Ограничение числа людей, которых можно зарегистрировать в квартире

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
Они все в другой стране живут совсем.
Естественно в другой.
Почему-то когда Медведев приезжал в Саратов и заходил на рынок в Юбилейном, то цены там были в несколько раз ниже чем обычно (из какой-то другой страны цены).
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
Правильно, но он то наверное поверил.
А вот когда увидит, что на выборах не все за ЕР голосуют, то возможно задумается о том что в Саратове цены на рынке ему показали заниженные и т.п.
 
D

Dvorkyn

Guest
то возможно задумается
Заметил очень часто употребляют это выражение. Неужели настолько серъезна надежда на то, что после "задумчивости" человек изменит свои установки? Как будто ДО этого момента он не задумывался...:)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
Заметил очень часто употребляют это выражение. Неужели настолько серъезна надежда на то, что после "задумчивости" человек изменит свои установки? Как будто ДО этого момента он не задумывался...:)
Конечно задумывался. Смотрел на результаты голосования и задумывался. И думал: раз результаты выборов хорошие для ЕР, значит все более менее в стране хорошо, значит все избирателей устраивает, значит ничего менять не нужно.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
719
Баллы
113
Правильно, но он то наверное поверил.
А вот когда увидит, что на выборах не все за ЕР голосуют, то возможно задумается о том что в Саратове цены на рынке ему показали заниженные и т.п.

Да все он прекрасно знает, думаешь он так в свое время не устраивал показух, он же не с неба и не с другой страны свалился, а также делал красиво кому надо, вот и дослужился до сегодняшней должности. Все это они прекрасно знают и понимают, и думаю, медведев обиделся бы на ипатова и прочих местных чинов, если бы для его приезда не сделали красивую дорогу и счастливый край. Это было бы неуважительно)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Содержательный ответ)) По-вашему лучше медленное самоубийство? Коммунисты по крайней мере ходят на заседания думы и не нажимают кнопочки голосования до того, как им раздали текст законопроекта)) Коммунистам для того чтобы увеличить электорат нужно действительно постараться, и при этом, я надеюсь, хоть какая-то польза стране будет. Политическая конкуренция в виде "КПРФ vs ЕР" лучше, чем вообще никакой политической конкуренции.
 
D

Dvorkyn

Guest
Содержательный ответ)) По-вашему лучше медленное самоубийство?
По мне это не тот случай, когда из двух зол выбирают меньшее. ..Либо делать/выбирать тех, кого надо (если таковые существуют), либо начинать уже что-то переделывать в себе/вокруг себя, тогда со временем, через несколько поколений в менталитете оживет фича "совесть" и, соответственно, больше честных и умных людей появится в управлении. На всех уровнях. Проходить по надцатому разу по граблям "КПРФ-ЛДПР-СПС" и им подобными - чет уже не хочется..
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
По мне это не тот случай, когда из двух зол выбирают меньшее. ..Либо делать/выбирать тех, кого надо (если таковые существуют), либо начинать уже что-то переделывать в себе/вокруг себя, тогда со временем, через несколько поколений в менталитете оживет фича "совесть" и, соответственно, больше честных и умных людей появится в управлении. На всех уровнях. Проходить по надцатому разу по граблям "КПРФ-ЛДПР-СПС" и им подобными - чет уже не хочется..
Вокруг себя это правильно конечно, чем я тоже по мере сил занимаюсь. Но если говорить про ближайшие выборы - какие есть варианты? Чтобы больше честных и умных людей появилось в управлении нужна политическая конкуренция. Чтобы эти умные и честные люди своими стараниями могли убеждать избирателей голосовать за них. Ждать пока все россияне станут честными и умными времени нет)) Поэтому кроме как голосовать за коммунистов я на данный момент не вижу альтернативы. Есть конечно еще вариант - браться за вилы уже сейчас и выходить на улицу, но я пока еще не готов))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Dvorkyn
Чем ты так любишь ЕР? Почему ты хочешь чтобы у них было 100% голосов? Что они лично тебе хорошего делают?

ЗЫ
Надоел этот троллинг на АС уже по самое не хочу.
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn
Чем ты так любишь ЕР? Почему ты хочешь чтобы у них было 100% голосов? Что они лично тебе хорошего делают?
Я где-то это заявлял? Это Ваши выводы. Наверное исходя из примитивной логики - если он не хает власть, значит из ЕР.
 
W

welcomeinside

Guest
офф.
Но Вы уверены, что большинство избирателей сделают так-же? Не допускаете мысль, что выборы на самом деле честные и большинство как раз "выбрало" то, что мы сейчас имеем?
бугага :lol:
Вы ж должны были сталкиваться с предвыборными кампаниями по роду деятельности. Не?
Ну да ладно. Пример.
Результаты выборов 2 декабря 2007 года были известны по осени ;) можно сказать из первых рук :lol:
Причем как федеральные, так и региональные (по Саратовской области). Их знал каждый, кто был хоть как-то связан с процессом подготовки "мероприятия".
Списки "выбранных" "спускались сверху". Причем в сентябре от региона было 3 члена известной партии, но спустя месяц одного из списка заменили на балерунью... потому что "так было надо"...
Об этом только в нашем городе знали "из первых рук" достаточное количество человек.
ПС. Прошу считать это домыслами, потому что доказывать кому-либо что-либо не собираюсь.

А как устраивались "принудительные голосования" не надо рассказывать?
А как работают изберкомы, рассказывать наверное не надо? Как даже при начилии наблюдателей формировались отчеты-подсчеты...
Что наблюдатель? Это ж просто человек и его всегда можно обмануть, напоить, пригрозить, посадить наконец своего человека... да много методов и технологий...
Толпы людей занимаются этим...

А Вы говорите "выбрало".. :lol:

Кстати с тем, что за кого ни проголосуй, все равно ВСЕМ не угодишь, тоже согласен!
И с тем, что "худой мир лучше доброй войны", тоже согласен.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В связи с близкими выборами возникает вопрос к причастным.

Каким образом можно стать наблюдателем на избирательном участке ?
 
W

welcomeinside

Guest
Каким образом можно стать наблюдателем на избирательном участке ?
Хоть и непричастный, но думаю, что надо обратиться непосредственно в изберком... что-то они должны хоть сколь внятно ответить
 
Верх Низ