Опять авария...

Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
На вольской, около магазина "БИГ", на двенашке подьехали разгрузить товар прям ко входу, пока разгружали с крыши свалился кусочек льда, результат на фото. Фото только сзади, но и спереди машинке тоже досталось хорошо

у нее что даже крыша горбом стала?)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Все сказанное ИМХО!

Сегодня наблюдал интересную аварию на пересечении Рахова/ Б. Горная, мужик на 7ке ехал в сторону Соколовой, перед Большой Горной метрах в 20ти есть что то типа впадинки и вся талая вода которая течёт там сливается туда, вообщем видать попал он в это мини-озеро и его понесло, тормозов соотоветственно нет, вообщем он догнал 9ку спереди стоящую (причём сильно догнал), 9ка стукнула 5ку, а 5ка -12ку.

фото сделал, но с телефона слить не могу =((

Тож видел. Думал либо аквапланирование, либо пешеход выбежал какой. Но вывод один-там нехер ездить больше 40км/ч, ибо рядом уже перекресток, где надо уступать.
 
C

Critical

Guest
Пешехода сбили на Чернышевской/Чапаева, метрах в 30 от перекрестка, в сторону Вольской. Бабулька лежала на правой полосе, всю ее колотило. Из машин стояла калина с аварийкой, но народ около нее был. В общем картина не из приятных
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Пешехода сбили на Чернышевской/Чапаева, метрах в 30 от перекрестка, в сторону Вольской. Бабулька лежала на правой полосе, всю ее колотило. Из машин стояла калина с аварийкой, но народ около нее был. В общем картина не из приятных

Чапаева не пересекается с Чернышевской - может Чернышевского/Шелковичная?
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Если свидетель отмечайся у админа !!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера вечером в районе "молочки" женщина на джипе сбила пешехода, он отлетел на 20 метров, и влетел под стоящую у обочины другую машину, так, что только голова была снаружи..... Это был полковник милиции..... Тётенька с джипа его просто не заметила...
 
C

Critical

Guest
Вчера вечером в районе "молочки" женщина на джипе сбила пешехода, он отлетел на 20 метров, и влетел под стоящую у обочины другую машину, так, что только голова была снаружи..... Это был полковник милиции..... Тётенька с джипа его просто не заметила...

Насмерть?
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Вчера примерно в 23 00 у камбайна столкнулись шоха и двенаха.
Позже, часа в 2 ночи газель и четверка в районе крекинга(газелист в хлам пьяный).
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Слов нет!!!

Сегодня в 2:40 между Вишневой и 1-ой дачной произошла авария... В Меня влетел какой то дибил ехавший с превышением скорости на красный свет... Произошло это так: ехал с Технической улицы в сотрону моста (студ.городка).. На зеленый свет ,убедившись, что по улице 50 лет октября машины остановились на красный свет, начал движение от светофора.. Проехав пол перекрестка на большой скорости в меня влетил ГАЗ 31105 (ехавший от 1-ой дачной к Вишневой)в правую сторону моей машины.. Вся сторона моей 4-ке всмятку((..... Мужик,видать, который стоял на том же светофоре в машине, выскочил посмотрел живы или нет, оставил свой номер телефона, сказал звонить ему - он подтвердит, что Волга ехала на красный свет..
Что интересно дибил, который там сидел, сразу после аварии, сказал что полностью признает вину, то что ехал на красный свет с превышением скорости в полностью затонированной Волге.... Но после приезда ГИБДД, сказал, что он ехал на маргающий зеленый со скоростью 60 км/ч...
Как оказалась Волга принадлежала какой то фирме, была куплена в кридит, и у нее имеется и каско и осаго...
Если кто-нибудь стал свидетелем аварии прошу откликнуться..
В понедельник, вторник сказали приходить на дознание(((...
Фото нет, к сожелению!!!
Сам в шоке, моя первая авария.. Что интересно эту волгу никто не видел( это надо с какой скоростью ехать) даже пассажир, в чью сторону вьехали..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
эх блин.. вон оно чо.. видел я оказываеца последствия этой аварии вчера когда в дозор играли.. и почему на волгах вечно казлы всякие едут... тебе сочуствую.. а машины были так расположены что не понятно вообще ничего.
А на волге небось подумал что типа ночь и дорога пустая


Вчера ночью кстати было много аварий, на молочке ( как с солнечного в аэропорт ехать) вообще нексию развернуло и она во встречку влетела на большой скорости
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вчера примерно в 23 00 у камбайна столкнулись шоха и двенаха.
Чуть пораньше, я около 22-00 ехал там уже гайцы были, странная авария 12-ка почемуто была довольно сильно на встречке и скорость была неслабая.
Вечером уже опасно ездит гоняют всякие...днём хоть машин много и гонщеки не так заметны...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вечером уже опасно ездит гоняют всякие...днём хоть машин много и гонщеки не так заметны...
Просто по субботам Дозор ;) аццкие гонсчеги выходят на тропу войны
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сегодня наблюдал интересную аварию на пересечении Рахова/ Б. Горная, мужик на 7ке ехал в сторону Соколовой, перед Большой Горной метрах в 20ти есть что то типа впадинки и вся талая вода которая течёт там сливается туда, вообщем видать попал он в это мини-озеро и его понесло, тормозов соотоветственно нет, вообщем он догнал 9ку спереди стоящую (причём сильно догнал), 9ка стукнула 5ку, а 5ка -12ку.

фото сделал, но с телефона слить не могу =((
Судя по повреждениям 7-ки ехал он далеко за 40 и тормозить несобирался, похрду на грудь принял. Просто водила в своём уме за 20 метров до знака устутить дорогу + 3 машины + болото так гнать небудет, я сам там ежедневно переплываю это болото и больше 30 на зимней резине опасаюсь
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
а что было на театральной площади в субботу утром. На газоне(за памятником Ленину) валялась какая то иномарка красного цвета. видел как грузили на эвакуатор. Машина вся порезана. марку определить не смог
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
сеня в обед на первой прям поперек дороги нива и джип носами притерлись!!ну всё блин через одно место на первой!
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около 21.00 на 50 лет Октября не разъехалась иномарка какая то и шистик... ну слегка так. У шистика угол крыла, а у иномарки полоса по всей бочине...
 
Верх Низ