Опять авария...

Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
И не понятно почему все же воспламенилось оно

Да ладно, искра от удара металл о асфальт, разлитый с бака бензин, и дикое его испарение при +30'С, вот и полыхнуло. Загорелась то не машина, а дорожка, а до машины она просто добежала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Да ладно, искра от удара металл о асфальт, разлитый с бака бензин, и дикое его испарение при +30'С, вот и полыхнуло. Загорелась то не машина, а дорожка, а до машины она просто добежала
посмотрите видео на минимальной скорости, где было возгорание, где машина, где люк скакал
Снимок.JPG
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
посмотрите видео на минимальной скорости, где было возгорание, где машина, где люк скакал ]
Место возгорания рядом со вторым - закрытым люком, возможно после удара какая-то деталь ( выхлопная или рычаг) отломились и образовали искру об 2-й люк на скорости
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ппц просто. я на трассе пробил бензобак об какую-то хрень, которую меж колес пропустил, а она за балку зацепилась. полный бак бензина был. я ещё тогда подумал - как хорошо что не полыхнуло. бензобак под задним диваном, на котором спала дочка. страшно представить просто.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
940
Реакции
45
Баллы
28
ппц просто. я на трассе пробил бензобак об какую-то хрень, которую меж колес пропустил, а она за балку зацепилась. полный бак бензина был. я ещё тогда подумал - как хорошо что не полыхнуло. бензобак под задним диваном, на котором спала дочка. страшно представить просто.

Илья скорее всего ты просто пробил бак, а тут еще черканул железом о железо или о камень.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
А может на люк сначала автобус наехал и чуть поднял его с места, а ауди повторила и получила пробой бензобака. По видео траектории движения у них совпадают...
Я посмотрел в HD на маленькой скорости. Автобус люк не задевает, пропускает точно между колёсами. На видео видно что перед проездом автобуса край люка торчит над проезжей частью.. Audi наезжает на торчащий край люка передним правым колесом, видимо тем самым его сдвинув или подняв. Заднее колесо ударяется в ребро подлетевшей крышки и срывает её с места, при этом подброс жопы Audi такой что губа переднего бампера почти коснулась проезжей части. О причине возгорания можно только догадываться.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
940
Реакции
45
Баллы
28
Я рассмотрел в HD на маленькой скорости. Автобус люк не задевает, пропускает точно между колёсами. На видео видно что край люка торчит над проезжей частью.. Audi наезжает на торчащий край люка передним правым колесом, видимо тем самым его сдвинув или подняв. Заднее колесо ударяется в ребро подлетевшей крышки и срывает её с места, при этом подброс жопы Audi такой что губа переднего бампера почти коснулась проезжей части. О причине возгорания можно только догадываться.

Загорелось на втором люке, искра от металла об металл. Мне так кажется.
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Тот случай когда все доказательства присутствуют. Осталось только владельца люка найти. Интересно, сильно будут упираться??!
там похоже даже не люк пробил, а детали подвески. Лужа бы сразу разливалась, а она пошла только после приземления задницы. Вот юристам бы "нагнуть" концерн, чтобы делали безопаснее ;)

Да, уж, работенка юристам предстоит!!!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Да, уж, работенка юристам предстоит!!!
Никто не будет в этом разбираться.
С таким видео даже автотехническую экспертизу делать не будут.
Оценка стоимости ауди и вперед!
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 635
Реакции
5 037
Баллы
113
Вот собственно, и ответ на ваш вопрос - как доказывается.
Жесть, конечно. Даже не думала, что так бывает.
я не вижу даже зацепок, колодец идеальный по плоскости
Снимок.JPG
на видео есть "что-то с крышкой", но что с ней и на сколько и как долго она так находилась ?
Но выяснили же, что это должны доказывать дорожники, а в итоге бюджет оплатит новую ауди чуваку.
 
Верх Низ