Опять авария...

Ф

Фокс Малдер

Guest
Позавчера.. на Рабочей и ульяновской...

Посмотрел карты Саратова, Самары, Тольятти, Ульяновска, Чебоксар и Димитровграда....Ни в одном из них Ульяновская с Рабочей не пересекаются.....)))))))
 
S

Stealth™

Guest
Так ведь не сказано, что на УГЛУ Рабочей и Ульяновской.

Просто одновременно и на Рабочей, и на Ульяновской.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Позавчера.. на Рабочей и ульяновской... классика и десятка..., опять же из за неожиданно выпавшего снега.... и не доезжая магистрали шаха стояла ж..пой в дереве обратив свое усталое лицо против шерсти...

Как всегда погода виновата.. деревья перебегающие дорогу.. столбы, стоящие в неположенном месте..
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Как всегда погода виновата.. деревья перебегающие дорогу.. столбы, стоящие в неположенном месте..

+1 миллион
По теме авария шоха и 09 недоезжая завода Алмаз у трофимовского около бензоколонки щас в обед.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На Пензенской/ Энтузиастов 14я и Газель не поделили дорогу. Образовывается большая пробка.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
На Новоузенской возле верхнего угла 3-й больницы Нисцан Кашкай (абсолютно новый) влупил в зад волге. Морды просто нет. Волгин зад пострадал тоже сурьёзно, но выглядит несколько лучше.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
стойка храма на 3-й Дачной-
там даже по сухому асфальту улетали...

а что, дорога-то хорошая:crazy:


з.ы. фото аварии на стрелке из-за которой образовался некислый затор!
 

Вложения

  • Фото044.jpg
    Фото044.jpg
    199 КБ · Просмотры: 124
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Вчера вечером в 22.50 услышал глухой "БУМ", выглянул в окошко и увидел, что-то непонятное....неузнаваемая машина. Вокруг неё сразу забегали люди, стали останавливаться машины.... Я позвонил 02, сообщил об этом происшествии и пошёл на улицу. Машину сразу не узнал..... Оказалась Тойота-RAV-4. Целыми в ней остались только задние колёса. Машинку разметало на 40 метров.... На том месте, где находится заднее сиденье, находились остатки переднего с полулежащим в спортивных штанах, чёрном свитере и чёрной кожанной куртке, труп молодого человека....1976 года рождения....
Минут через 10 со стороны Трофимовского моста, прямо через остановку приехала скорая помощь........и не останавливаясь поехала дальше......
Ещё минут через 5 подъехала патрульная ГАИшная машина.....
Минут через 15 подъехала ещё одна скорая, врач которой констатировал смерть водителя, после чего они уехали....
Я там находился около часа, служба спасения при мне так и не приехала....
Машину на эвакуаторе увезли только в 6.30 утра....
Машина ехала по направлению из елшанки в сторону нии28...тормозного пути нет! Он просто напрямую влетел в столб. Это произошло напротив нового AUDI Салона...
p.s. Водитель был лишён более года назад.... Машина оформлена на жену....наркоман...вроде.....

я тож знал его, я в шоке ппц, реальный парнишка был
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
15.11.2007 В 22.50 НАПРОТИВ АВТОСАЛОНА AUDI ПО УЛ.
ШЕХУРДИНА К******О ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 1976
ГР, НЕ РАБОТАЛ, ПРОЖИВАЛ МОСКОВСКОЕ ШОССЕ
Д.** КВ.***, НЕ ИМЕЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО
УДОСТОВЕРЕНИЯ (ЛИШЕН 18.07.2007 ПО СТ.12.26
КОАП РФ (НЕВЫПОЛНЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯ О
ПРОХОЖДЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ) НА 18 МЕСЯЦЕВ)
УПРАВЛЯЯ АВТОМАШИНОЙ "ТОЙОТА РАВ-4"
Н/З Х629ХХ64РУС, НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ
И ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА СВЕТОВУЮ ОПОРУ. В
РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП К******О И.В. ОТ ПОЛУЧЕННЫХ
ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
сейчас видел аварию. не сильную на проспекте 50 лет октября. между тороговым центром и жир. комбинатом шевролет и 15-ая. обе от удара оказались на встречной полосе!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Завязывайте.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
около 17.00 перед НИИ-28 у трактора "Беларусь" отвалилось левое колесо, ехал как раз мимо, из-за него там была небольшая пробка.
 
C

Critical

Guest
Щас на Московской, напротив дзержинки, на тротуаре стоит мерен старый, видимо занесло, снес деревце маленькое, пацаны лет 20 у машины стоят
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Щас на Московской, напротив дзержинки, на тротуаре стоит мерен старый, видимо занесло, снес деревце маленькое, пацаны лет 20 у машины стоят

У него еще не хватает переднего правого колеса. Я так думаю он вообще по полосе общественного транспорта шол, автобус фигов :neo:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня поднимался по Алтынке. Стоял тягач от съехавшей фуры на обочине, а колбаса до сих пор валяется внизу.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
около 17.00 перед НИИ-28 у трактора "Беларусь" отвалилось левое колесо, ехал как раз мимо, из-за него там была небольшая пробка.

Хорошо что упало на асфальт, а не на какую-нибудь машину. Сегодня утром трактор еще стоял без колеса.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо что упало на асфальт, а не на какую-нибудь машину. Сегодня утром трактор еще стоял без колеса.
Да, я думаю не очень приятно будет, если такое колёсико упадёт на машину ;)
 
Верх Низ