Осужденный за теракт в минском метро Владислав Ковалев казнен

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
Я думаю, что товарищей вроде Чипа и Тахира не переубедить никакими аргументами. Для них принцип "везде хорошо, где нас нет" главенствующий. Даже в сраной Белоруссии, где за прослушивание в машине песни запрещенной песни возьмут штраф и средняя зп 7-8 тыс рублей они находят приют (морально). Физически ссыкуют переехать, конечно. Но лишний раз за тяжелую жизнь поговорить в радость.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще один наивный, делающий выводы по информации из зомбоящика ))))))))))))))))))))))))))
 
Д

Даллас

Guest
У каждого народа любого государства есть право на самоопределение... И РБ не исключение... Я думаю нам бы в РФ не понравилось, если кто-то со стороны пришёл к нам решать наши проблемы силой... Так и там, граждане РБ должны самостоятельно решить свою проблему без вмешательства РФ или Евросоюза, а уж тем более пендостана...
т.е. если в одном доме человеа убивают, то соседи должны тихонько сидеть?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В чём смысл этого поста?
Прежде, чем писать как там плохо, убедись что здесь по другому


Ты прав, все таки есть противоречия в твоем посте. И Тахир это доказал, выложив ссылки на зарплату, 100 у.е. там не наблюдается. И если сможешь, то объясни пожалуйста, почему нельзя
жить в свободном обществе, но без преступности, пинать балду за компом, но что бы при этом все остальные работали на заводах, отовариваться в красивых торговых центрах, но пусть их построят меценаты с Марса, и, наконец, пусть расстреливают кого угодно, но не себя любимого
Обычные человеческие желания, кому то даже удается. Так было всегда.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
т.е. если в одном доме человеа убивают, то соседи должны тихонько сидеть?

Тебя сильно волнует, когда в Китае преступников расстреливают ? Почему за судьбу Тимошенко не переживаете ?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
т.е. если в одном доме человеа убивают, то соседи должны тихонько сидеть?
У тебя крайности как у ребёнка, а может ты троллишь так, ну да ладно... Тебе бы понравилось, если бы в то время когда у нас шли две чеченские войны кто бы то ни был со стороны влез решать этот вопрос из-вне?... Это внутренняя проблема нашего государства... Так и с РБ- это их внутренняя проблема... РФ официально может дать оценку случившемуся, но влезать со своим уставом в чужой монастырь не стоит...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Тебя сильно волнует, когда в Китае преступников расстреливают ? Почему за судьбу Тимошенко не переживаете ?
да мне, собственно говоря, пофиг как и в белоруссии доживают. я высказываю своё личное мнение - как то подозрительно быстро почикали террористов
ps за украину сильно переживаю - у меня там родня живет
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так кто ж захочет собирать трактора за 100 уе? Всем хочется жить в свободном обществе, но без преступности, пинать балду за компом, но что бы при этом все остальные работали на заводах, отовариваться в красивых торговых центрах, но пусть их построят меценаты с Марса, и, наконец, пусть расстреливают кого угодно, но не себя любимого. Только в реальной жизни всё не так, вот они и мечтают на форумах.
Именно так и есть. Или - или. Другого на данный момент не дано, ни тут ни там.
 
Д

Даллас

Guest
У тебя крайности как у ребёнка, а может ты троллишь так, ну да ладно... Тебе бы понравилось, если бы в то время когда у нас шли две чеченские войны кто бы то ни был со стороны влез решать этот вопрос из-вне?... Это внутренняя проблема нашего государства... Так и с РБ- это их внутренняя проблема... РФ официально может дать оценку случившемуся, но влезать со своим уставом в чужой монастырь не стоит...
а разве кто то лезет в белоруссию? по моему все высказывают мнение
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да мне, собственно говоря, пофиг как и в белоруссии доживают. я высказываю своё личное мнение - как то подозрительно быстро почикали террористов
ps за украину сильно переживаю - у меня там родня живет

Почикали действительно быстро, хз почему. Могли пару лет и покормить за гос счет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
вот это уже версия - почикали, потому что денег содержать нет

Как вариант еще, чтобы движухи лишней не было, типа давайте простим ребят, они не виновны. А так все раскрыто, все наказаны, можно забыть.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а разве кто то лезет в белоруссию? по моему все высказывают мнение
Одно дело высказывать мнение, другое дело опускаться до посылов на ПМЖ меня и Чипа за такое же высказывание мнения в РБ как тут некоторые мечтают... Что это за езжайте на 7-8 тыр?... Можно подумать мы в РФ этот барьер в 7-8 тыр перешагнули... Нифига подобного- даже есть 4330 руб!... И потом надо смотреть на покупательскую способность- что можно приобрести из продуктов и одежды на эти 7-8 тыр в РБ....
И штраф за запрещённые песни его видите ли не устраивает, привык в РФ хрен класть на законы, а там в РБ его быстро на место поставят... А чтобы не штрафовали за прослушивания запрещённых песен- соблюдай Закон, не слушай запрещённые песни в своей машине- только и всего...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Одно дело высказывать мнение, другое дело опускаться до посылов на ПМЖ меня и Чипа за такое же высказывание мнения в РБ как тут некоторые мечтают... Что это за езжайте на 7-8 тыр?... Можно подумать мы в РФ этот барьер в 7-8 тыр перешагнули... Нифига подобного- даже есть 4330 руб!... И штраф за запрещённые песни его видите ли не устраивает, привык в РФ хрен класть на законы, а там в РБ его быстро на место поставят... А чтобы не штрафовали за прослушивания запрещённых песен- соблюдай Закон, не слушай запрещённые песни в своей машине- только и всего...
В Англии крестик запретили носить, а ты тут про песни, вот где гайки закрутили.
 
Верх Низ