Не тот нынче АВТОСАРАТОВ

  • Автор темы LanC
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
без фоток и профессиональной оценки сложно сказать.
да. надо фотки однозначно.
Видимо все же страшненькая.

Мальчики, остыньте. Дама любит взрослых и уравновешенных.
Желательно старше 35 лет, интеллектуальной профессии, без материальных проблем
И это 4 года назад было. Сейчас, наверное, от 40-ка.))))

Мне вот интересно, а какие такие профессии интеллектуальные? Точнее даже не так, в какой профессии интеллект не нужен?)
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Да я сейчас и не ищу никого) все поиски и треп остались в прошлом)
Просто удачно тогда, в сложный период своей жизни, зашла на этот форум, действительно общалась, с кем-то познакомилась, дали мне дельные советы тогда, кто-то прикалывался, кто-то поддержал. Это отвлекало, давало какие-то эмоции. Потом отпустило и потребность в подобном общении отпала.
Иногда захожу, скорее, по делу, то объявление какое-то повесить, то инфу найти, кажется, что форум стал поспокойнее что ли...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Да я сейчас и не ищу никого) все поиски и треп остались в прошлом)
Просто удачно тогда, в сложный период своей жизни, зашла на этот форум, действительно общалась, с кем-то познакомилась, дали мне дельные советы тогда, кто-то прикалывался, кто-то поддержал. Это отвлекало, давало какие-то эмоции. Потом отпустило и потребность в подобном общении отпала.
Иногда захожу, скорее, по делу, то объявление какое-то повесить, то инфу найти, кажется, что форум стал поспокойнее что ли...

Это всё лирика, мужик есть или нет?)
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Red Baron, есть, самый лучший в мире!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Все, расходимся.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Удачно можно зайти только по бубям или за мясом на Сенной, а на форум по делу ходят.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Удачно можно зайти только по бубям или за мясом на Сенной, а на форум по делу ходят.
Ой ну что вы занудничаете. Я машину продавала. Девочки пригласили в свою ветку, потом начала общаться со всеми. Тема подходила по настроениям и целям. Общение считаю удачным, потому что а) оно было б) оно отвлекало в) перешло в реальные знакомства.
Нормальное дело, подходит для форума?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ой ну что вы занудничаете. Я машину продавала. Девочки пригласили в свою ветку, потом начала общаться со всеми. Тема подходила по настроениям и целям. Общение считаю удачным, потому что а) оно было б) оно отвлекало в) перешло в реальные знакомства.
Нормальное дело, подходит для форума?

Машину купил нынешний мужчина?) Если да - то это дело.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
советов лучше не спрашивать, тк шанс получить дельный совет без стёба и подколов около нуля.
тут я с вами не согласна. здесь много, очень много хороших людей которые помогают и советом и делом. лично я хочу сказать всем огромное спасибо.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
тут я с вами не согласна. здесь много, очень много хороших людей которые помогают и советом и делом. лично я хочу сказать всем огромное спасибо.
Не за что.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
тут я с вами не согласна. здесь много, очень много хороших людей которые помогают и советом и делом. лично я хочу сказать всем огромное спасибо.

я же не прошу соглашаться, свежо в памяти как "многие хорошие" помогали дельным советом наложить на себя руки и всякое такое, а предметом спора была моя личная жизнь, просто кого то не устраивает как я живу =)
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Верх Низ