ОТЧЕТ. Крым 2010 или до чего доводят колхозы

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Хохлы на дорогих и мощных машинах это что то. Обгоняют не то что по встречной полосе, а могут и по встречной обочине махнуть. Когда ездил в 2008 году первый раз в жизни попал в пробку на трассе. Ночь, трасса Милитополь - Джанкой, хохлы едут из Крыма домой ( 25 августа). Кто ездил по этой трассе знает, что она не особо широкая. В эту ночь она стала 5- ти полосной. Из Джанкоя по асфальту 2 ряда, один по обочине, при этом некоторые умудрялись стартовать в короткие промежутки еще одним рядом. В Крым один ряд впритирку между обочиной и встречным потоком, а справа по обочине кукурузеры и прочая модная техника со коростью 100 - 120 км\ч, поднимая клубы пыли и щебенку. Разметка вообще никого не смущала, при том что ДАИ стояли довольно часто, их больше интересовало, чтобы все это быстрее проехало.
 
OP
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
findeast, на счет бензина не соглашусь - на брендовых заправках там очень хороший бензин, уж с саратовским не сравнить.

ну не знаю, сказать что моя машины испытывала напряги - нет, может потому что я заливался один раз на ТНК, а второй раз на заправке с 95-м ЕВРО...8,50 гривен:):):
 
Верх Низ