Опять авария...

I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Чернышевского/вроде как Б.Садовая (между Улешами и 4 гор больницей односторонний крутой спуск). Видно у грузовика(ов) тормоза под горку... не тормозили. Второй, насколько я поняла, переехал Чернышевского полностью.

Плохо телефоном в движении сфоткалось, но грузовик и бордовая Ока стоят друг к другу задними частями...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
А у нас на ВСО вчера КАМАЗ с контейнером прилёг на бочок полежать.
Сёдня утром КАМАЗ подняли, а контейнер лежит до сих пор.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сегодня на Чернышевского/вроде как Б.Садовая (между Улешами и 4 гор больницей односторонний крутой спуск). Видно у грузовика(ов) тормоза под горку... не тормозили. Второй, насколько я поняла, переехал Чернышевского полностью.

Плохо телефоном в движении сфоткалось, но грузовик и бордовая Ока стоят друг к другу задними частями...

тоже видела с утра. там еще и газель мордой в бордюр стоит уткнувшись. видимо пыталась уйти от встречи с грузовиком.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Там сейчас натюкалось 10 машин. Началось с 2 грузовиков, потом к ним ока добавилась, после ее газелью зажало, к ней еще газель присоединилась, а сзади с горки присоединились к празднику 2 уаза. Ну а напоследок не справились с управлением еще трое. Вдобавок в колонне машин в районе улешей уже в обоих направлениях еще приложились 2 раза
 
Y

Yujen

Guest
Сегодня на Чернышевского/вроде как Б.Садовая (между Улешами и 4 гор больницей односторонний крутой спуск). Видно у грузовика(ов) тормоза под горку... не тормозили. Второй, насколько я поняла, переехал Чернышевского полностью.

Плохо телефоном в движении сфоткалось, но грузовик и бордовая Ока стоят друг к другу задними частями...
1. Чернышевского и 3й Солдатский проезд
2. не второй а первый, он же всех и пособирал
:secret:там регулировщик, мой бывшый однокурсник, с ним поговорил
а еще там где на фото поппа волги, стоит газель пассажирская с разбитой мордой, и с первым грузовиком(который перелетел чернышевскую) еще одна газелька
доехали люди до работы :(
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Новая авария на Чернышевской/мельничном проезде. Недалеко от моего дома. Идиотский спуск! Терпеть не могу с него съезжать!
 

Вложения

  • scene0083.jpg
    scene0083.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 80
  • scene0084.jpg
    scene0084.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 89
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Новая авария на Чернышевской/мельничном проезде. Недалеко от моего дома. Идиотский спуск! Терпеть не могу с него съезжать!

С какой скоростью нужно было ехать, чтобы так тормозить??
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Похоже еще на одного самоуверенного ,который думает, что если полный привод ,то и тормозит он тоже в два раза эффективней.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Похоже еще на одного самоуверенного ,который думает, что если полный привод ,то и тормозит он тоже в два раза эффективней.

Нужно признать, что тормозит действительно эффективней ;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Там сейчас натюкалось 10 машин. Началось с 2 грузовиков, потом к ним ока добавилась, после ее газелью зажало, к ней еще газель присоединилась, а сзади с горки присоединились к празднику 2 уаза. Ну а напоследок не справились с управлением еще трое. Вдобавок в колонне машин в районе улешей уже в обоих направлениях еще приложились 2 раза

я честно в шоке неужели и правда 10 штук.:crazy:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С утра между 3-й дачной и международной парочка поцеловалась. Жигуль какой-то вроде иномарку догнал, пробка была (никогда там пробок не видел) в сторону 3-й дачной.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ф

Фокс Малдер

Guest
С какой скоростью нужно было ехать, чтобы так тормозить??

Можно было с никакой скоростью ехать, на этом уклоне и стоящую машину может вниз стащить. Я думаю, что водитель просто растерялся и держал тормоз, вместо того, что бы уехать вправо или влево или упереться в бордюр....
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Там на самом деле паршивый спуск. По фотке его не видно, но он очень крутой. Плюс практически полное отсутсвие асфальта и колдобины жуткие. Так что...
 
S

Stealth™

Guest
я честно в шоке неужели и правда 10 штук.:crazy:
На скользской дороге столкнулись 11 автомобилей

08 февраля, 11:18

[FONT=Verdana,Tahoma]Интервью: "О погоде и климате"

читать подробности
[/FONT]


Около часа назад в Заводском районе произошло ДТП с участием нескольких авто.
На одном из спусков, который выходит на Чернышевского в районе Метизного завода "собрались" в 11 легковых машин. Все они стояли друг за другом и пропускали транспорт. Один из водителей "дернулся" вперед, а потом резко затормозил. Стоявшие за ним авто сделали то же самое, но на гололеде вовремя остановиться не удалось. В месте аварии образовалась большая пробка.
 
Y

Yujen

Guest
На скользской дороге столкнулись 11 автомобилей

08 февраля, 11:18

[FONT=Verdana,Tahoma]Интервью: "О погоде и климате"

читать подробности
[/FONT]


Около часа назад в Заводском районе произошло ДТП с участием нескольких авто.
На одном из спусков, который выходит на Чернышевского в районе Метизного завода "собрались" в 11 легковых машин. Все они стояли друг за другом и пропускали транспорт. Один из водителей "дернулся" вперед, а потом резко затормозил. Стоявшие за ним авто сделали то же самое, но на гололеде вовремя остановиться не удалось. В месте аварии образовалась большая пробка.
т.е. примерно в 10:18, а тогда почему в 8:30 они уже там стояли? а судя по фото от Ирины, видо, что были сумерки, т.е. и того раньше..........
на кразах не ездил не знаю, но как можно на кразе дернуться чтоб перелететь дорогу с 3мя полосами в каждую сторону?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это почему? Тормозные усилия одинаковые все равно.
А вот управляться при этом должна лучше.

Потому что полный привод и машина имеет бОльшую устойчивость при торможении.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
сегодня днем в Студгородке Лэнд крузер прадо спускался с горы и влетел в пятнадцаую. У пятнашки - правое крыло смято, у крузака - отлетел кенгурятник.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Почему? Можно ссылками :)
Какая устойчивость у шнивы?Да никакой -маленькая колесная база,неразрезной задний мост,высокий центр тяжести,допотопные тормоза,отстутствие современных систем безопасности.Единственный фактор который можно привести в плюс - привод на заднюю ось и торможение за счет этого двигателем,но это все таки не то.
 
Верх Низ