!!! Обращение к посетителям АвтоСаратова. Disclaimer. !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Тема....о чём? Красной строкой проходит - некий индивидуум занимает денег под что то благовидное и денег не отдаёт. Он один, что ли? Берет видимо у очень близких людей, раз дают. чужие бы не дали... не отдаёт? Раз были такими дураками, что дали без расписок и заверенных бумаг крупные суммы - значит оплатили свою науку. а то, что разбирательство этого дела вынесено на общее обсуждение - ошибка, бросающая тень на администрацию проекта, так индивидуум до сих пор является одним из главных кормчих форума. тут или молчать в тряпочку, или убирать его из руководства быстро и безжалостно, как запятнавшего честь и т.д. Вообще я был очень удивлён, прочитав тему. Меня трудно заподозрить в дружбе и приязни к этому человеку, но и такого ожидать было просто фантастично...видимо что то такое у него стряслось, чтобы он очертя голову кинулся во все тяжкие. может наоборот узнать надо, помочь как то ему, лечить, например, если у него те проблемы, о которых упоминали? Или что то ещё случилось? В общем тут много информации для очень интенсивного размышления...
Одного я не увидел - комментария "героя" обсуждения. мужества не хватило объяснить всё?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема шлак - себя исчерпала!
Закройте это пожалуйста!

Эта тема создана для того, чтобы одни люди учились на ошибках других людей. Поэтому ничего закрывать не надо, а то будут новые жертвы.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Леш я думаю "сарафанное радио" донесло эту тему уже до бОльшего количества пользователей АС!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тема....о чём? Красной строкой проходит - некий индивидуум занимает денег под что то благовидное и денег не отдаёт. Он один, что ли? Берет видимо у очень близких людей, раз дают. чужие бы не дали... не отдаёт? Раз были такими дураками, что дали без расписок и заверенных бумаг крупные суммы - значит оплатили свою науку. а то, что разбирательство этого дела вынесено на общее обсуждение - ошибка, бросающая тень на администрацию проекта, так индивидуум до сих пор является одним из главных кормчих форума. тут или молчать в тряпочку, или убирать его из руководства быстро и безжалостно, как запятнавшего честь и т.д. Вообще я был очень удивлён, прочитав тему. Меня трудно заподозрить в дружбе и приязни к этому человеку, но и такого ожидать было просто фантастично...видимо что то такое у него стряслось, чтобы он очертя голову кинулся во все тяжкие. может наоборот узнать надо, помочь как то ему, лечить, например, если у него те проблемы, о которых упоминали? Или что то ещё случилось? В общем тут много информации для очень интенсивного размышления...
Одного я не увидел - комментария "героя" обсуждения. мужества не хватило объяснить всё?

Пожалуй почти со всем могу согласиться.
Я в теме, когда она была в ветке AG написал своё мнение месяц назад уже наверно. И так совпало. Реально совпало кстати. Что как я только написал своё мнение, то тут же тема полностью была удалена в течении нескольких секунд. Некоторые модераторы, которые могут видеть удалённые темы и им вообще это интересно, прочитали моё сообщение. Поэтому приведу краткое содержание прошлого моего сообщения. которое стало уже наверно баяном. ))

Когда человек берёт взаймы деньги и не отдаёт во вовремя или вообще не отдаёт - это очень плохо. И думаю врядли кто с этим поспорит. Но ............ все вы взрослые люди, которые сами зарабатывают деньги и никто вам не выкручивал руки. Все попались на своей доверчивости сами. Поэтому в первую очередь не имеет смысла размазываться тут по форуму в слезах. Обычно в таких случаях каждый виноват сам. Все уже не маленькие и знают какая обратная сторона кредитования. Это невозврат долгов.
Но раз уж так случилось и на форуме киданули массово толпу народа, то моё мнение вам надо как то скооперироваться и договориться с Денисом о встрече. Ну кто-то возможно, кто дал немного денег, тот воообще может простить этот долг и сделать вывод. А кто дал сумму, которую хочет вернуть, то надо встречаться и решать вопрос возврата денег, реструктуризации долга и графика выплат. Надо чтобы было это всё прозрачно и понятно для заинтересованных лиц.
Тут мелькала цифра долга общей суммы в ~ 100 т.р. Это цифра совершенно небольшая почти для любого форумчанина. Надавали вы мало, если чесно ))))
Кароче .... машину под залог в банк и кредит на сотку это очень реально и обычно такие кредиты дают даже без залога. Но только официально работающим больше полугода людям с белой з/п. ;)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Странная логика, т.е. если я могу сказать, что раньше была в школе, а сейчас пришло время - я ее закончила, то у меня должен быть к ней негатив из-за этого?!
Школу в любом случае заканчивают.
А вот клуб по интересам распадается..
Рыба гниет с головы...
 
Y

Yujen

Guest
Вот если были, то наверное есть причина почему были, вот он негатив
Поверь не тебе судить, почему я там был или есть, или буду! Наша с ним дружба от этой темы не закончится! Я Дениса знаю только с хорошей стороны(!)
То, что он у меня брал, он вернул? какой у тебя тут интерес?
когда ему нужна была моя помошь - я помогал, и так же поверь мне, после некоего случая 3 апреля, именно он помог мне, хотя моя жена обзвонила половину help-листа, отмазки были стандартные..... и в вытекающей судебной процессии он даже не думал, что бы согласиться выступить свидетелем с моей стороны!
а на сколько я могу судить, раз уж Вы пытаетесь судить, то у ВАс с Денисом нет никакого личного знакомства, и посему, БРЫСЬ из этой темы!
Вы не судья, следовательно Вам ни кто не разрешал кого-то судить!
и, кстати, не все и не всегда школу заканчивают! Это Вам как пища для мозга!
Странная логика, т.е. если я могу сказать, что раньше была в школе, а сейчас пришло время - я ее закончила, то у меня должен быть к ней негатив из-за этого?!
+1
Тема шлак - себя исчерпала!
Закройте это пожалуйста!
тема перешла во флуд! тут стали отписываться люди, которые вообще не в теме! "Опозорить, темболее опустить человека легко! но мы не крайний и тем более не суд! поэтому нам надо разобраться в этом"(с) Авторитет, ныне покойный, Наумов
Эта тема создана для того, чтобы одни люди учились на ошибках других людей. Поэтому ничего закрывать не надо, а то будут новые жертвы.
а никто не подумал, что у человека могли возникнуть сложности, он или побоялся признаться, или просто струсил?

Мы не судьи, давайте дадим человеку шанс?
Пожалуй почти со всем могу согласиться.
Я в теме, когда она была в ветке AG написал своё мнение месяц назад уже наверно.
Олег, ты здесь? вспомни конфликт с пьяным Антошей!
Ты же сам знаешь, что я не дуром подраться, но я за мирное решение проблемы
Рыба гниет с головы...
это если кишки не выпустить!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Женя....ты ли это?))))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Много кто читает тему и сохраняет нейтролитет. Мне Денис ничего плохого не делал (повторюсь).
 
Y

Yujen

Guest
Женя....ты ли это?))))
Жень, поверь мне, я!
А если Вы начали про такой "негатив", я могу рассказать про "позитив"!
Жень, ты то уж не соврешь, когда у Иринкиной бабушки проблемы со здоровьем начались?
Денис помогал как мог, местами даже не законно, и я ему благодарен, что он продлил её жизнь!

PS читал все посты, даже те, которые стерли, и все остальные не увидели!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, ты здесь? вспомни конфликт с пьяным Антошей!
Ты же сам знаешь, что я не дуром подраться, но я за мирное решение проблемы

тут я, тут. непонял конечно при чём тут Антошка, твоё желание драться и конкретная тема про долги.

Или ты в моём сообщении увидел призыв к военному решению конфликта? По-моему как раз наоборот. Я предлагаю, если долги существуют, то собраться тем, кто хочет свою сумму вернуть и никак не может её простить по какой-либо причине и договориться с должником о встрече. На которой заслушать основного виновника торжества и по совместительству докладчика как на духу. Принять к сведению его информацию, если она есть и будет высказана открыто. И перейти ко второму пункту повестки дня, а именно к графику погашения долгов. Погашение может быть разным. Или отсроченным или быстрым через взятие кредита в банке. Это является предметом переговоров между должником и кредиторами.
Вот собственно что я думаю по этому поводу и что лично я предпринял бы и предпринимал ранее в случаях с другими людьми. Лично мне Денис не должен и не был должен. Помогать по профессиональной своей линии помогал и спасибо ему за это. Помогал он думаю многим. Не только мне.
В свою очередь могу предоставить для такой встречи кондиционированное помещение на безвозмездной основе сами знаете где. Лишь бы уже встретились и договорились как положено. Всем peace и не давайте в долг больше, чем человек может вернуть. ;)
 
Y

Yujen

Guest
Олег, ты чего! мы же семьями дружим!
Я за справедливость!
Я за то, что нельза человека карать только за то, что как в средневековье кричали "ведьма/колдун!"!
я тебе просто привел пример, о том, что должен быт кто-то третий, и иметь не предвзятое к этой теме отношение, потому что сейчас идет "линчевание"...........
вот, все то что я хотел сказать!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
FOMA, Олег, ты очень правильно говоришь, но почему-то мне кажется. что обсуждаемое лицо не горит желанием этой встречи. К тому же, не выполнив свои обязательства один раз, почему должен выполнить в следующий, даже если бы гипотетически пришли к какому-то решению?
Алекс777 прав: основная задача этой темы: предупредить остальных и помочь им избежать повторения такого опыта, так как учиться на чужих ошибках правильнее (и дешевле), чем на своих...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А еще здесь есть парни которые прокрывают кредиты, и потом молчат когда их поручители спрашивают о погашении. Или даже не молчат а врут, что погашают, думаю что им кто-то еще верит. А потом создают на форуме темы что их все кинули, смех.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На форуме таких не знаю, а в жизни такие попадались уроды.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у меня сегодня юбилей...

ровно 4 месяца назад повергся обману профессионального кидалы...

будьте бдительны...

кстати... жизнь меня не учит.. есть очередной кандидат.. и снова с АС...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ