Необычные сочетания продуктов и варианты их употребления

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Да. Варёные раки и шампанское Брют. Рекомендую:)
У меня ещё где-то был рецепт раковых шеек, сваренных в шампанском. Там тоже подавать рекомендовалось с шампанским.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
У меня ещё где-то был рецепт раковых шеек, сваренных в шампанском. Там тоже подавать рекомендовалось с шампанским.
В институте, у приятеля в группе был юноша который варил сосиски в шампанском.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Виски молоком запивать
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
есть один знакомый, он когда свинью режет очень любит сырую свиную шкуру с солью и хлебом.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Перепись извращенцев автосаратова... )

Обычно такие извращения во время беременности у женщин или после родов. Сидим с одной знакомой чай пьем. Она говорит...у меня вкусы после родов вообще не поменялись. А сама печенье с колбасой точит.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
о, какая тема))))))

я вообще обожаю замутить что то эдакое, чтобы потом не понять, что на тарелке, но вкусно
из недавнего:
груша + сыр + руккола
яблоко + огурец + ветчина + салат
сыр + ананас + чеснок

после Таиланда у нас уже классикой стало: свинина/курица с ананасами
кисло-сладкий соус с сахаром - под свинину
вечером могу накидать рецептов с картинками :)

Обычно такие извращения во время беременности у женщин или после родов
расскажите об этом азиатам)))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Макароны с творогом и изюмом, 12 летний чивас с колой, помидоры с малиновым вареньем, и это только за прошедший месяц)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Греции покупал местный деликатес - варенье из помидор)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в тунисе пил чай с кедровыми орешками
В Тунисе Кедр настоящий. У нас - то, что у нас считается кедром - Сосна сибирская (кедровая). Я как урождённый сибиряк, естественно про наш Кедр.

З.Ы: Кстати, личный рекорд в койке, был поставлен после употребления примерно 250 грамм кедровой настойки (40 град.).
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Батя мой, супругу мою научил есть бутерброды: хлеб, масло сливочное, помидор свежий, соль. Извращенцами я их называл)))
Вот бутерброд из детства из хлеба ржаного, горчицы, соли, вприкуску зеленый лук и запивая домашним квасом, вот это тема))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Колбаса и сладкий торт)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Рецепт из армии: желток из варёного яйца смешать со сливочным маслом, посолить и намазать на хлеб. Вкуснотищей казалось)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Служил я срочку в голодные для вооружённых сил годы. Молодёжи это сейчас покажется смешным, но в течение полугода нас кормили только квашенной капустой, килькой в томатном соусе и сухарями. Ни хлеба, ни каш, ни масла, ни картошки, ни мяса, ни яиц, ни овощей, ни фруктов. Только квашенная капуста, килька, и сухари вперемешку с мышиным помётом. На завтрак - тушёная квашенная капуста и пара сухарей, на обед - суп из квашенной капусты, тушёная квашенная капуста с консервированной килькой и пара сухарей, на ужин - тушёная квашенная капуста, килька и пара сухарей.

Вот как-то прислали мне и ещё одному пареньку посылки. В один день. Сырокопчёная колбаса, сгущёнка, солёное сало, варенье, конфеты, печенье. Конфеты-печенье мы раздали днём на "взлётке", а остальное решили потрепать вечером "своими". Ну, из варенья сделали морс, заварили чая со сгущёнкой, к салу и колбасе принесли с ужина сухарей. Пара человек из нашей "звёздочки" вечером были в наряде, накрыли поляну и подняли нас. Сели мы прям в спальных кубриках прям на кроватях, в качестве стола - три табуретки. Посидели, пожрали, попили морса и чая. Всё сожрали, осталось чутка морса. Стали прибираться, херак - на подоконнике лежит ещё кусок сала и пара банок сгущёнки, которые не влезли на "стол" и про них забыли. Ну и что? Сели обратно, ели сало запивали сгущёнкой прям из банок и морсом...
Это самое дикое пищевое извращение в котором участвовал...
 
Верх Низ