Налог на имущество в Саратове вырос в 4,7 раза !

  • Автор темы Lenchen
  • Дата начала
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
налог на имущество!!!! физ лиц!! ну на машину то ты платишь! как раз на приватизированую и будет,вернее он и счас есть,токо по оценке БТИ. а хотят сделать по рыночной! чувствуешь разницу?

Угу, чувствую. Просто очково как-то, как квартиру приватизировали, ничего из налоговой не приходило, никаких счетов. Вдруг потом пришлют счет за весь этот период... А вообще выгодно им... что в пользу гражданина, то расчитывается по оценке БТИ, как государства, так по рыночной... Бардак, впрочем в России так было и так будет всегда...
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
В чем? что жить стало веселее))))
А в том что говорю - уверен, т.к. тесным образом с этим сталкиваюсь.

Тем более странно, раз уж тесно с этим сталкиваетесь прочитайте внимательнее НК. -

арестовать счет нельзя, можно приостановить операции по счету, либо наложить арест на определенную сумму, достаточную для исполнения обязательств.
В случае приостановления операции по счету, приостанавливаются все РАСХОДНЫЕ операции, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ операций по уплате налоговых платежей и прочих платежей, указанных в ГК, в противном случае отвечать будет еще и управляющий банка. Формулировка не точная, но звучит примерно как я написал, если есть сомнения поищу ссылку на статью в НК.
А жить и вправду с каждым днем все веселее;)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Тем более странно, раз уж тесно с этим сталкиваетесь прочитайте внимательнее НК. -

арестовать счет нельзя, можно приостановить операции по счету, либо наложить арест на определенную сумму, достаточную для исполнения обязательств.
В случае приостановления операции по счету, приостанавливаются все РАСХОДНЫЕ операции, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ операций по уплате налоговых платежей и прочих платежей, указанных в ГК, в противном случае отвечать будет еще и управляющий банка. Формулировка не точная, но звучит примерно как я написал, если есть сомнения поищу ссылку на статью в НК.
А жить и вправду с каждым днем все веселее;)

Все верно Вы написали, я только выразился кратко))) но смысл остается таким, к сожалению((((
 
Верх Низ