Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
да и мне глубоко похеру на тебя -ты бездельник и тунеядец.и обманщик.
Не плачь. Лучше напиши письмо благодарности учителям своей школы. Расскажешь им про Норвегию на островах, ну и про зарплату своего начальника не забудь. :D
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 196
Баллы
113
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
да и мне глубоко похеру на тебя -ты бездельник и тунеядец.и обманщик.
Прежде чем кого то обвинять в обмане сначала на себя посмотри)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не плачь. Лучше напиши письмо благодарности учителям своей школы. Расскажешь им про Норвегию на островах, ну и про зарплату своего начальника не забудь. :D
ты бы лучше шел свою норму выполнять по отъему денег у граждан.а то опять путин виноват будет, что ты без штанов)
З\ы и в Норвегии то я был и не раз в отличие от тебя)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
ты бы лучше шел свою норму выполнять по отъему денег у граждан.а то опять путин виноват будет, что ты без штанов)
З\ы и в Норвегии то я был и не раз в отличие от тебя)
Это заметно, по твоим познаниям.:b3b4e46f21f040a62b4
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
тебя забыл спросить.

достойный ответ Максим, так то пофиг на тебя, но сам факт что ты кого-то решил обозвать лжецом человека, хотя сам и есть тот еще лжец)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
а че ты лыбишься? У меня начальник к приемру получает 250тыс в Саратове и по паритету покуп способсности на жратву\отдых\развлечения\жилье\медиц. услуги явно живет не хуже многих бюргеров. А до повышения курса и роста цен на привезенные товары и подавно. И таких людей с подобными доходами даже в Саратове не мало.. а очень даже товарное количество.
10ка в день? :) Странный повод для гордости.
Ему даже на Икса в дешмане, 3 года копить надо, и не есть не пить в это время ничего. И это, с учётом того, если за эти 3 года рупь не девальнут :)
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
а че ты лыбишься? У меня начальник к приемру получает 250тыс в Саратове и по паритету покуп способсности на жратву\отдых\развлечения\жилье\медиц. услуги явно живет не хуже многих бюргеров. А до повышения курса и роста цен на привезенные товары и подавно. И таких людей с подобными доходами даже в Саратове не мало.. а очень даже товарное количество.

2800 ты сразу после института будешь получать, ну или на стройке. Но за налоги с этой зарплаты ты немного больше получишь. В том то и смысл.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Кипор все же молодцом, не унывает, успех за успехом - теперь его начальник по паритету покупательной способности на жратву\отдых\развлечения\жилье\медиц. услуги явно живет не хуже чем кто-то и получше кипора. Интересно, конечно, следить за успехами таких людей, как начальник кипора.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Интересно, конечно, следить за успехами таких людей, как начальник кипора.
Сомнительный успех, когда подчиненные знают сколько ты зарабатываешь. Ибо нехер им это знать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 336
Реакции
2 176
Баллы
113
Сомнительный успех, когда подчиненные знают сколько ты зарабатываешь. Ибо нехер им это знать.

Чтобы работать сильнее, лучше, быстрее и стать такими же крутыми
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Чтобы работать сильнее, лучше, быстрее и стать такими же крутыми

Зачастую такие персонажи не учитывают уровня ответственности и морального напряжения, скрытого за суммой заработка. Потому, не каждый крутой работник становится даже просто руководителем, не говоря уже о крутом руководителе.
Что-то и меня на оффтоп потянуло. Тема что ли такая?)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Сходка алигархов местных))
Писал уже тут, что я самый настоящий нищеброд :), но серьёзно считаю- эта сумма вообще ни о чём. По причине, которую указал в том же сообщении.
Офф. Дружбан в столице, нач.отд.банка 500 без премий, постоянное нытьё, что задолбало всё, и хочется бросить, и уйти "на себя", и я его очень понимаю :)
 
Верх Низ