Никуда не ходите! Помните: дурак – опаснее врага!

  • Автор темы el'diabolo
  • Дата начала
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 169
Реакции
314
Баллы
83
И Chrome нормально заработал.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Опять спасители Отечества пришли... Радетели за народ, мать их... Уважаемые, вам уже намекали, что здесь вас не поймут и не поддержат, здесь умные люди в основном.... Не понимаете... Попробую по-простому, по рабоче-крестьянски: идитеотседанах!!!!

+1000. Товарисч радетель за Раиссю, убейтесь апстену с разбегу.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1000. Товарисч радетель за Раиссю, убейтесь апстену с разбегу.
Ты поаккуратнее- у него на форуме "крыша" от сурьёзных госорганов, ещё упекут или занесут в списки неблагонадёжных;) .... Правда, Лёха?... Кто не с вами, тот- против вас?... А может просто не с вами, и ни с кем?... Не допускаешь?...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
кстати... 777, как можешь прокомментировать...

двум знакомым журналистам звонили из вашей конторы... настойчиво рекомендовали не писать про выборы в острой форме...
а у нас вроде свобода слова..)))

комментарии будут?))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дявол славный тролль...:victory:
 
C

Critical

Guest
кстати... 777, как можешь прокомментировать...

двум знакомым журналистам звонили из вашей конторы... настойчиво рекомендовали не писать про выборы в острой форме...
а у нас вроде свобода слова..)))

комментарии будут?))

Бугага, чекисты совсем расслабились. В нормальное время этих журналюг уже запекли бы в психушку на лечение, а тут рекомендации
 
Cono

Cono

Новичок
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Едирасты за эти темы деньги получают, пускай делятся.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
поддерживать ТОЛЬКО В. ПУТИНа

НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в провокационных мероприятиях!
НИКУДА НЕ ХОДИТЕ!

Разрешите я продолжу это "воззвание к каловым массам".
Русский Иван,никуда не ходи! Сиди дома, забейся в уголок и утирай сопли. Демократия в лице ЕР и ПУ уже идут к тебе. Мы украли у тебя все, в том числе и твой голос и твое право выбора, гордись этим. Ели тебе кто-то скажет, что это неправильно, что каждый человек имеет право выбора, знай это колбасник! твой враг!!! Не слушай таких как он, продолжай раздвигать булки и приготовь "Вазелин", ЕР и ПУ помнят о тебе!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кстати... 777, как можешь прокомментировать...

двум знакомым журналистам звонили из вашей конторы... настойчиво рекомендовали не писать про выборы в острой форме...
а у нас вроде свобода слова..)))

комментарии будут?))
Могу. Журналисты ради самопиара готовы что угодно придумать. А могли и звонить. Дружеские рекомендации по телефону - это разве нарушение свободы слова?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дружеские рекомендации по телефону - это разве нарушение свободы слова?
Большой брат однако..., рекомендует однако..., дружески однако... Офигеть от такой безвозмездной заботы можно однако ... Самому не смешно?...
:prankster2:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
даже удивительно, насколько сильна в сторонниках т.н. демократии тяга к "хватать и непущать"
ппц просто
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
даже удивительно, насколько сильна в сторонниках т.н. демократии тяга к "хватать и непущать"
ппц просто
Заботятся о нашем здоровье, чтобы невзначай не повредить при разгоне;) ))))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
Заботятся о нашем здоровье, чтобы невзначай не повредить при разгоне;) ))))

я вообще-то про тебя и прочих "знающих как правильно"
чуть мнение у человека отличается от ваших шаблонов, так сразу - ату его! он баран! мы то лучше знаем что ему нужно!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я вообще-то про тебя и прочих "знающих как правильно"
чуть мнение у человека отличается от ваших шаблонов, так сразу - ату его! он баран! мы то лучше знаем что ему нужно!
Это нормальная для них защитная реакция.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я вообще-то про тебя и прочих "знающих как правильно"
чуть мнение у человека отличается от ваших шаблонов, так сразу - ату его! он баран! мы то лучше знаем что ему нужно!
Ошибаешься... Где я запретил тебе не ходить куда либо, и тем более не пущать кого либо?... Во-вторых я и демократия также далеки друг от друга как Земля и Луна, то есть мне до неё дела никакого нет, но вынужден соблюдать правила и Законы государства, в котором живу... Ты хочешь на мост- иди... Потом не забудь поделиться увиденным... А насчёт разгона и здоровья, так это просто очевидно, что несанкционированные митинги подлежат разгону по Закону, и в средствах особо никто миндальничать не будет, а ПР-70 здоровья тебе точно не прибавит...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я вообще-то про тебя и прочих "знающих как правильно"
чуть мнение у человека отличается от ваших шаблонов, так сразу - ату его! он баран! мы то лучше знаем что ему нужно!
Кстати, если и взялся вешать ярлыки, то прочти тему от начала и ты увидешь сам, что не я, а ТС назвал в том числе и тебя(раз ты на форуме, да ещё и русский!) иваном дураком, который подвержен чужому влиянию из-вне... Лично мне пох в какую пропасть ты прыгнешь и где тебе расшибут голову;)... Так что облажался ты с адресами ярлыков:)
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
я вообще-то про тебя и прочих "знающих как правильно"
чуть мнение у человека отличается от ваших шаблонов, так сразу - ату его! он баран! мы то лучше знаем что ему нужно!

галилея в свое время чуть на костре не сожгли за ересь))
 
Верх Низ