Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Только в банках Саратова проблема с наличной валютой ее не очень много,от слова совсем, особенно это касается евро.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Только в банках Саратова проблема с наличной валютой ее не очень много,от слова совсем, особенно это касается евро.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
? Что в Агроросе разве нет?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Как раз там и нашли немного, но отдовать тоже сначала не хотели. Бине, Открытии и Экономбанке не было вообще.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Только в банках Саратова проблема с наличной валютой ее не очень много,от слова совсем, особенно это касается евро.
Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
А зачем наличка? Что мешает купить на бирже не сходя с места?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Фундаментально скорее согласен. Эльвира очень откомментила дальнейшие расклады.
Имха, идея не на фундаментальный рост, а на кратковременное психопатство в ближ месяц-полтора. До +10% срубить вполне ожидаемо.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А зачем наличка? Что мешает купить на бирже не сходя с места?

Высказывания недоумков, от которых даже мне стало страхово за валюту. И я борюсь с желанием забрать все к херам из наших банков.. но и дома хранить так себе вариант. А ипотеку брать просрато время(

Вчера пока сидела в твоём любимом банке в очереди, 3 человека за 20 минут спрашивали налик. Видимо они ещё вчера начали покупать)))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Фундаментально скорее согласен. Эльвира очень откомментила дальнейшие расклады.
Имха, идея не на фундаментальный рост, а на кратковременное психопатство в ближ месяц-полтора. До +10% срубить вполне ожидаемо.
Не просто идти против толпы. Но моё имхо - сейчас ноябрь18 дубль 2.
Искусственно впихивают "дорогой"$ с непонятной перспективой.
Всё будет определять одно, цена основного бюджетообразующего товара(нефти), и рекомендации МВФ. В сети всё есть по этим моментам.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Высказывания недоумков, от которых даже мне стало страхово за валюту. И я борюсь с желанием забрать все к херам из наших банков.. но и дома хранить так себе вариант. А ипотеку брать просрато время(
Вчера пока сидела в твоём любимом банке в очереди, 3 человека за 20 минут спрашивали налик. Видимо они ещё вчера начали покупать)))

Не умеешь работать головой = работаешь ногами! В мире всё справедливо в этом плане.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Не просто идти против толпы. Но моё имхо - сейчас ноябрь18 дубль 2.
Искусственно впихивают "дорогой"$ с непонятной перспективой.
Всё будет определять одно, цена основного бюджетообразующего товара(нефти), и рекомендации МВФ. В сети всё есть по этим моментам.
А МВФ причём? Наш ЦБ весьма дистанцировался от него. Что объяснимо с нашем уникально низким уровнем долга. Мы вообще последние в очереди из тех, кому МВФ может что-то указывать, именно с точки зрения методологии.
А по баксу... впаривать некому. Население не обладает объёмами, способными делать долгие тренды. А вот короткие вполне. И ЦБ откровенно стал "воспитывать" толпу.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А МВФ причём? Наш ЦБ весьма дистанцировался от него. Что объяснимо с нашем уникально низким уровнем долга. Мы вообще последние в очереди из тех, кому МВФ может что-то указывать, именно с точки зрения методологии.
Без выполнения рекомендаций МВФ, в ЦБ даже "мухи не летают", и не важно есть какие-то долги или нет. Легко можно проследить связь, если присмотреться.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Без выполнения рекомендаций МВФ, в ЦБ даже "мухи не летают", и не важно есть какие-то долги или нет. Легко можно проследить связь, если присмотреться.

Так что в итоге? Вкладываться в доллары или нет?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Вчера пока сидела в твоём любимом банке в очереди, 3 человека за 20 минут спрашивали налик. Видимо они ещё вчера начали покупать)))

Новогодние каникулы на носу, вот и бегают за наликом люди по обменникам.
Нормальные люди, которые хотят купить наликом валюту, просто заказывают её и приходят в определённое отделение, в определённый день, в удобное время.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Не просто идти против толпы. Но моё имхо - сейчас ноябрь18 дубль 2.
Искусственно впихивают "дорогой"$ с непонятной перспективой.
Всё будет определять одно, цена основного бюджетообразующего товара(нефти), и рекомендации МВФ. В сети всё есть по этим моментам.

после НДС инфляция по любому скакнёт, ток что с $ в ноль точно выйдешь, чего не скажешь про Р
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
после НДС инфляция по любому скакнёт, ток что с $ в ноль точно выйдешь, чего не скажешь про Р
Да я и не спорю. Руб это карманная валюта. Сколько надо, столько и будет.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
915
Баллы
113
metr, ваши сведения опоздали, рубль уже давно там. А вот чтобы пробить дно, еще надо постараться.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
metr, ваши сведения опоздали, рубль уже давно там. А вот чтобы пробить дно, еще надо постараться.

больно дохера специалистов развелось. Один обещал биток за $25000 к маю, только непонятно какого года. Другой нефть по 100$ к Н.Г.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну этот жид Жуковский уже что только не обещал, особенно Скай любил выкладывать его высеры.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

Этого чувака ваша бот-команда уже неоднократно выставляла с прогнозами на АС. Все разы успешно обосрался.
Толпе конечно нужен гуру. Но конкретно этот чувак на поверку имеет очень посредственные фундаментальные знания.
Лучше Кудрина пости сюда. Он тоже всёпропальщик, но гораздо трезвее.
 
Верх Низ