Отбеливание ануса

I

illych

Guest
Конесно как важную!!!
А почему в Автоледи? Может не только леди захотят попу отбелить. Это это... как его... волюнтаризьм!!!

2:1
Просто кто-то тут накаркал про автоледи.
И скажи мне - разве отбеливание попы вредно???
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А при чем тут "Полезно..."?

потому что:
Обсуждение вопросов, несущих практическую значимость: выбор пластиковых окон, места отдыха, обзор мобильных телефонов и тп.
 
I

illych

Guest
у вот, теперь будем знать всё об анусах и их отбеливании. Давай может в Юмор? :dc41bde38af1bebc0ab
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
очень познавательно)))))))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
очень познавательно
+одын
прожила столько лет, а такого не знала, если б на форуме не прочла - так бы и жила темной-необразовавнной.
спасибо, просвятили))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
очень познавательно)))))))))))
согласен, может человек давно искал, а тут ему тема как раз попалась! бывает такое...
зы меня, кстати, удивила позиция некоторых, кто высказался, что попу никто не видит, дамы, обрашаюсь к вам, вы когда сексом в позиции догги стайл занимаетесь, думаете, что мужчина глаза закрывает и ничегошеньки не видит, т.к. это все стыд и срам? имхо, ханженская позиция, некоторым особям женского пола нравиться анальный секс. ну захотели они там выглядеть красивше, что ж теперь. на мой взгляд, точно, не хуже чем силикон в губы закатать
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
меня, кстати, удивила позиция некоторых, кто высказался, что попу никто не видит, дамы, обрашаюсь к вам, вы когда сексом в позиции догги стайл занимаетесь, думаете, что мужчина глаза закрывает и ничегошеньки не видит, т.к. это все стыд и срам?
да ты о чем!....секса в России так и НЕТ))
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Z

zug

Guest
согласен, может человек давно искал, а тут ему тема как раз попалась! бывает такое...
зы меня, кстати, удивила позиция некоторых, кто высказался, что попу никто не видит, дамы, обрашаюсь к вам, вы когда сексом в позиции догги стайл занимаетесь, думаете, что мужчина глаза закрывает и ничегошеньки не видит, т.к. это все стыд и срам? имхо, ханженская позиция, некоторым особям женского пола нравиться анальный секс. ну захотели они там выглядеть красивше, что ж теперь. на мой взгляд, точно, не хуже чем силикон в губы закатать

Ну тогда по логике в "дамскую ветку " постить нужно было))) Шо,нее?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не забывай про особей мужского пола...даже на гей парад некоторые собирались...
зы "наших" там не видел...видимо так и не собрались)))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Слушай, ладно ты видео нашел по ссылке сворованной, а картинки девайсов в виде хвостов то как искал?))))
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Слушай, ладно ты видео нашел по ссылке сворованной, а картинки девайсов в виде хвостов то как искал?))))

я?:unsure:

девайсы называются анальными пробками, их в баяне про страз в жопе давно обсуждали
 
Верх Низ