Опять авария...

A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
И еще чё седня видел: Часа в 2 дня на кольце 3-ей дачной еще один WV не уступил дорогу 8-ке (SNRC) итог: у фольца жопа и задняя дверь, у 8-ки вродь крыло, моська и капот...

Там хендай гетц был и 8-ка. Повреждения сильные. У 8ки что-то вытекло или тосол или масло.
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу утром, Субару, на Аткарской, влетела в забор стадиона "Локомотив". В хлам машина.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас, на пересечении ул. Мичурина и Волжской, стояли "Газель" и "семерка", вернее стояла только "семерка"без морды, а "Газель" валялась на боку. Когда проезжал, "Газель" переворачивали на колеса. Сфотать не успел.
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Нехорошее что-то творится... Все чаще и чаще летальные исходы :(
А доблестные рыцари полосатого кинжала только деньги собирают
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нехорошее что-то творится... Все чаще и чаще летальные исходы :(
А доблестные рыцари полосатого кинжала только деньги собирают

Потому, что возьмёт ГАИшник денег или нет, от этого законы физики не меняются, и машины точно так-же разбиваются.......
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Потому что, блин, не деньги собирать надо, а БДД организовывать...
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Потому, что возьмёт ГАИшник денег или нет, от этого законы физики не меняются, и машины точно так-же разбиваются.......[/QUOTE

+1 все дело в прокладхаж между сиденьем и рулем
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
+1 все дело в прокладхаж между сиденьем и рулем
да что ты говоришь?я готов это опровергуть на своем опыте...не ты,так тебя...и если ты себя считаешь прокладкой,то я скажу что от водителя в некоторых ситуациях зависит только умение сгруппироваться...
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
да что ты говоришь?я готов это опровергуть на своем опыте...не ты,так тебя...и если ты себя считаешь прокладкой,то я скажу что от водителя в некоторых ситуациях зависит только умение сгруппироваться...


А в другом автомобиле водителя нет? Меня самого подбивали и не плохо подбивали, и во всех случаях в тех машинах были водилы, и они, еслиб не гоняли, то ни куда б не попали, а при чем в этом раскладе гайцы? Если ты хочеш наваливать то, остановить тебя сможет явно не гаец.


в некоторых ситуациях зависит только умение сгруппироваться.....

А ты не торопись изначально.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
вчера паренек знакомый обмывал получение лейтенанта и разё* свою десяточку(2005г 30тыщ пробег) об деревце. машину жалко-пол морды снес. а ему хоть бы че то по пьяни.
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Забыл добавить, что деньги гаишникам дают тоже водители.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
что то странно никто не говорит о гибели легендарной Laguna Sega 2:в минувший вечер около липок,.после встречи с десятко,..авария случилась почти на моих глазах,авто практически не подлежит восстановлению(по крайне мере это бессмыслено),а вот десятке досталось поменьше........жаль бмв,таких машин 2 в россии,....было....
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вчера около Адм.Волжского района примерно в 23:00
 

Вложения

  • IMAGE_001.jpg
    IMAGE_001.jpg
    262,8 КБ · Просмотры: 436
A

AlexA.

Новичок
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около Адм.Волжского района примерно в 23:00

да, интересно как так умудрился.. об бардюр ???, недавно видел как she-niva об бардюр и у нее колесо оторвало вместе со ступицей, причем заднее..:to_keep_order:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
вчера вечером на трассе саратов-вольск, в одной большой яме на дороге видимо не справился с управлением мерин, который шёл прямо передо мной и фурой, фура оттормозилась по середине трассы, мерин с разбитым задом(как он умудрился ???) ушёл на обочину без бочки нормально так аккуратно(все живы, встречки не было), я съехал на обочину, отойти от такого :( прям перед носом у меня все произошло, благо про ямки я в курсе, медленно ехал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На Радищева/Театральной, прямо на повороте, девятка въехала в пятерку, из-за этого на Радищева пробка, начиная от пересечния с Московской.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вчера паренек знакомый обмывал получение лейтенанта и разё* свою десяточку(2005г 30тыщ пробег) об деревце. машину жалко-пол морды снес. а ему хоть бы че то по пьяни.

Может быть я эту аварию видел.. но там была 12 с транзитками, парень с разбитой головой от удара об лобач, по-моему пьяный.
А дело было на углу соколовой и университетской, на моих глазах машина не вписавшись в поворот ушла в дерево. Парня вытащили, скорую поймал, вообщем водитель отделался испугом небольшим.


Я наблюдал вчерашние отжиги бмв у липок, парни жгли ниподецки.
Аппарат жалко..
 
Верх Низ