Опять авария...

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сочувствую... Готовься.
 
E

era13

Guest
А меня сегодня, сцуко, подбил джигит на 10-ке. Мля, ну как так можно выезжать из двора не видя никого. Итог, у меня две двери и крыло, а этот... нехороший человек отделался только разбитым бампером и фарой.
Эх, завтра начнётся хождение по страховым...

Сочувствую, мля...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Печально... особенно с учетом, что машина почти нулевая. Сочувствую.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Да, произошло это на Кутякова между Вольской и Горького. Ментам респект, приехали минут через 15-ть. Когда приехали в Кировское ГИБДД, и посмотрел на толпившейся народ, стало не по себе от того, что почти в каждой аварии участвовал "горЭц вах". Причём как виновник. Так что осторожнее с джигитами))) За машину особенно не гоню, правда переживаю за то как её починят))) Со страховыми опыт есть, в этом деле я не новичок, только вот жалко времени потерянного....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня ещё видел аварию на Казачей рядом с iCar'ом, мне показалось что Волга "догнала" стоячую 14-ую.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да, произошло это на Кутякова между Вольской и Горького. Ментам респект, приехали минут через 15-ть. Когда приехали в Кировское ГИБДД, и посмотрел на толпившейся народ, стало не по себе от того, что почти в каждой аварии участвовал "горЭц вах". Причём как виновник. Так что осторожнее с джигитами))) За машину особенно не гоню, правда переживаю за то как её починят))) Со страховыми опыт есть, в этом деле я не новичок, только вот жалко времени потерянного....

Да, есть такая шляпа, неделю назад знакомого подбили джигиты на девятине. Я был свидетелем, пытались мне угрожать... :lol:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А я до сих пор не могу забыть случай в пятницу... наверно тоже джигиты были :)
Еду по Б.Садовой, где-то у автовокзала невзначай обогнал какую-то рыпающуюся шаху и забыл про него. Потом через пару минут уже на Тракторной еду по левому ряду с включенным левым поворотником, замедляюсь - поворачивать скоро, и за мной летит эта шаха, причем летит раза в полтора быстрее меня, а справа ещё какая-то машинка. Шаха начинает меня обгонять (типа третий ряд), вваливает, а тут по встречке машина. Как он умудрился перестроиться в правый ряд и не задеть меня, мне до сих пор непонятно :) Наверно водитель, который по правой полосе ехал, все рассчитал и сбросил скорость, иначе шоха либо в меня, либо в него.
 
E

era13

Guest
А я до сих пор не могу забыть случай в пятницу... наверно тоже джигиты были :)
Еду по Б.Садовой, где-то у автовокзала невзначай обогнал какую-то рыпающуюся шаху и забыл про него. Потом через пару минут уже на Тракторной еду по левому ряду с включенным левым поворотником, замедляюсь - поворачивать скоро, и за мной летит эта шаха, причем летит раза в полтора быстрее меня, а справа ещё какая-то машинка. Шаха начинает меня обгонять (типа третий ряд), вваливает, а тут по встречке машина. Как он умудрился перестроиться в правый ряд и не задеть меня, мне до сих пор непонятно :) Наверно водитель, который по правой полосе ехал, все рассчитал и сбросил скорость, иначе шоха либо в меня, либо в него.

вывод - не обгоняй бешеных шохов (или шохей). )))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну кто же знал, что он такой обидчевый окажется.
 
V

VAZ-02

Guest
Вот седня видел на углу Астраханская/Зарубина. На Зарубина стояла ещё стояла Хендай (кажется Соната) с разбитой вдребезги мордой.
 

Вложения

  • Ar2.jpg
    Ar2.jpg
    80 КБ · Просмотры: 102
  • Ar22.jpg
    Ar22.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 88
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
А меня сегодня, сцуко, подбил джигит на 10-ке. Мля, ну как так можно выезжать из двора не видя никого. Итог, у меня две двери и крыло, а этот... нехороший человек отделался только разбитым бампером и фарой.
Эх, завтра начнётся хождение по страховым...
Alexviv80 Сочувствую тебе и федю жалко, каско то есть надеюсь
На Саратовской ветке ФФклуба модератор неделю назад починял свой пепелац в мастерской от "Мониро" остался доволен ремонтом.

Сегодня на Гусельском мосту наблюдал лежащий на боку газон с буткой вроде как с иномаркой не разъехался в попутном направлении
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Alexviv80 Сочувствую тебе и федю жалко, каско то есть надеюсь
На Саратовской ветке ФФклуба модератор только что починял свой пепелац в мастерской от "Мониро" остался доволен ремонтом.

Да, разумеется, каска есть. Вот сам думаю где ремонтироваться, то ли в инкоме то ли в мониро :dntknw:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Что сегодня за день такой дурацкий?
По дороге на работу пересекал только 2 перекрестка: Зарубина/Чапаева и Зарубина/РАхова - так на обоих перекрестках стояли "джигиты" с аварийкой...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
на Зарубина/Чапаева каждый день бьются. Через день уж точно...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Вчера в районе 18-00 Советская/Горького какая-то инмарина догнала жип прямо на перекрестке и дальше в сторону Радищева примерно через 50 м еще двое не разъехались - встали поперек улицы - проппка скопилась окуительная.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что сегодня за день такой дурацкий?
По дороге на работу пересекал только 2 перекрестка: Зарубина/Чапаева и Зарубина/РАхова - так на обоих перекрестках стояли "джигиты" с аварийкой...

Я тоже видел на Зарубина-Чапаева, вроде калина и семерка.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Около Арса тоже джыгыты. На дальней (не джыгытовской) шохе транзиты были. Видно чел толи тока купил машину, толи продавать хотел....
 

Вложения

  • DSC01021.JPG
    DSC01021.JPG
    435,9 КБ · Просмотры: 75
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Да, разумеется, каска есть. Вот сам думаю где ремонтироваться, то ли в инкоме то ли в мониро :dntknw:
От себя сказать ничего не могу (тьфу,тьфу, тьфу,не пользовался еще услугами этих контор)
Но из постов на ффклубе больше недовольных ремонтом (покраской) в инкоме
С каской конечно проще намного
Удачи на дорогах
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ