НАРУШИТЕЛИ!!!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Про какое именно нарушение речь ? Про мерен по встречке или девятку с перделкой ? :)

Вообще-то этот мерен едет не по встречке, а по полосе для МТС по ходу движения, а это не самое страшное нарушение. А вот если ты встанешь на Университетской/Горной и начнешь фотографировать тех, кто выезжает на троллейбусную полосу на встречку, то ты минут за 5 флэшку в своем фотике заполнишь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Утренний подсчет поворотников - включает примерно каждый второй.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Итак, что имеем. Список нарушителей:
1. Серебристый Лансер,
2. Темно красная Калина хэтчбэк;
3. Белая девятка,
4. Какая-то серебристая японская шняга;
5. Темно серая четырнадцатая;
6. Серая десятка;
7. Белый Фольксваген Гольф кажись;
8. Серебристый Вольксваген Пассат;
9. Черная двенашка;
10. Белая Нива.
11. Серая девятка.
12. Белая копейка.
13. Бордовая семерка.
14. Несколько ленивых и крайне коррумпированных гайцов ))))
Нарушения: 1-13. тонировка почти у всех, неправильная парковка (все под запрещающим знаком, некоторые меньше чем за 3 м от сплошной около светофоров), создание помех движению транспорта (из-за закрытого ряда пробка каждый день).
14. Бездействие. Где толпа эвакуаторов и кипы штрафных протоколов???
Все это на участке метров 200-ти около школы меилиции только на одной стороне.
На другой запаришься фоткать: та же тонировка, +езда по тратуарам +парковка на тратуарах.
Часто там наблюдаю поворот налево через двойную сплошную прямо перед носом у пасущегося там гайца (который также щелкает хлебалом).
Мож в прокуратуру этот ролик отнести. )))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Итак, что имеем. Список нарушителей:
1. Серебристый Лансер,
2. Темно красная Калина хэтчбэк;
3. Белая девятка,
4. Какая-то серебристая японская шняга;
5. Темно серая четырнадцатая;
6. Серая десятка;
7. Белый Фольксваген Гольф кажись;
8. Серебристый Вольксваген Пассат;
9. Черная двенашка;
10. Белая Нива.
11. Серая девятка.
12. Белая копейка.
13. Бордовая семерка.
14. Несколько ленивых и крайне коррумпированных гайцов ))))
Нарушения: 1-13. тонировка почти у всех, неправильная парковка (все под запрещающим знаком, некоторые меньше чем за 3 м от сплошной около светофоров), создание помех движению транспорта (из-за закрытого ряда пробка каждый день).
14. Бездействие. Где толпа эвакуаторов и кипы штрафных протоколов???
Все это на участке метров 200-ти около школы меилиции только на одной стороне.
На другой запаришься фоткать: та же тонировка, +езда по тратуарам +парковка на тратуарах.
Часто там наблюдаю поворот налево через двойную сплошную прямо перед носом у пасущегося там гайца (который также щелкает хлебалом).
Мож в прокуратуру этот ролик отнести. )))))))))

Сегодня пятачок, а завтра стукачок (с)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
занятие фотосъемкой вместо "руления" - тож нарушение ИМХО... так что и автопортреты не забываем
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Часто там наблюдаю поворот налево через двойную сплошную прямо перед носом у пасущегося там гайца (который также щелкает хлебалом).
Мож в прокуратуру этот ролик отнести. )))))))))

Говорят в их мозгах помещается только одна инструкция от начальства на поиск одного нарушения. Я как-то видел толпу гайцев с радаром, штрафующих за скорость. Мимо них проехал мотоциклист, буксирующий другого (оба двухколесные). У ментов никаких вопросов они не вызвали - скорость-то они не нарушали!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Говорят в их мозгах помещается только одна инструкция от начальства на поиск одного нарушения. Я как-то видел толпу гайцев с радаром, штрафующих за скорость. Мимо них проехал мотоциклист, буксирующий другого (оба двухколесные). У ментов никаких вопросов они не вызвали - скорость-то они не нарушали!

одназадачность )) вот скоро будут двухядерные гайцы парами) один знает одну статью другой другую)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
заняться больше нечем( может, ещё на полставки к гайцам добровольным помощником устроиться?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
заняться больше нечем( может, ещё на полставки к гайцам добровольным помощником устроиться?
А ты считаешь что гайцы не нужны? Или на дорогах всё хорошо?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Левая тема..... Ниочем....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А я говорю о принципиальном нарушении! Например, поворотниках. Уж очень хочется руки поотломать таким горе-водилам.
Shoot 'em up! насмотрелся?

цель темы какая? как обычно - убить время и пожаловаться друг другу какие все вокруг PRасы?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Едущий по Б.Казачьей.....
 

Вложения

  • 09112007961.jpg
    09112007961.jpg
    265,7 КБ · Просмотры: 35
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Олег , а ты вчера нарушал. Жалко у меня фотика не было. Я сзади на три машины был. Вот бы ты попал в свою тему . ;)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег , а ты вчера нарушал. Жалко у меня фотика не было. Я сзади на три машины был. Вот бы ты попал в свою тему . ;)

Где это ты меня видел?)))
Я круче невидимки......))) Никто меня не видит))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Одно дело, когда по встрече надо проехать метров пять, не больше, чтобы, например, завернуть куда-то. А я говорю о принципиальном нарушении! Например, поворотниках. Уж очень хочется руки поотломать таким горе-водилам.

что то я сомневаюсь, что неработающий , читай невключенный, поворотник (правила допускают передвижение ТС) это более серьезное нарушение чем выезд на встречку (что не допускается)

так что руки ломать надо не тем, а этим горе-водилам

да и чем одно нарушение принципиальнее другого ??? вы ж на встречку тоже лезете принципиально... чтоб пять метров проехать...
 
Верх Низ