Опять авария...

Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
а у такого мелкого иммунитет даже "наш" не особо прочный..

Вот насчёт иммунитета позволю себе не согласиться. Как раз у мелких он очень мощный, а взрослые его губят, укутая потеплее,
накормив простерилизованной пищей. В остальном да, как повезет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Дочери скоро 9. В мельчайших подробностях помнит все поездки и что там было с трёх лет. Помнит лучше меня. Постоянно хочет движухи. Куда то съездить, сходить. Ездим часто не на море так на Волгу, не на Волгу так ещё куда нибудь. Не это ли детство? Когда ребенок уже будучи взрослым будет вспоминать с улыбкой такие моменты. Естественно если ребенок не приспособлен к такому не стоит над ним издеваться. Всё индивидуально. Эгоизм это спихивать ребенка бабушке до 16 лет при любом удобном случае. А мне как и ребенку в кайф вместе отдыхать, ездить, веселиться, исследовать мир. И я полностью уверен что именно за такое детство повзрослев дочь мне скажет спасибо.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Все дети разные. Если активный, то после часа в кресле, начнёт уже нервничать. И постоянно спрашивать, когда приедем.
Ночью, по крайней мере, этого можно избежать, и поездка никому не покажется адом
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Создайте уже тему о поездках с детьми

[mod]Данная тема предназначена для обсуждения аварий, происходящих в г. Саратове и на территории Саратовской области. Флуд и оффтопик, общетеоретические размышления и высказывания, не касающиеся непосредственно конкретной обсуждаемой аварии, в данной теме запрещены[/mod]
.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Ночью поездка никому не покажется адом
Если водитель адекватен. Ну, здесь-то все такие.
P.S.
После очередной автокатастрофы на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград на территории Красноармейского района Саратовской области в Сети появилось обращение к губернатору Валерию Радаеву. Пользователь «Татьяна» на портале «Лица губернии» попросила главу региона обеспечить безопасность трассы
[h=1]После столкновения с цементовозом под Саратовом погибла женщина и пострадал ребенок[/h]
И так каждый день. Я все понимаю: не превышай! не обгоняй там, где нельзя! отдыхай!
Но, (извините) сука! Сколько еще смертей надо, чтобы задуматься о расширении-разделении полос? Об организации развязок? Или, хотя бы, кругов? О ликвидации нерегулируемых пешеходных переходов на 4-6-8 полосных дорогах?
P.P.S. Детей в кресло и пристегивай, (извините) дебил, вне зависимости от дороги!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
До кучи - возле Еремеевки Мицубиши в фуру влетела, один 200-й.

Но таки да, вряд ли мы доживем до расширения Волгоградской трассы и СКАД-а
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
До кучи - возле Еремеевки Мицубиши в фуру влетела, один 200-й.

Но таки да, вряд ли мы доживем до расширения Волгоградской трассы и СКАД-а
Вот почему не могут, как в краснодарском крае сделать? Там тоже узкие дороги, с 1 полосой в каждую сторону, но есть расширения для опережний или поворотов налево. Не приходится, как на скаде, тащиться за фурой десятки км без обгона.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
В Вольском районе Кашкай и Калина, один 200-й.

Мне вот больше всего другое интересно в картине с нашими дорогами - каким образом вообще организовалась 4-полосная трасса на Балашов и почему она не до самого Саратова идет в 4-полосном исполнении?

А так да, расширения на перекрестках и подъемах очень бы помогли на той же Волгоградке. Но вот СКАД должен быть в 4 полосы.
Но пока даже фонари на перекрестке СКАД-а и П.Уметского тракта не могут подключить, хотя они уже больше полугода стоят.
 
Последнее редактирование:
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Мне вот больше всего другое интересно в картине с нашими дорогами - каким образом вообще организовалась 4-полосная трасса на Балашов и почему она не до самого Саратова идет в 4-полосном исполнении?
тоже интересно, участок от Балашова до лысых гор отличная 4х полоска, а на подъезде к Саратову однополосное, колейное и всё в заплатках какое-то недоразумение.

А так да, расширения на перекрестках и подъемах очень бы помогли на той же Волгоградке. Но вот СКАД должен быть в 4 полосы.
Но пока даже фонари на перекрестке СКАД-а и П.Уметского тракта не могут подключить, хотя они уже больше полугода стоят.
погоди немного, это сразу сделают после развязки на стрелке, скоростного трамвая в мирный переулок и канатной дороги на казачий )))

а вообще на саратовских трассах жесткач полный. всё, что они могут сделать для "безопасности", это понаставить знаков "обгон запрещен" и сплошную нарисовать. а как в итоге люди будут ехать за камазом 05 с такой же скоростью часами, их не волнует.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
всё, что они могут сделать для "безопасности", это понаставить знаков "обгон запрещен" и сплошную нарисовать
Не, это не все - еще ставят желтые щиты "впереди аварийный перекресток" или "впереди аварийный участок столько-то километров".
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Как это все поможет людям кладущим на ПДД?
Им никак. Но есть шанс, что поможет людям, на ПДД не кладущим - угроза от кладущих будет все же меньше.

А про Приору - ну, наверное хорошо, что он в фуру влетел. Если бы успел чуть раньше всунуться, досталось бы и людям в машине с регистратором.
 
Верх Низ