Никуда не ходите! Помните: дурак – опаснее врага!

  • Автор темы el'diabolo
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что за школьник писал это "воззвание к массам"? Не думал что в ЕР настолько все плохо))
Самое интересное в этом то, что они сами не осознают этого... И считают, что остальные граждане РФ не далеко от них ушли по своим умственным способностям...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
еще раз для тех кто в танке. кому не интересно может не верить и не читать. информация адресуется тому кто понимает. кто видит общий ход вещей. кто не понимает может идти на митинг.
"Мля, хтоу не с нами- тот против нас!" Подпись- Медвед энк компани, питерско-московская артель на паях...:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я один не уйду, какого-нибудь "ель диаболу" по-любому с собой прихвачу
А нельзя ли предложить уважаемому эльдеблу альтернативный форум для прогулки лесом вместе с его зоопарком, например по тому же мосту в нерезиновой?...
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Я задал вполне конкретный вопрос по Вашей "информации"..Доказательства (ссылки, анализ, факты) будут?

пожалуйста:http://vodaspb.ru/
http://kpe.ru/
предупреждаю. очень моногобукаф. если не любите или не умеете читать даже не стоит пытаться. возможно это изменит всю вашу жизнь, или взорвет ваш мозг.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
А нельзя ли предложить уважаемому эльдеблу альтернативный форум для прогулки лесом вместе с его зоопарком, например по тому же мосту в нерезиновой?...

"и пусть канает" ©
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я задал вполне конкретный вопрос по Вашей "информации"..Доказательства (ссылки, анализ, факты) будут?
Дима, не бей под дых человека... Это мы привыкли к твоему "обоснуй!", а незнакомый человек, тем более засланый из нерезиновой, может просто впасть в ступор... Не умеют они обосновывать и подкреплять фактами свои слова... У них всё- аксиома не требующая доказательства, только слепая безприкословная вера в слова руководителя, как в секте...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
предупреждаю. очень моногобукаф. если не любите или не умеете читать даже не стоит пытаться. возможно это изменит всю вашу жизнь, или взорвет ваш мозг.
Дима, он и тебя посчитал тормозом, не способным даже читать...:b3b4e46f21f040a62b4
Доброволец, ты до сих пор сомневаешься в неадекватности ТС и тех, кого он представляет?...
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
когда зомбированный биоробот сталкивает с событием или информацией, которой нет в его программе, он думает что если он этого не знает или не понимает, то этого не существует. у некоторых микросхемы выгорают. из других дым валит. чтоб этого не случилось надо менять программу. каждый сам может это сделать если захочет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
пожалуйста:http://vodaspb.ru/
http://kpe.ru/
предупреждаю. очень моногобукаф. если не любите или не умеете читать даже не стоит пытаться. возможно это изменит всю вашу жизнь, или взорвет ваш мозг.

Так ты из той же секты, тогда все становится понятно )))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
напоминает 37 год
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
когда зомбированный биоробот сталкивает с событием или информацией, которой нет в его программе, он думает что если он этого не знает или не понимает, то этого не существует. у некоторых микросхемы выгорают. из других дым валит. чтоб этого не случилось надо менять программу. каждый сам может это сделать если захочет.

на твою микросхему, биоробот блин, нормальная программа уже не встанет, списывать пора ну или попытаться отремонтировать "железо"
 
Последнее редактирование модератором:
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
когда зомбированный биоробот сталкивает с событием или информацией, которой нет в его программе, он думает что если он этого не знает или не понимает, то этого не существует. у некоторых микросхемы выгорают. из других дым валит. чтоб этого не случилось надо менять программу. каждый сам может это сделать если захочет.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Г.Онищенко: Митинги способствуют быстрому заражению гриппом
Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко настоятельно рекомендовал гражданам воздержаться от участия в массовых уличных акциях, сообщает радиостанция "Маяк".По его словам, важно учитывать растущий уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ. "Массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению с вытекающими последствиями", - считает Г.Онищенко.Обратил внимание санитарный врач и на прохладную погоду, которая может повредить людям с хроническими и эндокринными заболеваниями. Тем, кто все же... Читать далее >
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
на твою микросхему, биоробот блин, нормальная программа уже не встанет, списывать пора ну или попытаться отремонтировать "железо"
Нее... Похоже этот камень уже накрылся девичьей пилоткой... ТС прав в одном и подтвердил собственным примером- дурак опаснее врага...:2dda8142dde7142ad02
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvorkyn

Guest
предупреждаю. очень моногобукаф.
Слишком много. Вопрос был очень короткий.

если не любите или не умеете читать даже не стоит пытаться.
Люблю и могу, только не все подряд. Я не просил давать ссылку на первоисточник Вашей идеологии...
 
OP
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Слишком много. Вопрос был очень короткий.


Люблю и могу, только не все подряд. Я не просил давать ссылку на первоисточник Вашей идеологии...

ты думаешь я за тебя буду жевать и глотать?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ