[NEWS] Данилин обещал вывезти с дорог города песок

  • Автор темы Intelator
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Так это при социализме вода бесплатная была, город поливали постоянно... Сейчас, вероятно, вода стоит немалых денег, вот и не поливают...

ГСМ стоит немалых денег.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Когда машины начнут гнить от этих реагентов, посмотрим, как народ песочка начнет просить ;)
ЗЫ: видела сегодня как у нас "убирают" пыль и песок:sarcastic:. На Дружбе. Едут две "подметалки", с интервалом метров 50. И "добросовестно" подметают. Только вот что и куда? Вся пыль за ними столбом, после чего благополучно оседает обратно на дорогу и на проезжающий транспорт. Что, у них нет оборудования, что бы смочить этот их "веник"

Оборудование есть, а вот вот обращаться с ним не умеют.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Б

Бесёнок

Guest
Когда СССР не стало вам пять лет не исполнилось, если что.
Не знаю, что там с СССР, но поливалки в 5-6 утра и я помню. В мае особенно здорово было проснуться утром, а улицы чистые, влажные и свежая зелень и пробок нет и........ БЛИН, НОСТАЛЬГИЯЯЯЯЯЯЯ!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Не знаю, что там с СССР, но поливалки в 5-6 утра и я помню. В мае особенно здорово было проснуться утром, а улицы чистые, влажные и свежая зелень и пробок нет и........ БЛИН, НОСТАЛЬГИЯЯЯЯЯЯЯ!!!

зачем в мае так рано просыпаться? Чего-то не знаю?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не знаю, что там с СССР, но поливалки в 5-6 утра и я помню. В мае особенно здорово было проснуться утром, а улицы чистые, влажные и свежая зелень и пробок нет и........ БЛИН, НОСТАЛЬГИЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Подтверждаю... По нашей улице регулярно ездили, утром выходишь — свежий воздух и чистота!.....
 
Верх Низ