Опять авария...

G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
видел на днях кровавую месть серебристой 2114.
Кто-то (не разглядел в сумерках) нагнал на ней ВАЗ 2102 белого цвета, что имел неосторожность подрезать четырнадцатую, выезжая из какой-то подворотни.
Месть сомнительна, т.к. разъяренный обладатель четырнадцатой на большой скорости уперся правой передней частью в заднее левое крыло двойки, которое согнулось и заблокировало заднее левое колесо этого самого универсальчика.
...психи
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
обидно до слёз...!!! вчера на рахова и кутякова.стояла у здания припаркована 12... какой-то казёл на "6" влетел в бочину стоячей 12, вытолкнула её на тротуар и упёрла в здание. итог -- мята вся бочина, бампер задний и т.д.... крыша смялась, морда бита.... обидно сильно потому, что хозяин 12 мой ОТЕЦ! Машина до вчерашнего дня была в идеале(не бита не крашена) и готовилась на продажу с целью покупки иномарки! отец мой человек в возрасте и поэтому сдержал нервы когда вышел из офиса и увидел такую картину, а я бы на его месте на куски разбил бы этому пацану на 6 морду! вот так!
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Мне сегодня знакомый такую историю рассказал:

Вчера на ул. Пугачевской 14-я модель ВАЗа въехала в жилой дом (частный)

Мож видел кто?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера видел кучу машин на соколовой где-то между радищева и вольской, как минимум у одной из них морда в кашу. Поскольку было движение, рассмотреть кто в кого и у кого не было возможности.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня ехал утром, на Б.Садовой на повороте волга встретилась ещё с чем-то... Вроде ничего серьезного. Фоткать несподручно было.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера видел кучу машин на соколовой где-то между радищева и вольской, как минимум у одной из них морда в кашу. Поскольку было движение, рассмотреть кто в кого и у кого не было возможности.
я видел.. морда реально в кашу!

но сколько авто стояло рядом!!!! не пересчитать! стояли как попало! это братки приехали видать помогать! там такая туса была!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
сегодня днем на Шехурдина копейка здорово въехала в шаху почти лоб в лоб - перекрыли полдороги.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня после обеда (возле ворот в 3-й Советской больницы бала реальная групповуха.... Джип (кенгурятник нехило у него был изуродован) + иномарка какая то + волга (старенькая) и сзади всё это прижал Икарус....

Пробка была недетская...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня видел 3 аварии: 1. На Шехурдина копейка в лоб с шистиком на крайней правой полосе встречного движения. 2. На 50 лет октября Волга в ВАЗ 2112, а та в джип Хюндай. 3. На Кутякова как раз напротив въезда на оптовку стоял трамвай , припаркованная ВАЗ 2110 с разнесеныым задом и раскорячившиеся VW пассат и Ниссан микра, что здесь произошло вообще непонятно.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Сейчас ехал по Мичурина. Не доезжая до чапаева газель маршрутная въехала в попу десятке, изрядно её помяв.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня, возвращался домой по Усть-Курдюмской трассе около часа дня. Аккурат на поворота на заправку ТНК стоят двое, как я понял там один ехал из города, притормозил и начал поворачивать на заправку налево, а сзади неожиданно подкрался торопливый шумахер, который не успел увернуться и подтолкнул поворачивающего, да так, что его самого развернуло и протащило по встречке метров 20-25. Часто там на этом повороте бьются, но такое вижу впервые.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ну это я так образно написал, уперся я задком в землю.. когда с кумыски спускаешься, с правой стороны обрыв, а с левой типа гора, вот в неё я и уперся.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня по дороге в Лысые горы в кювете наблюдал 2109 "мокрый асфальт". а уже в Лысых горах другую 2109...
 

Вложения

  • 2109.jpg
    2109.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 87
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Студгородок, утро.. Мусорщики жгут.. ;)
 

Вложения

  • IMAGE_081.jpg
    IMAGE_081.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 80
  • IMAGE_082.jpg
    IMAGE_082.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 74
  • IMAGE_083.jpg
    IMAGE_083.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 65
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
в обед сёдня видел на астраханской вниз от магистрали стоял чирик посреди дороги с битой мордой и ноглухо битым ветровым стеклом, походу дела сбил кого-то и ментов тьма...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ставшая уже практически традиционной авария на углу Астраханской и Горной у автобусной остановки по направлению к Посадского сегодня представляла собой раскоряченный автобус, перекрывший движение и по Астраханской и по Горной. Гайцы уже присутствовали, но движение было парализовано. Фсе, теперь тока в объезд Сенного, огородами!.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ставшая уже практически традиционной авария на углу Астраханской и Горной у автобусной остановки по направлению к Посадского сегодня представляла собой раскоряченный автобус, перекрывший движение и по Астраханской и по Горной. Гайцы уже присутствовали, но движение было парализовано. Фсе, теперь тока в объезд Сенного, огородами!.
тоже сегодня там проезжал... был недоволен!!!:spiteful:
и куда они так спешат...:bb2:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да никуда там не спешат, там светофор работает фиг поймешь как.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Да никуда там не спешат, там светофор работает фиг поймешь как.
со стороны джуманджи если ехать на сенной все ровно вроде работает... очень часто там бывал, когда в школе учился...
только народ там нетерпеливый (ломится на свой красный) и часто лампочки перегорают :russian_roulette:
 
Верх Низ