Опять авария...

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Затем что "хз где разворот потом искать" скорее всего.

Думается мне что он возвращался домой, ехал правым рядом, слева увидел сплошную, очконул или помешали пересечь ее, уехал на мост "на Карабулак", развернулся, вернулся на развязку, понял что поедет снова "на море"... ну и со словами "жованыйкрот! чо за идиот проектировал развязку" ломанул разворачиваться... Оказалось, под фуру. Нечто похожее было на развязке под Балашовом несколько лет назад.

Я вот из-за такого «крота» в лосиный тест и экстренное торможение играл ночью пару лет назад, причем он еще и остановился на разделительной полосе, потому что в сторону Вольска были машины.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну да. Лучше открыть окно и высунуть руку и язык

Это такая тупость))
Я понимаю что некоторых кондей может продуть, появится сопли и тд, ну так включите его на самый минимум, от этого сложно простудится. Зато дышать намного легче становится. И в целом через 10 минут уже и не жарко
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Это такая тупость))
Я понимаю что некоторых кондей может продуть, появится сопли и тд, ну так включите его на самый минимум, от этого сложно простудится. Зато дышать намного легче становится. И в целом через 10 минут уже и не жарко
Перед поездкой включил на максимум, покурил на улице 5 минут, потом на минимум и поехал)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 414
Реакции
815
Баллы
113
Что с людьми происходит?
Автомобиль "Volkswagen Passat" протаранил припаркованный у магазина "Hyundai". До этого он снес дорожный знак и лишь чудом не задел остановочный павильон и прохожих.

В результате столкновения травмы получил только сидевший за рулем "Volkswagen" гражданин (по данным УГИБДД, ему 56 лет).
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Что с людьми происходит?
По типу авто и по возрасту на гонщика не похож. Скорее всего что то со здоровьем. Но чтобы перевернуть авто скорость не хилая должна была быть. И получается был пристегнут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
В юбике у ТНК на светофоре кто-то сильно догнал мазду 3, что ее отбросило за рядом стоящий Гетц.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
По типу авто и по возрасту на гонщика не похож. Скорее всего что то со здоровьем. Но чтобы перевернуть авто скорость не хилая должна была быть. И получается был пристегнут.
У нас в Завчике многие в душе пацаны до последнего. Там на 16-ом знак 40 и пешеходный переход, на который выходят из-за автобусов на остановке
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
+1 возраст вообще не показатель. Скорее даже, - чем старее, тем быдлее. С фразами "я 40 лет за рулём", "я старше тебя, сопляк" и т.п. Со своими трактовками пдд (точнее - понятиями), по которым всю жизнь и ездит. Ну и поведение с отсылкой на возраст. Давно живёт, ему все должны за это ))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
+1 возраст вообще не показатель. Скорее даже, - чем старее, тем быдлее. С фразами "я 40 лет за рулём", "я старше тебя, сопляк" и т.п. Со своими трактовками пдд (точнее - понятиями), по которым всю жизнь и ездит. Ну и поведение с отсылкой на возраст. Давно живёт, ему все должны за это ))
Там реакция ещё важна. Тупят с возрастом
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
+1 возраст вообще не показатель. Скорее даже, - чем старее, тем быдлее. С фразами "я 40 лет за рулём", "я старше тебя, сопляк" и т.п. Со своими трактовками пдд (точнее - понятиями), по которым всю жизнь и ездит. Ну и поведение с отсылкой на возраст. Давно живёт, ему все должны за это ))
Мне вчера немного подробностей рассказали за эту аварию. Он гнался не просто так, а за кем-то. И машина у него с учета была снята в 14 году, так ездил 8 лет
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Что с людьми происходит?

Жара. У мотоцикла двигатель до 100-102 С° разогревается. Ноги обжигает. В паховой области начинается приготовление омлета из двух яичек и сосисочки. В шлеме жаркое готовится.

Всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Прыгать в автомобиль, тщательно разогретый Солнцем, малоприятная процедура.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
+1 возраст вообще не показатель. Скорее даже, - чем старее, тем быдлее. С фразами "я 40 лет за рулём", "я старше тебя, сопляк" и т.п. Со своими трактовками пдд (точнее - понятиями), по которым всю жизнь и ездит. Ну и поведение с отсылкой на возраст. Давно живёт, ему все должны за это ))
Вот только не надо всёх под одну гребёнку.. Большинство "возрастных" осознают что ехать надо осторожнее, а быдляка , как и отмороженных в любом возрасте хватает!
Там реакция ещё важна. Тупят с возрастом
Поверь на слово- тупят в любом возрасте! Ну 80+ не беру в расчёт) А вот тупых малолеток немеряно!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вот только не надо всёх под одну гребёнку.. Большинство "возрастных" осознают что ехать надо осторожнее, а быдляка , как и отмороженных в любом возрасте хватает!

Поверь на слово- тупят в любом возрасте! Ну 80+ не беру в расчёт) А вот тупых малолеток немеряно!

Соглашусь.

Лет 18 назад ехал с таксистом по Мск. Нас (пассажиров) - двое и водитель. Дама моя нервничала, ибо мы слегка опаздывали на м/н рейс. Перманентно реплики отпускала: "Едем медленно", "Могли проехать на желтый", и т.п..

Водитель всё игнорировал, дама моя распалялась всё больше. Была особенность, чем больше она предъявляла претензий, тем меньше он реагировал. Единственным жестом, который не ушел от моего внимания, ибо впереди сидел- были скрещенные ладони. Так было каждый раз, когда автомобиль стоял на запрещающий сигнал светотофора.

Спрвашиваю:

- Для чего руки скрещиваете?
- Я --профессионал

Навсегда запомнил эту фразу. Вернулся к ней одновременно с мотоциклами. Частенько, ожидая разрешающего сигнала светофора, перекрещиваю запястья, или руки - облокачиваясь на бензобак. Сейчас на бензобак облокачиваться опасно - пары бензина, которым тесно, стравливает наружу, прямо в визор, иными словами - в нос.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Снимок экрана в 2022-08-29 22-31-37.png
Чего-то долго стояли на аварийках
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
 
Верх Низ