Опять авария...

Ф

Фокс Малдер

Guest
"понаехало друзей и знакомых все общаются"
Ага в003оо )))))
Еси бы это авто участвовало, то трассу давно бы перекрыли

Вот как-раз именно про эту машинку от областных ГАИшников и слышал.....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
в003оо64
 

Вложения

  • в003оо64.jpg
    в003оо64.jpg
    240,6 КБ · Просмотры: 156
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
номеров вектры я не видел она глубоко в кувете сидела у лансера номера иксы. А вот гаи там многовато понаехало.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
номеров вектры я не видел она глубоко в кувете сидела у лансера номера иксы. А вот гаи там многовато понаехало.

Лансер новый или старый и какого цвета?
Я нашел лансеров с иксами 18 штук ))
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
старый, 431, серый
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
С утра сегодня видел красный ТАЗ толи 5ку толи 7ку, с сезьёзно подбитой мордой. Машина с наклейкой АС, стоит между на 1й дачной и стрелкой ниже трамвайных путей(не знаю улицу). Кто это пострадал, не в курсе?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
с утра на въезде в курдюм мажорик на лансере вылетел на встречку, результат вектра в последнем кузове вынужден был улететь с 3 х метров в поле морды нету, у лансеро колесо оторвало, понаехало друзей и знакомых все общаются

значит так. никакой не мажорик это был, а мои хорошие друзья. выехали с дачи, разогнаться не успели, скорость была около 60-ти. лансер двигался по своей полосе. на встречку вылетел ЗИЛ и ударил его в левое зеркало, от чего лансер развернуло.

авария произошла как раз в том месте, где выезд с полевой дороги - на асфальте полно грязи с колёс выезжающих машин. на этой грязюке и мокром асфальте лансер занесло и развернуло на встречку, по которой несся вышеупомянутый опель. ну чья машина была - уже понятно. удар был сильный, пришёлся в переднее правое крыло. опель походу даж не тормозил - улетел в кювет, тормозного пути вообще не было, даж трава не замята. сработали подушки безопасности на обоих авто, что и спасло жизни всем. гайцы приехали моментально, скрутили номера у опеля, водителя увезли с места аварии, больше он там не появлялся. у моих друзей сотрясение мозга, разбитая голова, ну и синяки. скорая приехала быстро, посмотрела и уехала. пришлось мне оказывать первую помощь... но быстрее всех объявились "друзья" гайцев. машин дпс было штук 10 плюс личные машины всяких начальников и замов. и мы на одной машине... разбирались долго. беспредел полный. в итоге парня лишили всего, чего только можно, увезли лансер на экспертизу, а опель не стали никуда везти, мол, он и так исправен. кстати, был ли водитель опеля на медэкспертизе - никто не знает.

ЗЫ: када фоткала на телефон аварию, гайцы так злорадно смотрели и спрашивали, мол, кто такие и по какому праву фоткаете.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 151
Реакции
4 383
Баллы
113
на встречку вылетел ЗИЛ и ударил его в левое зеркало, от чего лансер развернуло.
Эт как это?
Зеркало не оторвало, а машину развернуло?
Про Зил никто больше не вспоминал?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Эт как это?
Зеркало не оторвало, а машину развернуло?
Про Зил никто больше не вспоминал?

я так поняла, что не справился с управлением, испугался. ну в общем, друг сам не понял ничего...

ЗИЛ ездили искали. кажется, так и не нашли...
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
левое зеркало у лансера в порядке, зил там отсутствовал, да вобщем правильно сделали что всего лишили он слишком быстро ехал, да и с навыками вождения у него слабенько.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
левое зеркало у лансера в порядке, зил там отсутствовал, да вобщем правильно сделали что всего лишили он слишком быстро ехал, да и с навыками вождения у него слабенько.

ты там был? сколько ты там стоял? что ты видел? поди мимо пролетел, ни хрена толком не понял. ты кто вообще такой, чтобы говорить то, чего не знаешь? как ты можешь судить, правильно лишили или неправильно? и с чего ты взял, что с навыками вождения слабовато?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
левое зеркало у лансера в порядке, зил там отсутствовал, да вобщем правильно сделали что всего лишили он слишком быстро ехал, да и с навыками вождения у него слабенько.

ты там был? сколько ты там стоял? что ты видел? поди мимо пролетел, ни хрена толком не понял. ты кто вообще такой, чтобы говорить то, чего не знаешь? как ты можешь судить, правильно лишили или неправильно? и с чего ты взял, что с навыками вождения слабовато?

На этом публичную брань предлагаю закончить.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
А полковник из Опиля ногу сломал.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Фигня. Его всего лишь развернуло. У него скорость максимум 60 была. Иначе бы он в след за опелем улетел
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
На этом публичную брань предлагаю закончить.

согласна.

Фигня. Его всего лишь развернуло. У него скорость максимум 60 была. Иначе бы он в след за опелем улетел

ещё раз говорю - ребята только-только выехали с второстепенной дороги, проехали сто метров, скорость набрать не успели.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Его (полковника) подчиненный.

знаешь, Вань, если это действительно правда, то очень печально, а если это неправда и написано только ради того, чтобы... ну сам понимаешь, для чего, то тоже печально...
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
А полковник не сам ли из машины выходил? чет похоже на развод
 
Верх Низ