Некоторые предложения по увеличению возможностей мемберов.

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы данные нововведения?


  • Всего проголосовало
    23
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1.Поиск тем, в которых мембер писла свои посты и на которые при этом есть новые ответы. Это сильно экономит время, очень удобно. Насколько знаю, многие движки это поддерживают.

Предлагал это уже - к сожалению не сделали. Так и приходится каждый раз открывать поиск, вводить свой ник в поле "автор".

П.С. не надо предлагать в профиле в статистике свои сообщения нажать или подписку делать - это другое. Речь о функции, аналогичной функции кнопки "Новые сообщения", только применимой для тем, в которых отписывался автор. Очень удобно, рекомендую, на других форумах часто делают эту функцию.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Речь о функции, аналогичной функции кнопки "Новые сообщения", только применимой для тем, в которых отписывался автор. Очень удобно, рекомендую, на других форумах часто делают эту функцию.
поддерживаю
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Предлагал это уже - к сожалению не сделали. Так и приходится каждый раз открывать поиск, вводить свой ник в поле "автор".

П.С. не надо предлагать в профиле в статистике свои сообщения нажать или подписку делать - это другое. Речь о функции, аналогичной функции кнопки "Новые сообщения", только применимой для тем, в которых отписывался автор. Очень удобно, рекомендую, на других форумах часто делают эту функцию.

Тебе уже писали, что эта функция давно уже успешно работает. Как и на других форумах. Достаточно настроить свой профиль. Отслеживание сообщений. Ты не из танкистов будешь?

Фигасе! Особенно порадовал первый пункт! Кнопочку "Мой кабинет" не пробовал нажимать? При соответсвующих настройках профиля?

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Уважаемая администрация!
прошу рассмотреть вопрос о добавлении некторых опций форума:
1.Поиск тем, в которых мембер писла свои посты и на которые при этом есть новые ответы. Это сильно экономит время, очень удобно. Насколько знаю, многие движки это поддерживают.
2.Хотелось бы видеть, кто именно сейчас читает тему, читаемую мембером.
3.В развитие - видеть, кто сейчас отвечает, пишет ответ.

Непременно расширим твои возможности.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тебе уже писали, что эта функция давно уже успешно работает. Как и на других форумах. Достаточно настроить свой профиль. Отслеживание сообщений. Ты не из танкистов будешь?
Где мне настроить профиль, что бы такая кнопка была на верху всегда, и что бы я не лазил за этим делом в профиль? С нонешними тормозами сайта лишний раз открывать страницу накладно. Получается что надо открыть профиль, прокрутить вниз, нажать на кнопку подписок. При этом экран будет урезан слева и будет мало тем на одной странице.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Делаешь вот так один раз:
Мой кабинет/Настройки и параметры/Опции/http://www.autosaratov.ru/phorum/profile.php?do=editoptions#top Сообщения и уведомления/Способ подписки на темы/без уведомления по электронной почте

Далее просто нажимаешь Мой кабинет и отобразятся все темы, где ты писал и появились новые сообщения.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Эх ВЫ! Mart, хотел что-то полезное для форума привзнести! выслужиться
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Где мне настроить профиль, что бы такая кнопка была на верху всегда, и что бы я не лазил за этим делом в профиль? С нонешними тормозами сайта лишний раз открывать страницу накладно. Получается что надо открыть профиль, прокрутить вниз, нажать на кнопку подписок. При этом экран будет урезан слева и будет мало тем на одной странице.

http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php вот по такой урле ходи и всё
 
Верх Низ