Опять авария...

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
однако......
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
сочувствуем! здорово бмв досталось(((
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
50лет/молодёжка, сильная авария, вроде 3 машины. Пожарка и ГИБДД уже работают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
На видео этого не увидеть. Если бы заблокировалось, был бы след.
Если поставить скорость 0.25 на ютуте, то виден принцип работы АБС ... Колесо рывками проворачивается, а вот перед самым чпоком - заблочилось.. хотя, может и провернулось бы, но бампер уже устремился в колесо......А ещё бородач на пассажирском красиво подушкой в табло получает))) И встречная приора в сантиметрах разминулась с задним бампером попутного хендая...Короче советую пересмотреть в HD slow mo )))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Сегодня был свидетелем ДТП в Ленте в зоналке. Вечером около 22ч.
Белая короткая нива х069хо64, запускаясь на стартере, причалила в стоящий напротив ам хонда 86региона... Смотрю, рулевой затихарился... притих, типа никто ничего не видел)))... Подошёл к нему, а это лицо в синем цвете настроения.. Спросил - не нужна ли ему помощь в поиске владельца хонды, может сказать что-то ему хочет.... Буквально тут же подшлёпали его 2 пассажира, в ещё более фиолетовом состоянии... Сходу начали агриться на меня ... Типа: -"чё надо... чё хотел...."
Но поняв что я заднюю включать не собираюсь, сменили тактику, начали кричать, типа - "ты видел он вообще "... Я сперва подумал - нормально они своего товарища кроют. А оказывается, видимо, они тоже ЭТО всё видели и сразу выбрали тактику нападения :D...
Они начали гнать, что хонда стоит за белой разметочной линией и типа это она их ударила.... При том тот факт, что машина стоит пустая, их совершенно не беспокоил. Меня аж на ржачь пробило)))))) Я им толсто намекнул, что собственными глазами видел в корне совершенно обратную ситуацию... кто в кого уткнулся. Но им было совершенно похрен. Водила тут же начал поддакивать своему синчеру, что типа водила хонды: - "вообще уху ел". И при этом они ещё меня пытались убедить в своей версии...
Диалог вести с ними не стал, ибо бесполезно.... Сказал, что я их понял и отошел. Они как ни в чем не бывало сели в свой пепелац, начали отъезжать. Но, видя что я никуда не ушел, походу смекнули, что я решил подождать водителя хонды... Главный синчер вышел, принес мне какой-то телефон на бумажке, сказал, чтобы я его передал водителю хонды, чтобы он с ними связался, дабы решить вопрос по их претензии:2dda8142dde7142ad02.... Типа он виноват, но им некогда, у него вообще ничего нет, а у них тоже нет претензий к нему. Так и сказали: - "пусть наберет, мы ему скажем, что у нас нет претензий к нему"... ))))))
"Лучшая защита - это нападение", - понял я ))))
Они свалили, я дождался хондовода, обрисовал ему ситуацию, передал бумажку с номером телефона и приписал туда номер их пепелаца))) рассказал про этих кретинов.. Водила, правда, странный какой-то.... Посмотрел на бампер, номер... посмотрел на меня как на дурака... Говорю ему: -"ну ты сам смотри, что у тебя было, чего не было.... я чисто по человечески.. а там уже сам решай что делать с этой информацией...."
Короче, на том и разошлись....
Но слегка поразила его реакция... Отнесся так, как будто это я всандалился в него...
 
Последнее редактирование модератором:
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 341
Баллы
113
IMG_20180815_120916.jpg IMG_20180815_120948.jpg IMG_20180815_121026.jpg Сегодня и мне прилетел в служебку, м.ч. который не видит знаков((( Машина похоже под списание пойдёт, удар "колесо в колесо" На втором фото видно знаки про рем. работы и ограничение скорости, там же метеостанция с камерой, которая только фотографирует, благодаря ей выяснили время ДТП)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Даже знак на жопе не помог.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 206
Реакции
522
Баллы
113
Сегодня был свидетелем ДТП в Ленте в зоналке. Вечером около 22ч. Белая короткая нива х069хо64, запускаясь на стартере, причалила в стоящий напротив ам хонда 86региона... Смотрю, рулевой затихарился... притих, типа никто ничего не видел)))... Подошёл к нему, а это лицо в синем цвете настроения.. Спросил - не нужна ли ему помощь в поиске владельца хонды, может сказать что-то ему хочет.... Буквально тут же подшлёпали его 2 пассажира, в ещё более фиолетовом состоянии... Сходу начали агриться на меня ... Типа: -"чё надо... чё хотел...." Но поняв что я заднюю включать не собираюсь, сменили тактику, начали кричать, типа - "ты видел он вообще "... Я сперва подумал - нормально они своего товарища кроют. А оказывается, видимо, они тоже ЭТО всё видели и сразу выбрали тактику нападения :D... Они начали гнать, что хонда стоит за белой разметочной линией и типа это она их ударила.... При том тот факт, что машина стоит пустая, их совершенно не беспокоил. Меня аж на ржачь пробило)))))) Я им толсто намекнул, что собственными глазами видел в корне совершенно обратную ситуацию... кто в кого уткнулся. Но им было совершенно похрен. Водила тут же начал поддакивать своему синчеру, что типа водила хонды: - "вообще уху ел". И при этом они ещё меня пытались убедить в своей версии... Диалог вести с ними не стал, ибо бесполезно.... Сказал, что я их понял и отошел. Они как ни в чем не бывало сели в свой пепелац, начали отъезжать. Но, видя что я никуда не ушел, походу смекнули, что я решил подождать водителя хонды... Главный синчер вышел, принес мне какой-то телефон на бумажке, сказал, чтобы я его передал водителю хонды, чтобы он с ними связался, дабы решить вопрос по их претензии:2dda8142dde7142ad02.... Типа он виноват, но им некогда, у него вообще ничего нет, а у них тоже нет претензий к нему. Так и сказали: - "пусть наберет, мы ему скажем, что у нас нет претензий к нему"... )))))) "Лучшая защита - это нападение", - понял я )))) Они свалили, я дождался хондовода, обрисовал ему ситуацию, передал бумажку с номером телефона и приписал туда номер их пепелаца))) рассказал про этих кретинов.. Водила, правда, странный какой-то.... Посмотрел на бампер, номер... посмотрел на меня как на дурака... Говорю ему: -"ну ты сам смотри, что у тебя было, чего не было.... я чисто по человечески.. а там уже сам решай что делать с этой информацией...." Короче, на том и разошлись.... Но слегка поразила его реакция... Отнесся так, как будто это я всандалился в него...
Плюс в карму за неравнодушие. Ну а реакция потерпевшего понятна. Подходит чел, начинает втирать.. :) так же все разводы и начинаются.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Около 19 часов на Шехурдина/Тулайкова двое сошлись по классическому сценарию - один со стороны 3-й Дачной, второй то ли с Тулайкова выезжал, то ли разворачивался, встретились они углами морд и тот, кто от 3-й Дачной ехал, ушел в столб. Повреждения приличные. В начале десятого проезжал еще раз, их на эвакуаторы грузили.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Сегодня был свидетелем ДТП в Ленте в зоналке. Вечером около 22ч.
Белая короткая нива х069хо64, запускаясь на стартере, причалила в стоящий напротив ам хонда 86региона... Смотрю, рулевой затихарился... притих, типа никто ничего не видел)))... Подошёл к нему, а это лицо в синем цвете настроения.. Спросил - не нужна ли ему помощь в поиске владельца хонды, может сказать что-то ему хочет.... Буквально тут же подшлёпали его 2 пассажира, в ещё более фиолетовом состоянии... Сходу начали агриться на меня ... Типа: -"чё надо... чё хотел...."
Но поняв что я заднюю включать не собираюсь, сменили тактику, начали кричать, типа - "ты видел он вообще "... Я сперва подумал - нормально они своего товарища кроют. А оказывается, видимо, они тоже ЭТО всё видели и сразу выбрали тактику нападения :D...
Они начали гнать, что хонда стоит за белой разметочной линией и типа это она их ударила.... При том тот факт, что машина стоит пустая, их совершенно не беспокоил. Меня аж на ржачь пробило)))))) Я им толсто намекнул, что собственными глазами видел в корне совершенно обратную ситуацию... кто в кого уткнулся. Но им было совершенно похрен. Водила тут же начал поддакивать своему синчеру, что типа водила хонды: - "вообще уху ел". И при этом они ещё меня пытались убедить в своей версии...
Диалог вести с ними не стал, ибо бесполезно.... Сказал, что я их понял и отошел. Они как ни в чем не бывало сели в свой пепелац, начали отъезжать. Но, видя что я никуда не ушел, походу смекнули, что я решил подождать водителя хонды... Главный синчер вышел, принес мне какой-то телефон на бумажке, сказал, чтобы я его передал водителю хонды, чтобы он с ними связался, дабы решить вопрос по их претензии:2dda8142dde7142ad02.... Типа он виноват, но им некогда, у него вообще ничего нет, а у них тоже нет претензий к нему. Так и сказали: - "пусть наберет, мы ему скажем, что у нас нет претензий к нему"... ))))))
"Лучшая защита - это нападение", - понял я ))))
Они свалили, я дождался хондовода, обрисовал ему ситуацию, передал бумажку с номером телефона и приписал туда номер их пепелаца))) рассказал про этих кретинов.. Водила, правда, странный какой-то.... Посмотрел на бампер, номер... посмотрел на меня как на дурака... Говорю ему: -"ну ты сам смотри, что у тебя было, чего не было.... я чисто по человечески.. а там уже сам решай что делать с этой информацией...."
Короче, на том и разошлись....
Но слегка поразила его реакция... Отнесся так, как будто это я всандалился в него...

Хорошая история. Молодец. Все сделал как надо!
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
940
Реакции
45
Баллы
28
Под путепроводом по 16-му Белоглинскому проезду Газель очередная застряла, номера не местные.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На 3-й Дачной в районе 15 часов эпично было. У троллейбуса при развороте на кольце со стороны ТЦ слетели рога и оборвали подвесы контактной сети - провода провисли, частично упали, высоким машинам не проехать; еще и искры во все стороны. Плюс к этому в это время с кольца в сторону ТЦ выезжал автобус, а со стороны ТЦ заезжали два Камаза-миксера, вот на них все это хозяйство и свалилось, у одного Камаза даже сорвало какую-то железку. Еще там сбоку на выезде с кольца Х-Трайл припаркованный стоял, ему вроде тоже прилетело.
В общем, пробка собралась со всех сторон буквально за 2 минуты.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
На 3-й Дачной в районе 15 часов эпично было. У троллейбуса при развороте на кольце со стороны ТЦ слетели рога и оборвали подвесы контактной сети - провода провисли, частично упали, высоким машинам не проехать; еще и искры во все стороны. Плюс к этому в это время с кольца в сторону ТЦ выезжал автобус, а со стороны ТЦ заезжали два Камаза-миксера, вот на них все это хозяйство и свалилось, у одного Камаза даже сорвало какую-то железку. Еще там сбоку на выезде с кольца Х-Трайл припаркованный стоял, ему вроде тоже прилетело.
В общем, пробка собралась со всех сторон буквально за 2 минуты.
В районе 17 всё продолжалось.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Что там за замес на дружбе?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
В районе 17 всё продолжалось.
Ну, там понятно было сразу, что надолго. Пока ремонтники СГЭТ приедут, пока контактную сеть отключат... Еще и машины поврежденные оформить надо. Интересно, во сколько рассосалось.
 
Верх Низ