Опять авария...

И

<ИГОРЬ>

Guest
Ехал вечером с дачи по трассе на Маркс, вижу " американец" длинномер в кювете, видно только ушёл туда. Я и ещё 2 водителя -дольнобойщика остановились, чтобы помочь. Водители живы и без травм. Со слов водителя фуры: со второстепенной со стороны дач с р. Саратовка на трассу вырулила ВАЗ 2107 и ему ничего не оставалось, чтобы избежать человеческих жертв, как уходить в кювет. Встречка была не вариант, т.к. в районе 19,00 в сторону Маркса шёл поток легковушек. Я вот заметил, что на том перекрёстке частенько аварии происходят, какой-то он неблагоприятный.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ехал вечером с дачи по трассе на Маркс, вижу " американец" длинномер в кювете, видно только ушёл туда. Я и ещё 2 водителя -дольнобойщика остановились, чтобы помочь. Водители живы и без травм. Со слов водителя фуры: со второстепенной со стороны дач с р. Саратовка на трассу вырулила ВАЗ 2107 и ему ничего не оставалось, чтобы избежать человеческих жертв, как уходить в кювет. Встречка была не вариант, т.к. в районе 19,00 в сторону Маркса шёл поток легковушек. Я вот заметил, что на том перекрёстке частенько аварии происходят, какой-то он неблагоприятный.

Семерка тонированная была?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
На пересечении Вольской и Мичурина кто-то воспользовался правилом "Красный наш, зеленый общий" Итог: белая волга въехала в левое крыло зеленой семерке. Троллейбусы по Мичурина проходят с трудом. Дело утром было, ибо ГИБДД уже на месте.

опередил, хотел написать)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Вчера вечером, в районе между 18-00 и 19-20, на Пономарёва, около Магнита.

Судя по расположению машин, 99 решила резко развернуться, но от газели не уйдёшь - положила на лопатки, ударив в правое переднее крыло вроде бы.
 

Вложения

  • Фото200.jpg
    Фото200.jpg
    584,5 КБ · Просмотры: 93
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я смотрю модно стало машины на бочину "класть" и на крышу?? :(( мда.. печально.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
На пересечении Вольской и Мичурина кто-то воспользовался правилом "Красный наш, зеленый общий" Итог: белая волга въехала в левое крыло зеленой семерке. Троллейбусы по Мичурина проходят с трудом. Дело утром было, ибо ГИБДД уже на месте.

Щас уже никого нет, и куча тосола по перекрестку. Было часов в 7 примерно, я уж проснулся от удара. Сразу вышел на балкон глянуть, чет мне показалось вместо зеленой семеры была белая ока....
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Очень неправы эти нетонированные классики. Все аварии из-за них.
А я то думаю, откуда столько аварий. А все нетонированные классики виноваты. Вот оно мнение эксперта!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Давненько много не ездил по городу, на пути от Улешей до Соколовой горы и обратно в центр насчитал 4 аварии...пробки, кстати, вполне разумные, несмотря на то, что участники ДТП мешают движению.

Очерендной неслабый удар на Соколовой/Симбирской(прОклятый перекресток походу какой-то) - двина vs волга, у двины снесена левая часть морды.

Самая жесть - на Мичурина после Чапаева 4 машины в "паровозике", последним был газон-фургон. Потеки тосола, грустные водители ждут приезда ГИБДД. Троллейбусы встали, пробку объезжают все по встречке.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В 17.00 Навашина поворот на конфетную фабрику нива выезжая на Навашина не пропустила шистик такси удар пришелся в заднее левое крыло

А тётка которая въехала в 2106 сказала "надоело долго стоять, никто не пропускает, я и поехала............."
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ехал сёдня по Навашина мимо этой аварии. кстати неплохо встали. никому не мешали. Мимо проехал/обогнул на приличной скорости. ;) это радует. а аварий типа жестянка ваще полно по городу. как будто первый снег уже выпал. :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Соколовая х Симбирская
 

Вложения

  • 26092007.jpg
    26092007.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 79
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вчера около часа дня на мосту собралось 3 машины на энгельской стороне: семерка, из ее задницы торчит Нэксия, и из задницы Нэксии торчит 284 автобус Нефаз... Вот такая вот штука! Господа, соблюдайте дистанцию!!!:crazy_pilot:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ехал вечером с дачи по трассе на Маркс, вижу " американец" длинномер в кювете, видно только ушёл туда. Я и ещё 2 водителя -дольнобойщика остановились, чтобы помочь. Водители живы и без травм. Со слов водителя фуры: со второстепенной со стороны дач с р. Саратовка на трассу вырулила ВАЗ 2107 и ему ничего не оставалось, чтобы избежать человеческих жертв, как уходить в кювет. Встречка была не вариант, т.к. в районе 19,00 в сторону Маркса шёл поток легковушек. Я вот заметил, что на том перекрёстке частенько аварии происходят, какой-то он неблагоприятный.

Всю жизинь там аварии происходят, частенько с летальным исходом.
З.Ы. Являюсь дачником в тех местах уже 20 лет.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В заводском недалеко от площади Ордженикидзе 12ка решила из двора выехать и никого не пропускать, со стороны вышеупомянутой площади двигался шистик...... не разъехались...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
за последние 2 недели очень часто вижу аварии когда кто-то недержал дистанцию...
это сезонное?

з.ы сегодня в р-не 10 часов хорошая пробка на стрелке была... всем ПРЕВЕД

особенно тому парню, который выезжал на 6-ке из дворов сверху и задел 99.... встали все! жаль не сфотографировал. я минут 7 стоял первый на светофоре и не мог проехать в сторону города из-за того что мне во все направления дорогу перекрыли...

и з.ы.2 хватит уже на перекресток выезжать, когда там и так полно машин!... из-за вас страдают другие!
 
Верх Низ