[NEWS] «ГАЗель» сбила маленького велосипедиста

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
17 апреля 2013

«ГАЗель» сбила маленького велосипедиста


Во вторник, 16 апреля, в Энгельсе грузовая «ГАЗель» сбила 10-летнего велосипедиста, ехавшего по краю проезжей части в попутном направлении. За рулем «ГАЗа» находился 42-летний водитель.

Как сообщили в областной автоинспекции, несчастный случай произошел в 15:00 напротив дома № 15 по улице Степная. Пострадавшего ребенка госпитализировали в больницу.


Оригинал новости
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вопрос,что грозит газелисту?Велосипедист ехал правильно,я так все понял?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
W

welcomeinside

Guest
Во вторник, 16 апреля, в Энгельсе грузовая «ГАЗель» сбила 10-летнего велосипедиста, ехавшего по краю проезжей части в попутном направлении. За рулем «ГАЗа» находился 42-летний водитель.
Родителей - на зону, раз не могут воспитать чадо.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Родителей - на зону, раз не могут воспитать чадо.
Ну это не нам решать, однако родители полюбому должны понести наказание+оплатить ремонт газели. Газелист же, в свою очередь, должен понести наказание согласно действующему законодательству+оплатить ремонт велика и мальчика. ИМХО
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
Ну это не нам решать, однако родители полюбому должны понести наказание+оплатить ремонт газели. Газелист же, в свою очередь, должен понести наказание согласно действующему законодательству+оплатить ремонт велика и мальчика. ИМХО
"Ремонт мальчика"... звучит...
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
если моего ребенка сбил казелист мне было похер где ехал мой сын. прострелил бы башку уроду на Газели
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
B

basilios

Guest
если моего ребенка сбил казелист мне было похер где ехал мой сын. прострелил бы башку уроду на Газели
+1, эти казелисты в конец распоясались, и даж то, что некоторые из них пересели на мерсы-пежо-форды не изменило их стиля вождения.
Казелист видит, что пацан мелкий на велике едет, что ему, сложно притормозить или объехать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
+1, эти казелисты в конец распоясались
Ждём СИДа, узнаем... распоясался он в конец или нет. Да и не только он тут водит ГАЗель. Ну и это... уверены, что пацан уверенно сидит в седле? Что ямы он не объезжал?...
 
B

basilios

Guest
Что ямы он не объезжал?
ехавшего по краю проезжей части в попутном направлении
ни о чем не говорит?
Лично я бы пусть даже и остановился, пусть даже и резко, главное чтобы этого раздолбая (вернее почему раздолбая - по правилам ехал) не сбить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
ни о чем не говорит?
Лично я бы пусть даже и остановился, пусть даже и резко, главное чтобы этого раздолбая (вернее почему раздолбая - по правилам ехал) не сбить.
Не оправдывая водителя Газели, хочется всё же заметить, что нех делать 10-летнему ребёнку на проезжей части. И это "нех" должны были родители накрепко ему в голову вколотить.
 
B

basilios

Guest
нех делать 10-летнему ребёнку на проезжей части. И это "нех" должны были родители накрепко ему в голову вколотить.
Согласен, но это же не повод его сбивать (если он конечно не выскочил на дорогу, случаи разные бывают)?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
если моего ребенка сбил казелист мне было похер где ехал мой сын. прострелил бы башку уроду на Газели
Себе прострели, раз 10 летнего ребенка на дорогу пустил, папаша.
 
B

basilios

Guest
10 лет... 3й класс. не, на дорогу я еще не ездил.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
ни о чем не говорит?
Я в 10 лет ещё толком до педалей не доставал... под рамкой ездил. Правда тогда велики другие были)))
Вы уверены, что он резко не вильнул или не надумал повернуть?
Я тоже не оправдываю Газелиста, но, неужели он не видел пацана? Не верю, что просто так-взял и сбил.
 
Верх Низ