Опять авария...

Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Сам попал в аварию((

примерно в 9 вечера, пытался доехать до гаража в районе тех.стекло
обычно езжу через НИИ 28 и трофимовский мост!
но на НИИ повернить в сторону трофимовского было ваще не реально(две левые полосы стояли!)

решил заехать через техстекло, кое-как по долбаным горкам доехал до гаражного массива, но на въезде навалило сугроб с меня ростом!

решил поставить у дома, проехал прямо к мосту, а тут на спуске стоит уазик полубоком на обочине(ему-то похеру на сугробы), а моя шаха из колеи хер вылезла((
итог: у меня царапина на переднем правом крыле, у него вмятина в левом переднем и краска содрана(полоска 3 на 15см)

понятное дело ждать никого не стали, решили на месте!

виноват, но водителям уазов и других вездехов, советую подумать, что не все машины такие же проходимые и в такую погоду надо об этом помнить!!
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
В сводке по радио прошёл слух, что днём на Моссковском шоссе Порш Кайен врезался в фуру. Есть подробности??
Это было на выезде с АЗС "Торэко" - неподалеку от магазина "Ява". Фура МАН и Кай одновременно выворачивали на дорогу, в итоге фура притерла порше и задвинула его см. на 40 в сугроб.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня стояла Рахова в сторону центра. Так и недоехал- бросил машину на Ульяновской и пошёл пешком. Оказалось что около "СМАРТСа" поцеловались Фокус универсал и Матиз, перегородили всю дорогу. Все судя по всему стали их объезжать слева по скверу/бордюру. Какая то классика видимо не удержалась на бордюре и вильнув жопой догнала Фокус. В итоге вся дорога была окончательно перегорожена! Начали пролазить про тротуару у Смартса- но там узко.... Короче жопа.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
у ФОРПОСТА что в раойне АвтоВокзала непонятная какая-то фигня была.. фокус СТ улетел вправо от дороги в кучи снега ( скорее всего уходил от столкновения) и ваз 2109 с ланосом стояли на дороге... повреждений мало.. но движение застопорили
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
а какая прелесть была сёдня оклоло 14.00 на Технической около кондитерки....

Имеем две колеищи :))) между ними отвал снежный ниве по бампер, если не выше.... Зил самосвал стоящий промеж колеи (отвал ему посередине) и Вшиву-ниву... в своей колее (правой) Зил смачным хуком справа двинул вшиве в нос... КАГ это могло случиться?:suicide_fool-edit:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Щас на Зарубина/Пугачевской газончик-хлебовозка судя по всему сдавал на зад и въехал аккурат в бочину мицубиси. С Рахова на Зарубина а сторону Пугачевской лучше не соваться.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
днем, около 11 часов, на универститетской/рабочей "кировец" приехал в задницу 14й!
и чуть дальше по университетской встретились два волжских таза - газель догнала волгу.

+ еще много-много аварий в центре..
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
На рахова\московской около Улия стоит семерена вроде на тротуаре, тазло какое-то по середине перекрестка, и нексия тоже около улия...
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
На Московской и Рахова около 21:00 столкнулись десятка, пятерка, и нексия.
У нексии аж стекло заднее вылетело, у десятки отсутствует перед, а пятерка в сугроб закапалась.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
На Московской и Рахова около 21:00 столкнулись десятка, пятерка, и нексия.
У нексии аж стекло заднее вылетело, у десятки отсутствует перед, а пятерка в сугроб закапалась.
проезжал там... пробка для вечернего Саратова неплохая....
Гаишники уже были на месте!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
На Московской и Рахова около 21:00 столкнулись десятка, пятерка, и нексия.
У нексии аж стекло заднее вылетело, у десятки отсутствует перед, а пятерка в сугроб закапалась.

Автобусники перли один за другим по встречке. Московская от вокзала стояла. Я с рахова на московскую смог повернуть только по тротуару сквозь сугроб, который внизу по центру фотографии. Следы мои :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 131
  • 2.jpg
    2.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 138
  • 4.jpg
    4.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 134
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня стояла Рахова в сторону центра. Так и недоехал- бросил машину на Ульяновской и пошёл пешком. Оказалось что около "СМАРТСа" поцеловались Фокус универсал и Матиз, перегородили всю дорогу. Все судя по всему стали их объезжать слева по скверу/бордюру. Какая то классика видимо не удержалась на бордюре и вильнув жопой догнала Фокус. В итоге вся дорога была окончательно перегорожена! Начали пролазить про тротуару у Смартса- но там узко.... Короче жопа.
Ага, там еще 2107 на обочине слева застряла и задела Фокус. Пробка была просто трындец...

А еще вечером УАЗ-буханка водоканаловский тюкнул 2113 на Рахова у "Донны пиццы", от горпарка уехать было нельзя, в сторону горпарка лезли по обочине.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Автобусники перли один за другим по встречке. Московская от вокзала стояла. Я с рахова на московскую смог повернуть только по тротуару сквозь сугроб, который внизу по центру фотографии. Следы мои :)
Автобусники тоже молодцы 11 и 53 уперлись лоб в лоб и пропускать не хотят друг друга!
Я подходил узнавал у участников аварии говорят что водитель червонца на красный ехал.
dagger это съемка из 14 этажки?
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
примерно часов в 18 в районе 4 гор больницы газель збила 4 пешеходов..:(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
примерно часов в 18 в районе 4 гор больницы газель збила 4 пешеходов..:(
Слышал об этом. Только мне сказали, что там пирожок был, его подрезала 2112, в результате, они ударились, но пешеходов раскидало...
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Слышал об этом. Только мне сказали, что там пирожок был, его подрезала 2112, в результате, они ударились, но пешеходов раскидало...

там была не газель, а типо хендай (как грузоая газель)
вроде пешиходы пошли на красный (светафор работает немного не правильно), а этот пошел в это время на обгон
4 человека в больнице
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
ща ехал с политеха по 50 лет октября

немного недоезжая 1-й дачной Камаз, гружённый кирпичами, присунул в жопу Оку, у Оки полжопы нет, Камаз перегородил полдороги!!

очень не советую ехать в Ленинский по 50 лет октября, сам полчаса простоял!!
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
ща ехал с политеха по 50 лет октября

немного недоезжая 1-й дачной Камаз, гружённый кирпичами, присунул в жопу Оку, у Оки полжопы нет, Камаз перегородил полдороги!!

очень не советую ехать в Ленинский по 50 лет октября, сам полчаса простоял!!

Это Ока к нему жопой прилетела со встречки.
 
Верх Низ