Опять авария...

kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
сегодня наблюдал вот такую аварию, 99-я задвинула 2105
 

Вложения

  • Image(328).jpg
    Image(328).jpg
    294,2 КБ · Просмотры: 74
  • Image(329).jpg
    Image(329).jpg
    259,9 КБ · Просмотры: 93
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
еще
 

Вложения

  • Фото016.jpg
    Фото016.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 64
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Уже вчера в районе 15.00 перед перекрестком Соколовая/Вольская реальные пацаны подрезали мусоровоз результат на фотках
Блин, жалко то как мусоровоз поцарапали немножко! :crazy:
 
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
несколько минут назад около СГСЭУ газелист 52 маршрута догнал новый форд фьюжн... стоят занимая свою полосу + немного на путях стоит газель... обидно за форд.. замято заднее крыло и разбита фара + еще вроде и бампер помялся, но точно не знаю...

ПС может чуть позжу выложу фотки..
 
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
упс... ошибся маленько... был форд фиеста а не фьюжн. с фотками не успел пока сидел в универе они уже разъехались. странно это конечно, ведь прошло всего минут 10 от того как я их видел...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Не много оффтопа и баяна(для тех кто видел), но так как тема касается аварий решел запостить сюда.

Ремни безопасности видео.
Первый ролик зачетно
На фишках
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не много оффтопа и баяна(для тех кто видел), но так как тема касается аварий решел запостить сюда.

Ремни безопасности видео.
Первый ролик зачетно
На фишках

:blind:........................................................:blind:............................................................................................:blind:.........................................:blind:
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • 5555 3333.jpg
    5555 3333.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 100
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
несколько минут назад около СГСЭУ газелист 52 маршрута догнал новый форд фьюжн... стоят занимая свою полосу + немного на путях стоит газель... обидно за форд.. замято заднее крыло и разбита фара + еще вроде и бампер помялся, но точно не знаю...

я тож эту картину наблюдал,газелисты о..........ели,пробка была жуть.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а пару дней назад вечером наблюдал картину,гонялись по московской несколько "НЕдалеких",кажется их 4 было, так где то на пересечении московской и соборной один из них на 10ке не справился и укатил прямо на моих глазах в дерево.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Авария где-то в районе 16.00 на Ново-Астрахнаском шоссе недалеко от остановки "Парикмахерская", встретились в лобовую шоха красная и мазда 323ф, мазда вынесло на обочину, она удариалсь об столб и перевернулась, от мазды практически ничего не осталось, есть жертвы.
Чувствуется что мазда привысила оочень хорошо скорость, вышла на обгон иии....
фотать не успел, да и желания смотреть на такое зрелище не было
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А с шохой что?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Какие там живые! Мимо на газели проезжал в пять часов. Токо расмотрел, что у мазды вся бочина правая вроде просто в смятку, морда покоцана, бампер неподалеку лежит. У ВАЗа морда на метр короче стала, лобового нету, 2 лужи крови и труп. Я подумал что мазда или от частников выезжала, или из гаражей.

... а в газеле было 3 маленьких ребенка :(
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Седня видел как две митсубиси передними бамперами столкнулись на Соборной на повороте на Волжскую, там на Соборной двухсторонее движения и многие любят поворачивать с левой полосы так сделал и водила на Паджеро3 а по правой поварачивал пинин и не заметил его, никто даже из машины не вышел, все разъехались как нивчем не бывало.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Авария где-то в районе 16.00 на Ново-Астрахнаском шоссе недалеко от остановки "Парикмахерская", встретились в лобовую шоха красная и мазда 323ф, мазда вынесло на обочину, она удариалсь об столб и перевернулась, от мазды практически ничего не осталось, есть жертвы.
Чувствуется что мазда привысила оочень хорошо скорость, вышла на обгон иии....
фотать не успел, да и желания смотреть на такое зрелище не было

мда...мазда стала в 2 раза ниже...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Какие там живые! Мимо на газели проезжал в пять часов. Токо расмотрел, что у мазды вся бочина правая вроде просто в смятку, морда покоцана, бампер неподалеку лежит. У ВАЗа морда на метр короче стала, лобового нету, 2 лужи крови и труп. Я подумал что мазда или от частников выезжала, или из гаражей.

Ехали мимо. Там стоял знакомый ГАИшник. сказал что эта мазда уезжала от ментов и на повороте ее оч. сильно занесло (то ли она подпрыгнула даже) и вынесло на встречку в шоху. труп который лежал это или водила или пассажир из мазды. второго на скорой увезли. из шохи тоже говорят жив.
но смотрелась мазда жутко:(
 
Верх Низ