Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 754
Реакции
6
Баллы
38
После ремонтных работ по ул. Огородной на перекрестке (ул. Огородная и 5-й Нагорный проезд) тоже появились светофоры. Пока не работают
енто где????
вот сегодня наблюдал как ставят на перекрестке Огородная и поворот на Ж/Д переезд в сторону Шарика
ента "Космос", это 5 Динамовский/Огородная. Со вчерашнего дня уже работает.
 
Л

Луна

Guest
Еще бы на ул. Чернышевского и 3-й Дегтярный пр-д. Хотя бы по требованию. Там дети постоянно ходят, редкий водитель остановливается перед пешеходным переходом.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Чапаева/Бахметьевская?! балин.... ещё бы на чапаева / киселёва поставили.....
по бахметьевское ездил сегодня, работ не видел, а вот открытый люк был! осторожней!!!
зачем на киселева то светофор?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а зачем на бахметьевской?!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Блин, из-за светофора на Бахметьевской по Чапаева "сверху"стали пробки образовываться вчера... Два раза ехал, и два раза стоял, хотя раньше от Мичурина вниз ехали без особых проблем. Расстояние между Рабочей и Бахметьевской очень маленькое, сразу забивается, соответственно не могут пересечь Рабочую на свой зеленый...
Перекресток на Бахметьевской вполне легко было проезжать с Бахметьевской и без светофора, если аккуратно и потихонечку. Всегда кто-нибудь пропустит. никогда долго ждать не приходилось. И сам всегда пропускал, если видел, что уже выехали на перекресток.
А если башки нет - то и со светофором биться ночами будут.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на Чапаева и так проехать сложно из-за автобусов и бешеных газелистов. вчера полчаса ехала от Ильинки до Мичурина. думаю, светофор тут не при чём.
 
W

welcomeinside

Guest
да и пешеходов много перебегает.
вообще там водятлы класть желали на наличие знака пешеходного перехода.



А если башки нет - то и со светофором биться ночами будут.
угу. особенно, если на ночь будут включать моргать желтый. как на мичурина/чапаева.

на Чапаева и так проехать сложно из-за автобусов и бешеных газелистов.

еще кагбэ вдоль бордюра напаркованных как бык нассал периодически хватает.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
угу. особенно, если на ночь будут включать моргать желтый. как на мичурина/чапаева.
Там и без этого дебилов хватает, вчера 3 раза там проезжал, пока стоял на красный на бахметьевской 3 дебила проехали, потом включился красный по чапаева, автобус и еще 2 два водятла проехали как ни в чем не бывало, кароче народ либо слепой, либо тупой.
 
А

алекс99

Guest
кароче народ либо слепой, либо тупой.
просто не привыкли. я сам вчера там попёрся пересекать Чапаева, по привычке выунув морду и потихонечку пытаясь пролезть и ругаясь на тех кто не пускает.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Нахера там...я там живу и много раз выезжал, там не так сложно выехать, как кажется, правильно тут написали - всегда кто-то пропустит. Я тут в какой-то теме в шутку, в виде стеба написал про этот светофор - а его раз и по-настоящему поставили, охренеть...не ругайте, я не хотел.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Нахера там...я там живу и много раз выезжал, там не так сложно выехать, как кажется, правильно тут написали - всегда кто-то пропустит. Я тут в какой-то теме в шутку, в виде стеба написал про этот светофор - а его раз и по-настоящему поставили, охренеть...не ругайте, я не хотел.
не переживайте так))) найдется какой-нить "слепой/тупой", который снесет его
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Блин, из-за светофора на Бахметьевской по Чапаева "сверху"стали пробки образовываться вчера... Два раза ехал, и два раза стоял, хотя раньше от Мичурина вниз ехали без особых проблем. Расстояние между Рабочей и Бахметьевской очень маленькое, сразу забивается, соответственно не могут пересечь Рабочую на свой зеленый...
Перекресток на Бахметьевской вполне легко было проезжать с Бахметьевской и без светофора, если аккуратно и потихонечку. Всегда кто-нибудь пропустит. никогда долго ждать не приходилось. И сам всегда пропускал, если видел, что уже выехали на перекресток.
А если башки нет - то и со светофором биться ночами будут.

+1 совсем не радует факт появления там светофора...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Зачем каждые 50 метров ставить светофоры? Никто там часто не бьется. Светофоратов какой-то
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
На динамовском / огородней светофор поставили.
 
Верх Низ