Опять дефолт в России???

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Он ностальгирует..
есть такое дело, но не шибко сильно. :)

кстати касательно квартир, например в ОАЭ уровень цен на порядок ниже, чем уровень цен в Москве, тоесть реально сопоставимо с Саратовом. :)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 223
Реакции
72
Баллы
48
Нафик она там сдалась

Правильно. Вот кончится там нефть и ффсё... Лучше в Египте, народ для понырять ездить не перестанет. Год назад интересовались там: хатка с отделкой, коммуникациями, кондюками, без обстановки, около 100м2 стоила в готовом виде где-то $11.000 +/-. Район - Марса Алам
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
лучше в Египте, народ для понырять ездить не перестанет. Год назад интересовались там: хатка с отделкой, коммуникациями, кондюками, без обстановки, около 100м2 стоила в готовом виде где-то $11.000 +/-
А налогами не интересовались?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 223
Реакции
72
Баллы
48
Нет. Мы же не собирались покупать, просто агент на нас напал. Вот, полюбопытствовали. А Вы в теме? Может расскажете?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Они кстати сейчас очень нуждаются в ИТР разного рода, посему есть довольно таки не плохие варианты от работодателя.
После твоих слов разного рода колбасники, подтянув портки , с криками "Я разного рода никчёмный специалист" ломанутся в ОАЭ, сдув пыль с потрёпанных дипломов....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
После твоих слов разного рода колбасники, подтянув портки , с криками "Я разного рода никчёмный специалист" ломанутся в ОАЭ, сдув пыль с потрёпанных дипломов....

Как-то вот уже напрягает читать посты великого и успешного Акиши. Вы и вправду думаете что ВЫ не колбасник? Или думаете что чего-то достигли в этой жизни, что можете всех остальных говном поливать? Мне даже не интересен не ваш доход не сфера вашей деятельности. Предполагаю, что даже на этом форуме найдется с десяток человек с высоты успешности которых ваше положение будет выглядеть жалким и убогим.
Тем не менее никто из них не выставляет свое величие в каждой теме. По своему опыты знаю, что успешные и достаточные люди как правило никогда это на показ не выставляют и уш тем более не тычут носом в говно всех без разбора.
К чему я все это? А к тому, что жизнь штука полосатая и как бы завтра вам великому и успешному не пришлось искать свой старенький и потрепанный диплом.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Напрягает-не читай....
И кого это я говном полил?
Каждый думает в меру своей испорченности.....
К чему я это.....А! Каркать-удел слабых....
Чревовещатель вы наш....
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
После твоих слов разного рода колбасники, подтянув портки , с криками "Я разного рода никчёмный специалист" ломанутся в ОАЭ, сдув пыль с потрёпанных дипломов....
кто хотел уже давнооо уехал. а предложения есть, реально.
 
D

Dvorkyn

Guest
кто хотел уже давнооо уехал. а предложения есть, реально.
Они есть везде. Что с того? Они не имеют ровно никакого значения, будь ты 100% подходящий под спрос специалист, если не готов уехать..Все остальное - лишь некие информационные дайджесты..Типа "В Туркмении бензин копейки стоит".. (кстати, квартиры там тоже недорого можно купить)
 
Верх Низ