыли чугунную лепнину над центральным входом и протирают бетонные бордюры.


А в Энгельсе благоустраивают Летный городок, который, как ожидается, посетит избранный президент.


По словам местных жителей, на территории войсковой части ремонтируют казарменные помещения, вставляют пластиковые окна, красят стены, трубы, лестничные перила.

Здание бывшей столовой, которое находится в аварийном состоянии и не функционирует уже более двух лет, накрыли зеленым полотном.

"По улицам то и дело снует очистная техника. Сквер у Летного городка уже привели в идеальное состояние, сейчас расчищают улицу Расковой. Работники газовой службы красят трубы газопровода", — пишут горожане.


Приезд Путина запланирован на 5-6 апреля. В четверг состоится утверждение Валерия Радаева в должности губернатора Саратовской области.

ТУТ
 
B

basilios

Guest
По словам местных жителей, на территории войсковой части ремонтируют казарменные помещения, вставляют пластиковые окна, красят стены, трубы, лестничные перила.

Здание бывшей столовой, которое находится в аварийном состоянии и не функционирует уже более двух лет, накрыли зеленым полотном.
И все за полдня и ночь?
Да еще небось ни рубля из бюджета не потрачено?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ничего в России не меняется..

Епта, ты же сам в первых рядах ратовал (в смысле *опу рвал на форумном уровне) "за стабильность". К чему теперь твой унылый сарказм?
Мне кажется за время правления едросни все только усугубилось.
В нормальном обществе, чтобы устранить проблемы, обсуждают их, находят пути решения.
А в нашем, прогнившем именно с головы, местные рулевые все проблемы маскируют, чтобы ещё хоть ненадолго задержаться у власти - побольше нагрести под себя. Очевидный возврат к временам Ляпкиных-Тяпкиных.
Я думаю уже ни у кого не возникает сомнений в том, что при ЕР и Медвепутиных Россия деградирует во всех отраслях, кроме казнокрадства и коррупции.
 
C

Cursed

Guest
не далее как вчера читал, что перекрывать ничего не будут, но чтоб граждане адекватно реагировали на спецмашины))) похоже решили что на адекватность граждан полагаться не стоит и перекрыли пол города-так, на всякий случай...

Вчера видел как машины из президентского картежа катались со включенными спец сигналами. народ адекватно пропускал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ