Новости одной строкой - Общество

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
я что то мало инфы об этом нахожу, больше о том, что она нам отказала в правах на печать.


 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
я что то мало инфы об этом нахожу, больше о том, что она нам отказала в правах на печать.
Ну так шоры мешают.
Яндекс же подстраивается под твои запросы, то что ты не хочешь видеть, он тебе не показывает.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113


про бизнес то где? конкретику хочу
опять сорок бочек арестантов в кучу
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Ну так шоры мешают.
Яндекс же подстраивается под твои запросы, то что ты не хочешь видеть, он тебе не показывает.
твои шоры тоже мешают мне нормальные ссылки дать?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Что не фраза у Портера, то перл.
Бизнес, который понимает что лучше откреститься от прокаженного, потому что общество уже с крышей не дружит.
Вот как раз реакция общества на эти непотребства показательна: не все для общества потеряно. Ну это я говорю про свое общество, где вечеринки такой вот лядвы не приветствуются и порицаются. Ты же считаешь совсем по-другому. Это твое право, как и общество, которое ты выбрал.
Что касается бизнеса, так не нужно связываться с прокаженными, чтобы потом впопыхах от них не открещиваться, потому что дебил может долго держаться, но в один момент его прорвет обязательно.
да, из культурного общества нас превращают в безликую серость, где главное вовремя открыть рот с нужным лозунгом и не отсвечивать.
Это ваше "культурное общество", а не наше. Наше нужно еще чистить и чистить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
...«Якутский государственный объединённый музей истории и культуры» переименовали и теперь он называется просто «Якутский музей».

Ранее он сокращался «ЯГОМИК».

Директор Якутского музея Бугаев опроверг отказ от аббревиатуры «ЯГОМИК»​

 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Ну так шоры мешают.
Яндекс же подстраивается под твои запросы, то что ты не хочешь видеть, он тебе не показывает.
Он же написал, что у него популярностью пользуются только книги сбежавших врагов России, а в остальное он не верит.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Хотя СВО показала, кто из людей публичных был человеком, и кто им и не был и до этого.
Всё так. Но к этой вечеринке это практически никакого отношения не имеет
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Что не фраза у Портера, то перл.

Вот как раз реакция общества на эти непотребства показательна: не все для общества потеряно. Ну это я говорю про свое общество, где вечеринки такой вот лядвы не приветствуются и порицаются. Ты же считаешь совсем по-другому. Это твое право, как и общество, которое ты выбрал.
Что касается бизнеса, так не нужно связываться с прокаженными, чтобы потом впопыхах от них не открещиваться, потому что дебил может долго держаться, но в один момент его прорвет обязательно.

Это ваше "культурное общество", а не наше. Наше нужно еще чистить и чистить.
Полностью поддерживаю про очищение нашего общества.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 676
Реакции
2 671
Баллы
113
Лям за вход это конечно круто...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Посмотреть вложение 516237

Началось, не вижу, не понимаю, написано неразборчиво, много букв ... 🤣🤣🤣
одно издательство отказывается сотрудничать в целой Англии - это конечно катастрофа для начинающего писателя, но не для автора бестселлеров.
я тебя спрашиваю - какие были контракты, книги вдруг неизданные?
ты про кинематограф говоришь, а какие фильмы хотели снимать, а контракт что ли расторгли?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
можешь еще крупнее написать, но про угрозы убийства и антисеметизм мне было понятно сразу, а вот тема бизнеса -смотри выше.
спецвыпуск 20 лет спустя - ****ство, я тоже сразу написал.

видимо ты тоже ничего найти больше не можешь, потому что тема игнора в бизнесе была незначительна, в отличии от общественного порицания.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Что не фраза у Портера, то перл.

Вот как раз реакция общества на эти непотребства показательна: не все для общества потеряно. Ну это я говорю про свое общество, где вечеринки такой вот лядвы не приветствуются и порицаются. Ты же считаешь совсем по-другому. Это твое право, как и общество, которое ты выбрал.
Что касается бизнеса, так не нужно связываться с прокаженными, чтобы потом впопыхах от них не открещиваться, потому что дебил может долго держаться, но в один момент его прорвет обязательно.

Это ваше "культурное общество", а не наше. Наше нужно еще чистить и чистить.
а почему то никто мне так и не ответил про корпоратив Волгоград 24?

лядва эта общество на вечеринку не звала кстати.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Что не фраза у Портера, то перл.

Вот как раз реакция общества на эти непотребства показательна: не все для общества потеряно. Ну это я говорю про свое общество, где вечеринки такой вот лядвы не приветствуются и порицаются. Ты же считаешь совсем по-другому. Это твое право, как и общество, которое ты выбрал.
Что касается бизнеса, так не нужно связываться с прокаженными, чтобы потом впопыхах от них не открещиваться, потому что дебил может долго держаться, но в один момент его прорвет обязательно.

Это ваше "культурное общество", а не наше. Наше нужно еще чистить и чистить.
А что же вы его так засрали, ваше общество, что его "чистить и чистить"?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
одно издательство отказывается сотрудничать в целой Англии - это конечно катастрофа для начинающего писателя, но не для автора бестселлеров.
я тебя спрашиваю - какие были контракты, книги вдруг неизданные?
ты про кинематограф говоришь, а какие фильмы хотели снимать, а контракт что ли расторгли?
Во первых не "одно издательство", а именно то, с которым Роулинг работала и планировала продолжить работу, а во вторых, речь не про катастрофу, а про
Бизнес, который понимает что лучше откреститься от прокаженного, потому что общество уже с крышей не дружит.
🙂
 
Верх Низ