[NEWS] АЗС на Стрелке демонтируют для строитель...

  • Автор темы SeregaJB
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Пробки в городе создает ОТ. Реально только вчера два автобуса резинили по 50 лет октября, собирая хвост за собой.
поправлю чутка, не ОТ, а ублюдские водители данного ОТ
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Так что, существующие развязки сносить будут? Раз они мешают, ухудшают и ничего не решают? Надо же что-то делать с этой проблемой
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Непонятно, чего разнылись.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Пробки в городе создает ОТ. Реально только вчера два автобуса резинили по 50 лет октября, собирая хвост за собой.
Видимо эти же два ублюдка тоже самое делали по московской в районе магазина москва.!Ехали паралено!!!и перед ними была пустая дорога. Я как раз пешком по московской шёл.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Видимо эти же два ублюдка тоже самое делали по московской в районе магазина москва.!Ехали паралено!!!и перед ними была пустая дорога. Я как раз пешком по московской шёл.

у меня жена по московской ехала в 284. Он по левой полосе, а 90 по правой. На рахова простояли весь зеленый и поехали только на мигающий.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Ублюдки не водители, а их хозяева, которые им составляют график
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Пробки в городе создает ОТ. Реально только вчера два автобуса резинили по 50 лет октября, собирая хвост за собой.

Да. Если от сеного до вавилова утром много трамваев и автобусов, это мучительное стояние. Если их нет. Участок пролетается сколько бы машин не гнало друг за другом.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
У Навигатора нужно сделать какую-нибудь развязку и подземный переход. Из-за этого светофора в большей степени стоим.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Я говорил о том, что резинят они не по своей воле. Гонки и прочее, скорее всего, сами.
Да конечно не по своей.... Вчера, впереди был автобус 90, за ним 2 машины и я.. Поворот с чернышки на ильинку, встречному загорается красный... нам (для поворота) зеленый.. это ЧМО стоит.. ему сигналят 2 машины за ним. Он спецом отстоял цикл зеленого, и на переключающийся повернул... В итоге повернул только ОН! Я смотрю в зеркало, а за нами 2д стоит.... Сразу стало понятно кого он так отрезинил... а заодно и всех остальных водителей. ... полюбэ не по своей воле... ага.
Сказки, про то какие несчастные водители мудаки ездят на этих сараях, лучше детям на ночь рассказывать....
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Да конечно не по своей.... Вчера, впереди был автобус 90, за ним 2 машины и я.. Поворот с чернышки на ильинку, встречному загорается красный... нам (для поворота) зеленый.. это ЧМО стоит.. ему сигналят 2 машины за ним. Он спецом отстоял цикл зеленого, и на переключающийся повернул... В итоге повернул только ОН! Я смотрю в зеркало, а за нами 2д стоит.... Сразу стало понятно кого он так отрезинил... а заодно и всех остальных водителей. ... полюбэ не по своей воле... ага.
Сказки, про то какие несчастные водители мудаки ездят на этих сараях, лучше детям на ночь рассказывать....
Ты давно сам на автобусе ездил? Как правило у них листочек лежит, на котором расписание.
 
Ж

Жek@

Участник
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
28
Ты давно сам на автобусе ездил? Как правило у них листочек лежит, на котором расписание.
Да разговор то о том что даже если оно есть, ну тянешь ты время - стой на остановке... Нафига стоять посреди Московской с таким же "коллегой" перекрывая два ряда, или как в примере выше закрывая ряд поворачивающим с Чернышевского на Шелковичную. А еще "по братски" "держать" те же троллейбусы, которые не резинят так...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Ты давно сам на автобусе ездил? Как правило у них листочек лежит, на котором расписание.
Листочек не причём, в процессе проезда маршрута можно резина тьмы или ускоряться много раз, главное чтобы это пагубно не сказывалось на том водиле который идёт за тобой по тому же маршруту, так как по приезду на конечку, этот отрезиненный "свой" водила, будет очень зол и может даже до драки дойти... я в начале 2000х подрабатывал пару месяцев кондуктором на 11 маршруте. Чего только не насмотрелся, это просто дно (((

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ты давно сам на автобусе ездил? Как правило у них листочек лежит, на котором расписание.
В неделю дня 2 стабильно на автобусе езжу... Иногда чаще. Именно на 90, реже 2д. А перед этим на маршрутке ещё еду. Еду вечером и утром, днем не часто.
Не знаю с каким порошком у них там листочек лежит, но ездят они по свински... как по отношению к водителям, так и по отношению к пассажирам. По Чапаева они резинят спецом! Я даже уже несколько раз срался с этими упырями, когда я на машине был... Впереди на 5 кварталов пусто, а это чмо ползет специально медленно и хрен объедешь, т.к. правая полоса заставлена запаркованными, и остается одна полоса для движения...
Московская - резинят ВСЕ без исключения (зачастую даже маршрутка №3) (полоса мтс).

Они один участок отрезинят, зато на другом (ближе к концу маршрута) летят как в жопу ужаленные...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Верх Низ