Опять авария...

C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
гаишники стояли и тормозили тех, кто по привычке поворачивали налево с третьего ряда. Доводы гаишников - это встречка, т.к. нет разметки и надо делить дорогу пополам)
А разметка на дороге там была или нет? А то это две большие разницы.Тьфу, не дочитал. Если разметки не видно, то кол-во рядов туда и обратно равно, а определение их кол-ва оставляется на совесть водителей и придирок быть не может.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Пару лет назад, у нас в Энгельсе в центре напротив Лазурного летом разметка 1 ряд встречка для МТС и 3 ряда в сторону Саратова, причем левый ряд для поворота налево к Лазурному. Зимой же на том же месте разметку не видно и одно время гаишники стояли и тормозили тех, кто по привычке поворачивали налево с третьего ряда. Доводы гаишников - это встречка, т.к. нет разметки и надо делить дорогу пополам)

Т.к. нет разметки и >>>соответсвующих знаков<<< - поделил, широковато получилось, поделил еще раз. Определил 4 полосы. По знаку одна выделена для встречных МТС.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
Убилась мессага. Видать, платформа недовоскресла.В общем, пока нет ДТП, пусть считают хоть по 6 в каждую сторону, если умещаются.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Саратов спасут только камеры через каждые 200 метров.

Мне тут как то доказывали что не от камер все зависит, просто автомобилисты в Саратове - быдло и хамы. Только почему то, как в Мск или Питер приезжают, то сразу по правилам ездить начинают и перестают хамить.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Саратов спасут только камеры через каждые 200 метров.

Мне тут как то доказывали что не от камер все зависит, просто автомобилисты в Саратове - быдло и хамы. Только почему то, как в Мск или Питер приезжают, то сразу по правилам ездить начинают и перестают хамить.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
вангую очередной светофор

А я, хоть там и хожу и езжу почти каждый день, проголосовал бы за ликвидацию ПП и забор. Там же еще и остановка и каждый маршрутчик считает своим долгом встать прямо на зебре или непосредственно перед ней, создавая нехилую опасность. Буду переходить ниже, на безымянной. А если кто из пешеходов продолжит перебегать, то по крайней мере водителей не так сильно подставит.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
на политехнической/3 товарном нехилый замес и пробка от моста в сторону города. матрикс с выдернутым задним колесом, камри притертая бочина, 99 с капотом на крыше и без морды.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 971
Реакции
1 491
Баллы
113
А я, хоть там и хожу и езжу почти каждый день, проголосовал бы за ликвидацию ПП и забор. Там же еще и остановка и каждый маршрутчик считает своим долгом встать прямо на зебре или непосредственно перед ней, создавая нехилую опасность. Буду переходить ниже, на безымянной. А если кто из пешеходов продолжит перебегать, то по крайней мере водителей не так сильно подставит.
Остановилось тс - так снизь скорость. В чем опасность? И к данной аварии это никак не относится, тут значительное превышение скорости явное, нельзя головой пешехода на скорости 40км/ч так лобовуху разбить.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 926
Реакции
855
Баллы
113
Богатый сегодня день на аварии...и с летальным в том числе. Бури на солнце чтоль
 
Верх Низ