Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Кстати большинство навальнят агрессивные. Им втирают только злость, протесты и влажные фантазии никакого созидания и диалогов. Единственная цель свергнуть власть. Потом само сразу голубое небо и трамвайчики по газонам. Давно бы так было, на власть мешает.В Украине прокатило, в РФ, Беларуси, Казахстане пока нет.

Спасибо Украинцам, что показали пример и результат. Открыли лицо ЕС. Нашей пропаганде конечно же нужно проапгрейдится. В сухую проигрывает западной.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Кстати большинство навальнят агрессивные. Им втирают только злость, протесты и влажные фантазии никакого созидания и диалогов. Единственная цель свергнуть власть. Потом само сразу голубое небо и трамвайчики по газонам. Давно бы так было, на власть мешает.В Украине прокатило, в РФ, Беларуси, Казахстане пока нет.

Спасибо Украинцам, что показали пример и результат. Открыли лицо ЕС. Нашей пропаганде конечно же нужно проапгрейдится. В сухую проигрывает западной.
Призывы посадить и тук тук тук слышно только с вашей стороны. А так же смакование уничтожения людей.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Кстати большинство навальнят агрессивные. Им втирают только злость, протесты и влажные фантазии никакого созидания и диалогов. Единственная цель свергнуть власть. Потом само сразу голубое небо и трамвайчики по газонам. Давно бы так было, на власть мешает.В Украине прокатило, в РФ, Беларуси, Казахстане пока нет.

Спасибо Украинцам, что показали пример и результат. Открыли лицо ЕС. Нашей пропаганде конечно же нужно проапгрейдится. В сухую проигрывает западной.
Для человека узнавшего, что ВОВ ,это основная и главная составляющая второй мировой, в зрелом возрасте.Думаю лет, через 10 до тебя дойдет, что власть не в монархических странах должна переизбираться , через установленный основным законом страны , срок.И народ решает ,кто для него враг, а кто добродетель, а не правящая клика.Вот тогда нет агрессии и страна идёт цивилизационным путем развития
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Для человека узнавшего, что ВОВ ,это основная и главная составляющая второй мировой, в зрелом возрасте.Думаю лет, через 10 до тебя дойдет, что власть не в монархических странах должна переизбираться , через установленный основным законом страны , срок.И народ решает ,кто для него враг, а кто добродетель, а не правящая клика.Вот тогда нет агрессии и страна идёт цивилизационным путем развития
например, США
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Для человека узнавшего, что ВОВ ,это основная и главная составляющая второй мировой, в зрелом возрасте.Думаю лет, через 10 до тебя дойдет, что власть не в монархических странах должна переизбираться , через установленный основным законом страны , срок.И народ решает ,кто для него враг, а кто добродетель, а не правящая клика.Вот тогда нет агрессии и страна идёт цивилизационным путем развития
Так в России была монархия, сначала с запада завезли социализм, а потом демократию.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Кстати большинство навальнят агрессивные. Им втирают только злость, протесты и влажные фантазии никакого созидания и диалогов. Единственная цель свергнуть власть. Потом само сразу голубое небо и трамвайчики по газонам. Давно бы так было, на власть мешает.В Украине прокатило, в РФ, Беларуси, Казахстане пока нет.

Спасибо Украинцам, что показали пример и результат. Открыли лицо ЕС. Нашей пропаганде конечно же нужно проапгрейдится. В сухую проигрывает западной.
мне тоже не понятно, почему чем либеральнее, тем нетерпимее относятся к иному взгляду
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Для человека узнавшего, что ВОВ ,это основная и главная составляющая второй мировой, в зрелом возрасте.Думаю лет, через 10 до тебя дойдет, что власть не в монархических странах должна переизбираться , через установленный основным законом страны , срок.И народ решает ,кто для него враг, а кто добродетель, а не правящая клика.Вот тогда нет агрессии и страна идёт цивилизационным путем развития
Может когда-нибудь дойдёт, что толпа не решает ничего. Если кто то собрал толпу, значит это кому то нужно. Сама по себе толпа не соберется. На митинг могут отдельно выйти врачи, учителя, ИП-шники и кто угодно и привлечь внимание к определенной проблеме в своей сфере и что то решить. Но не толпа. Толпу надо контролировать или разгонять до того как она начнет громить все на своем пути.

Нормальный народ живет и радуется. Если не нравится переезжает туда, где нравится. Если хочет решать идет на гос.службу и решает.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
мне тоже не понятно, почему чем либеральнее, тем нетерпимее относятся к иному взгляду
Потому что они - меньшинства, плюс усугубляется тем, что меньшинства - по западным ценностям и принципам, методичкам.
Всем им цель поставлена лишь одна - подготовка взращивание молодежи нигилистической, анархичной, фашиковой, в отрыве от преемственности поколений, отрицающей власть, Отечество, историю, подсаженную на западные ценности потреблялова. Сомневающейся во всем, кроме сектанта фашика Наврального. Ведь даже постулаты во всех их чатах постоянно много лет были, отрабатывающими ботами, высмеивать старшее поколение, смотрящее телевизор, самим его смотреть зашквар. Хотя я например сейчас смотрю федеральные каналы про Украину, вполне все культурно и по делу, серьезно, подается аналогичная инфа как и в нормальных Телега-каналах, ничего не подменяется. Именно на этих шариковых и будет делаться акцент при свержении власти, сжигании несогласных в российских городах "Одессах" и т.д. Это уже понятный сейчас многим коварный был западный план по дестабилизации Росс общества, за счет новой либеральной молодежи, кукловодов и либеральных элит, сочувствующих олигархов. Та же самая оранжевость, Украинский вариант. И если остальные оппозиционеры либеральные еще как то маскируются, под борьбу с коррупцией, типа выступающие за качество жизни и свобод Россиян, для фасада. То тот же например Мальцев на своем Ютюб канале, совместно с радикальными хохлами, даже не скрывает, несколько лет, что желает устроить в России только кровавую революцию, гражданскую войну, всему миру на радость, сажать на кол повсеместно, под это дело организовывая несколько лет своих людей в обществе, даже в силовых структурах, имеет с ними свои каналы связи, номера и пр. Вот какая картина то вырисовывается.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Для человека узнавшего, что ВОВ ,это основная и главная составляющая второй мировой, в зрелом возрасте.Думаю лет, через 10 до тебя дойдет, что власть не в монархических странах должна переизбираться , через установленный основным законом страны , срок.И народ решает ,кто для него враг, а кто добродетель, а не правящая клика.Вот тогда нет агрессии и страна идёт цивилизационным путем развития
Так может наш народ и решает давно, способен допустить такую мысль, или либеральная заглушка не дает? Может наш народ процентов так 65+ и поддерживает Путина а? Или это априори не свободы? А на последних выборах я кучу знаю народа знакомых голосовали например за Бондаренко, но и подавляющее большинство людей знакомых знаю честно голосовали за Володина, ибо видят изменения Саратова при нем, реальные, а не критиканскую пустую клоунскую болтовню "молодого Жириновского". А что показали про Володина перед этими выборами навальнята, какой он богатый, что логично, и дурачков показали молодых интервью в Саратове, специально, срежиссированных, негативно о нем высказывающихся, хотя слышать о нем не слышали, что видно по рожам, всю жизнь в Макдаке в наушниках и коротких станишках белых носочках дауны сидели, Колу пили. Я помню этот вброс прекрасно. И также разговаривал с людьми, навальнята хорошо этим левым сюжетом открыли глаза на себя, свою деятельность, особенно Саратовцам, которые живут ЗДЕСЬ и видят.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Так может наш народ и решает давно, способен допустить такую мысль, или либеральная заглушка не дает? Может наш народ процентов так 65+ и поддерживает Путина а? Или это априори не свободы? А на последних выборах я кучу знаю народа знакомых голосовали например за Бондаренко, но и подавляющее большинство людей знакомых знаю честно голосовали за Володина, ибо видят изменения Саратова при нем, реальные, а не критиканскую пустую клоунскую болтовню "молодого Жириновского". А что показали про Володина перед этими выборами навальнята, какой он богатый, что логично, и дурачков показали молодых интервью в Саратове, специально, срежиссированных, негативно о нем высказывающихся, хотя слышать о нем не слышали, что видно по рожам, всю жизнь в Макдаке в наушниках и коротких станишках белых носочках дауны сидели, Колу пили. Я помню этот вброс прекрасно. И также разговаривал с людьми, навальнята хорошо этим левым сюжетом открыли глаза на себя, свою деятельность, особенно Саратовцам, которые живут ЗДЕСЬ и видят.
Забавно сравнение Бондаренко и Володина. У Бондаренко есть такой же ресурс как у Володина? Я думаю, Володин в молодости представлял из себя некое подобие Бондаренко, только партию и покровителей "правильных" выбрал.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 199
Реакции
4 136
Баллы
113
Бондаренко лоханулся в выборе)
Хотя о чем я? Клоуны (скоморохи) издавна потешничали, веселя царей)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
О! бондаренко вспомнили. Плачет с варламовым в один платочек и попрошайничает.


Сколько лицемерия. Оставь ссылку на альтернативный канал и вещай дальше, как это делают на нормальных каналах.

Если такой идейный выдели из своих денег, чтобы нарезать ролики. Лампочку и камеру сам включи. Носик там сам попудри. Оборудование никто не отнимал, из студии никто не выгонял.
 
Последнее редактирование:
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Забавно сравнение Бондаренко и Володина. У Бондаренко есть такой же ресурс как у Володина? Я думаю, Володин в молодости представлял из себя некое подобие Бондаренко, только партию и покровителей "правильных" выбрал.
Бондаренко - блогер. Володин - бизнесмен. Разные люди, разные цели. Блогер Бондаренко лучше блогера Володина. Бизнесмен Володин лучше бизнесмена Бондаренко. Зачем сравнивать, хз. Хотя Володин стабильно стал попадать в топ-25 телеги по цитируемости, а Бондаренко там за километр нет.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Бондаренко - блогер. Володин - бизнесмен. Разные люди, разные цели. Блогер Бондаренко лучше блогера Володина. Бизнесмен Володин лучше бизнесмена Бондаренко. Зачем сравнивать, хз. Хотя Володин стабильно стал попадать в топ-25 телеги по цитируемости, а Бондаренко там за километр нет.
Во как! Бизнисмен! А мы то думали он политик!!!
И вроде не пятница, а пивандрий уже опять...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Лефортовский суд Москвы признал оппозиционера Алексея Навального виновным в особо крупном мошенничестве, передал корреспондент "Интерфакса". ...
Согласно приговору, суд установил вину Навального по всем четырем вмененным ему эпизодам особо крупного мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
Также оппозиционеру было вменено неуважение к правосудию (чч. 1, 2 ст. 297 УК РФ). Какие суд выводы сделал по поводу этого обвинения, а также мера наказания для Навального - будет известно позднее.

Ещё одна киноха про апарт-отель, и мы наконец-то узнаем, кто убил Кеннеди...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ