Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Если мыслить еще шире - предложил бы заменить Диснейленд на гонконгский или токийский.

Я французский знаю и английский.
Китайский очень туго у меня идёт.

Тогда можно расшириться до Universal в LA или Orlando.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Не будут во Францию дешёвые пакетники, ибо чартеров нет.
Иначе говоря, если запустят туда чартеры - будут и дешёвые пакетники. А так, у всех туроператоров туры туда строятся на той же самой регулярке, и стоимость рейсов в составе тура будет практически та же самая, как и у самого перевозчика. Разве что получится немного сэкономить на отеле/трансфере, если у туроператора какие-то свои договоры с этими отелями.

Единственный способ попытаться сэкономить - мониторить и "ловить" рейсы на удобные для себя даты. Либо строить маршрут с пересадкой лоукостерами через какую-то дешёвую заброску в Европу. Но Имхо - не стоит оно того.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а мы вот думаем,куда податься,опять в Доминикану,но уже в Баваро или Вьетнам с Мексикой...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Думаешь лучше Париж пакетник брать? Я была мы на автобусе гоняли, я не знала про метро - погублю.
где ж в моем посте про то, что лучше пакетом, наоборот, билеты выше выложили по нормальным ценам, жилье можно найти по бюджету, ну и как написала - мы на метро * ну, вернее, это считается электричка, но вид такой же)* ездили без проблем в Диснейленд, только билеты не купили заранее и пришлось в очереди постоять.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
ставлю 200, что не успеете))
з.ы. можете отправить мне на телефон сразу из Шереметьево))

хотя, конечно, желаю успеть)у самой тут геморройчег нарисовался с предстоящей поездкой, опишу сейчас в теме про авиаперелеты))
Киньте номер куда скидывать :148:
Уже на МКАДЕ понял что не успеваю и завернул такси на Киевское по пути купив билет от Руслайна (первый раз на бомбардье летал, прикольно). Но считаю, что не успел только из-за багажа. 40 минут ждал своего чемодана. А на паспортном был первый с запасом на такси в час сорок. Без него было бы еще больше учитывая онлайн регистрацию и отсутствие необходимости сдавать багаж за 45 минут.
Фигею от другого - народ с таким же сундуком как у меня спокойно протаскивали его в ручную кладь. Там ни габариты, ни вес явно в номы ручной клади не укладывались. Либо по два-три чемодана поменьше в одних руках пропускали. Это наглость? Или пофигизм авиакомпании?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Киньте номер куда скидывать :148:
Уже на МКАДЕ понял что не успеваю и завернул такси на Киевское по пути купив билет от Руслайна (первый раз на бомбардье летал, прикольно). Но считаю, что не успел только из-за багажа. 40 минут ждал своего чемодана. А на паспортном был первый с запасом на такси в час сорок. Без него было бы еще больше учитывая онлайн регистрацию и отсутствие необходимости сдавать багаж за 45 минут.
Фигею от другого - народ с таким же сундуком как у меня спокойно протаскивали его в ручную кладь. Там ни габариты, ни вес явно в номы ручной клади не укладывались. Либо по два-три чемодана поменьше в одних руках пропускали. Это наглость? Или пофигизм авиакомпании?
ну вот), конечно не рада за вас и за себя, но убедились, что 3 часа мало для стыков в разных аэропортах... ну зато вам адреналин от квэста и на новом для себя самолете полетали) телефон 9276203087))))
багаж - зло) время и сил много убивает.....
про пофигизм Руслайна учту, добавлю в белый список для себя.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
ну вот), конечно не рада за вас и за себя, но убедились, что 3 часа мало для стыков в разных аэропортах... ну зато вам адреналин от квэста и на новом для себя самолете полетали) телефон 9276203087))))
багаж - зло) время и сил много убивает.....
про пофигизм Руслайна учту, добавлю в белый список для себя.

Свет,потерпи как откроют новый аэропорт и можно будет напрямую летать до места.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет,потерпи как откроют новый аэропорт и можно будет напрямую летать до места.
а мне то чо терпеть?) я летаю без багажа и меня не особо напрягает промотнуться через мск с учетом выбора и стоимости рейсов, наш аэропорт вряд ли покроет мои потребности по прямым полетам до нужных мне мест))), а те которые покроет, вряд ли по стоимости удовлетворят, так что не особо его жду)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
но убедились, что 3 часа мало для стыков в разных аэропортах...

Теперь моя стыковка, будем посмотреть, что получится. 5:30 Казанский, 8:30 зарубежный из Внуково. Багаж сдавать.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Теперь моя стыковка, будем посмотреть, что получится. 5:30 Казанский, 8:30 зарубежный из Внуково. Багаж сдавать.

ой нет, в сторону путешествия должны успеть 100 %!), из поезда то быстро выбежите и точно по времени.
Ну и ждем отзыв про махачкалинский), ездила на нем как то несколько лет назад летом из мск, как все зашли и носки сняли, я тут же слиняла в вагон ресторан, хорошо встретила знакомую и мы с ней там до ночи сидели)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Теперь моя стыковка, будем посмотреть, что получится. 5:30 Казанский, 8:30 зарубежный из Внуково. Багаж сдавать.

ой нет, в сторону путешествия должны успеть 100 %!), из поезда то быстро выбежите и точно по времени.
Ну и ждем отзыв про махачкалинский), ездила на нем как то несколько лет назад летом из мск, как все зашли и носки сняли, я тут же слиняла в вагон ресторан, хорошо встретила знакомую и мы с ней там до ночи сидели)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это на рейсе пегасуса было.
а, ими летала тоже первый раз в Стамбул, понравилась АК, хоть и бюджетная, но все четко и без придирок.
выигрыш получила на телефон, спасибо))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
а, ими летала тоже первый раз в Стамбул, понравилась АК, хоть и бюджетная, но все четко и без придирок.
выигрыш получила на телефон, спасибо))
Ого, поздравляю)))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Дорогие одноклубники, подскажите, пожалуйста, в какую бы страну слетать во второй половине июля с ребёнком? Ему на тот момент будет почти 2,5 года.
Кто куда путешествовал с малышами, поделитесь явками и паролями, плиз.
Чтоб морюшко было, климат мягкий и лететь недолго.
Душа требует Кипра, но там деть спечётся(
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Калининград
 
Верх Низ