Отзыв-благодарность студии автозвука Омега Саунд

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
B

Branson

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю коллектив установочной студии Омега Саунд за первоклассно произведенный реинжиниринг звука в моём Паджеро. Тех. задание среднего уровня сложности было услышано и реализовано абсолютно в точности с моими пожеланиями, без лишних вопросов и грузилова. Устанавливаемые компоненты были мои, поэтому оцениваю только работу, однако, недостающие переходники были в наличии, что тоже плюс к сервису. Объем работ был оценен точно, работа выполнена в срок. Салон машины остался в первозданном виде. От звука в восторге. Соотношение качество/цена вне конкуренции из того что я видел в Саратове в данном секторе услуг с 1999 года. Желаю студии Омега Саунд поддерживать качество на том же высоком уровне, интересных инсталляций и удачи в бизнесе.

Оценка: 10 из 10

Спасибо. Дмитрий.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 820
Реакции
364
Баллы
83
Фотки давай.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
:prankster: адско звучит :)
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
Отпишусь ка и я по теме, зимой заехал к ним в магазин, нужно было подобрать компактный сабик и усилок под него, общался с Сергеем, в итоге сходимся на сабе арт саунд 10- ка 4 ома и моноблок под него тоже арт саунд, ставил сам, в итоге покатавшись неделю понял что мне этого комплекта мало, да и по отзывам в нете данный моноблок должен раскрываться на 2 омах, ну да фиг с ним, продаю весь этот комплект своему товарищу( кстати тут объявление тоже было) сам беру у них же дин еsx1240 и прошу сделать под него короб, усилок на этот раз решил выбрать сам, на следующий день приезжаю за коробом, забираю( зря я это сделал) ставлю- клемника нет, провода тупо торчат из ящика, карпет наклеен настолько криво и погано, что проездив неделю и не выдержав этого эстетического безобразия, купил карпет и сам все переклеил, ладно, время идет вроде как все довольны, и тут на днях звонит мне товарищ и говорит что тот самый моноблок издает не понятные звуки и отказывается вообще что либо внятное воспроизвести, сказал что бы брал усилок и ехал в магазин, - берет и едит, там его посылают за машиной, мол надо посмотреть как подключено и тд и тп, приезжает на машине, все подключено нормально, оказывается все было выкручено на всю- вот он сгорел, продолжение следует.
 
Верх Низ