Наводнение в Тайланде!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
У людей стихийное бедствие, а они про гигабайты ))) А вообще, если серьезно, то истерия, поднятая в средствах массовой информации, увеличивает серьезность происходящих там событий раз в 10.
Миш, как ты передвигался на север из ВКК? Поезда ведь отменяли. Автобусы тоже.
Предчувствую, паника сильно завышена СМИ.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Блин. Как вовремя я купил внешник на терабайт...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Миш, как ты передвигался на север из ВКК? Поезда ведь отменяли. Автобусы тоже.
Предчувствую, паника сильно завышена СМИ.

Оказалось, что поезда не ходили только по северному направлению (автобусы ходили, поэтому я уже приготовился ехать на автобусе со станции Mochit 2). Но все же мы пораньше утром приехали на ЖД вокзал Хуам Лампонг, а до Нонг Кхая поезд ходит по расписанию (это уже считается северо-восточное направление), чему мы несказанно обрадовались. Билетов в вагон 1 класса уже не было, взяли второй кондиционированный и ничуть не пожалели - вполне комфортно, а экономия почти в 2 раза.
 
П

Пипита

Guest
Al_Samuel, а можешь вкратце рассказать о Лаосе и Вьетнаме? Желательно в прямом сравнении с Таем? Правда, что вьетнамцы - хитрые поганки?))) и какие они, лаосцы и лаоски?))) Или подождать отчета на винском?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Al_Samuel, а можешь вкратце рассказать о Лаосе и Вьетнаме? Желательно в прямом сравнении с Таем? Правда, что вьетнамцы - хитрые поганки?))) и какие они, лаосцы и лаоски?))) Или подождать отчета на винском?

Отчет напишу попозже, размещу на своем блоге. А вкратце, ждал что вьеты хитры и алчны, а оказалось - очень милые и приветливые люди, с негативом не сталкивался. Лао тоже доброжелательны и приветливы. В этот раз только столкнулся с наглостью bar girl, которые так и тянут из туриста бабки как из АТМ, ну это их работа конечно.

Ну и моя сравнительная таблица (10 бальная шкала):

Тай: еда - 7, природа - 10, развлечения - 10
Вьетнам: еда - 10, природа - 5, развлечения - 3
Лаос: еда - 5, природа - 10, развлечения - 5
 
П

Пипита

Guest
В этот раз только столкнулся с наглостью bar girl, которые так и тянут из туриста бабки как из АТМ, ну это их работа конечно.
:shok: что прям при самоваре атакуют?
Спасибо за баллы) Почитаю тебя с удовольствием)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Al_Samuel, ну ты блин рисковый)))) я как раз про тебя вспоминала, когда про Тайланд смотрела сюжеты
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
что прям при самоваре атакуют?
Спасибо за баллы) Почитаю тебя с удовольствием)

Ну просто мой самовар не против общения в баре с bar girl )))) С ними и про их житье-бытье поговорить можно, и в игры поиграть, и просто посмеяться. Тут и один леди-дринк девчонке купить не жалко, но вот когда они эти леди-дринки уже начинают просить сами в больших количествах - это уже наглость.
 
Верх Низ