Опять авария...

den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
так точно Армеец.. правда вроде он не сильно, довольно сильнее пострадала 14-я... мимо ехал с Fenixом .. спешили, не остановились
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Танкистов/1-я Садовая ВАЗ-2110 въехал в УАЗ. У ВАЗа не хилые повреждения,у УАЗа погнут задний бампер.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Танкистов/1-я Садовая
да седня там много чудаков увидел пока подьезжал к этому перекрестку.. не видят люди светофоров.. не видят..
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
На пересечении Серова и Новоузенской на новом светофоре около 16.00 видел последствия - эвакуировали Фокус, на остановке стояла вроде девятка, оч. сильные повреждения у обоих.

тож видел, только в 14-15 часов.... реанимация приезжала, как я понял инка даж столб снесла. Жуткое зрелище. (зачем так в городе гонять на "коротких" улицах? еще по Шехурдина - понятно.... км 80 поддать... но тут: всего 3 квартала, а как видно - скорости очень даже превышают 60км/ч)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера вечером на Московской около Шатуры Приора подрезала мотоциклиста на Сузуке, по словам мотоциклиста - просто так, для развлечения, ударила в бок. В результате мотоцикл пролетел метров 20 по асфальту, а мотоциклист оказался головой в багажнике у 2107, ехавшей чуть впереди. Приора умчалась не останавливаясь, парни на 2107 хотели рвануть за ней, но остались помочь мотоциклисту, у которого, к счастью, пара царапин(шлемы рулят). Так что если кто встретит Приору с оцарапанным боком - осторожнее: индивиддум, возможно, неадекватен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приора подрезала мотоциклиста на Сузуке, по словам мотоциклиста - просто так, для развлечения, ударила в бок..

Ага, людям делать больше нечего как ЦАРАПАТЬ свою новую машину об мотоциклистов. А тому придумать больше нечего, скорее всего совершал какой нибудь особо гениальный маневр, чтобы в пробке не стоять...
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Ага, людям делать больше нечего как ЦАРАПАТЬ свою новую машину об мотоциклистов. А тому придумать больше нечего, скорее всего совершал какой нибудь особо гениальный маневр, чтобы в пробке не стоять...

Лёш, ты не прав, если мотоцикл кого-нибудь царапнет на скорости, то это либо смерть, либо тяжёлые травмы, либо чудо и лёгкие царапины. А некоторые не обременённые мозгом чиста канкретные пацаны на пацаномобилях прикалываются: типа ща я его пугану, перестроившись чуть в бок, а мотоциклисту деваться некуда было.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ага, людям делать больше нечего как ЦАРАПАТЬ свою новую машину об мотоциклистов.
+1
я даже старую машину непосредственно перед покраской не стану царапать :)
А тому придумать больше нечего, скорее всего совершал какой нибудь особо гениальный маневр, чтобы в пробке не стоять...
не факт. неоднократно наблюдал как мотоциклист/скутерист становится четко в той зоне, которую во всех книжках про вождение называют "слепой"
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ага, людям делать больше нечего как ЦАРАПАТЬ свою новую машину об мотоциклистов. А тому придумать больше нечего, скорее всего совершал какой нибудь особо гениальный маневр, чтобы в пробке не стоять...

Если бы на приоре был не виноват, то не скрылся бы с места ДТП.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ага, людям делать больше нечего как ЦАРАПАТЬ свою новую машину об мотоциклистов. А тому придумать больше нечего, скорее всего совершал какой нибудь особо гениальный маневр, чтобы в пробке не стоять...
Время часов 10-11 вечера было, пробок в это время нет. Момент аварии видело несколько человек. А люди за рулем всякие бывают и во всяком состоянии, от марки авто это не сильно зависит.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
DANGER!!!

1. Где со стадиона Волга трамваи подварачивают под мост, Маз полу-прицеп протаранил второй вагон, сейчас на подъездах к этому месту (см. фото) возможны заторы, заранее выбирайте альтернативные пути, т.к. вагон сошел с рельс и эвакуируютут его не сразу.

2. Авария на алтынке напротив Синдиката - астра и еще какая-то белая иномарка, странно как-то расположены, но у обоих разбиты морды :(

PS: Белые газели попали в кадр случайно и ни к одной из этих аварий не имеют отношения.
 

Вложения

  • Фото022.jpg
    Фото022.jpg
    220,4 КБ · Просмотры: 174
  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    268,4 КБ · Просмотры: 101
  • Фото020.jpg
    Фото020.jpg
    196,2 КБ · Просмотры: 102
  • Фото038.jpg
    Фото038.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 134
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
+1
я даже старую машину непосредственно перед покраской не стану царапать :)

не факт. неоднократно наблюдал как мотоциклист/скутерист становится четко в той зоне, которую во всех книжках про вождение называют "слепой"
да на днях в Москве такой чудак на мотоцикле чуть с моим зеркалом не уехал, я сотку шел ,а даже подумать ничего не успел как он промелькнул исчез,только запоздалое б..я вырвалось в телефон.Вот единственное чем в саратов лучше москвы, это почти полное отсутствие мотоциклистов.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
да на днях в Москве такой чудак на мотоцикле чуть с моим зеркалом не уехал, я сотку шел ,а даже подумать ничего не успел как он промелькнул исчез,только запоздалое б..я вырвалось в телефон.Вот единственное чем в саратов лучше москвы, это почти полное отсутствие мотоциклистов.

в телефон?за рулем разговариваем?))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Авария на алтынке напротив Синдиката - астра и еще какая-то белая иномарка, странно как-то расположены, но у обоих разбиты морды :(
Матиз и Астра
 

Вложения

  • pict698.jpg
    pict698.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 156
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
На дороге в Шумейку лобовая. Копейка и десятка. Повреждения не сильные, видимо успели оттормозиться.
..

Парнишка на "копейдосе" вовремя среагировал, когда "десятка" прям перед ним на встречку выскочила...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Рахова в сторону Московской/Рабочая - мудила на жыгулях по Рахова, летящий на давно кончившийся желтый, протаранил бордовый акцент и ехавшую параллельно еиу слева синюю копейку. Акценту досталось наверное сильно (я был прямо за ним, так что подробностей не видел), оку задело не сильно. Рабочая между Рахова и Чапаева будет в лучшем случае труднопроходима.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Рахова в сторону Московской/Рабочая - мудила на жыгулях по Рахова, летящий на давно кончившийся желтый, протаранил бордовый акцент и ехавшую параллельно еиу слева синюю копейку. Акценту досталось наверное сильно (я был прямо за ним, так что подробностей не видел), оку задело не сильно. Рабочая между Рахова и Чапаева будет в лучшем случае труднопроходима.

Чёт непонятно....как это...Московская/Рабочая...Мошь Чапаева/Рабочая или ещё как-то....
 
Верх Низ